подписка
Подписаться
12/02/2013

Free-lance.ru ожидают перемены

Как стало известно, проект покидает Василий Воропаев, которому принадлежало 30% проекта. Планируется, что на посту гендиректора компании его сменят Антон Мажирин, Владимир Тарханов и Людмила Булавкина, сообщает SEOpro. Причина смены руководства не афишируется.


Людмила Булавкина поделилась новыми планами по развитию компании. В ближайшем будущем платные сервисы будут реформированы с учетом пожеланий пользователей. Для этого будет улучшена работа службы поддержки, а также введена внешняя система для сбора откликов, позволяющая пользователям участвовать в создании сервисов.


"Самое главное – фрилансеры смогут влиять на разработку, тестирование и внедрение новых продуктов и сервисов – как платных, так и бесплатных, – сообщила Людмила в комментариях для Oborot.ru,- Для этого будут проводиться как личные встречи с активными пользователями, так и регулярные опросы и онлайн-конференции. Сайт должен стать не просто полезным, но и более дружелюбным. Так, мы уже отменили платную разблокировку аккаунтов, И впереди несколько схожих действий.


В долгосрочной перспективе проект планируется сделать крупнейшим в Рунете сервисом по поиску фрилансеров. Для этого в планах компании уже значится интеграция с другими игроками рынка.


Людмила Булавкина, ранее занимавшая пост директора по маркетингу YouDo и "Одноклассников", пояснила, что теперь все функции генерального директора будут распределяться между тремя менеджерами.
Булавкина будет отвечать перед акционерами за бизнес-показатели и продуктовый маркетинг. Директор по развитию Антон Мажирин возьмется за стратегию развития и ее реализацию, а также за юзабилити и появление новых сервисов. Заместитель директора Softline Venture Partners, создатель Magazinga.com, а также коммерческий директор Free-lance.ru Владимир Тарханов будет решать вопросы, связанные с сотрудничеством, интеграцией, продажами и оптимизацией сервисов.

Прокомментировать
Читайте также
Pilot
07/03/2013
График работы интернет-магазина 6
Если ПВЗ, тогда Вы, по большому счёту, можете хоть с 7 до 17 работать, не привязываясь к удобству московских клиентов. Для них ПВЗ работает с удобным графиком.
У нас выдача в офисе, поэтому пытаемся растянуть рабочий день так, чтобы и утром рано начинать приём заказов и вечером до поздна выдавать.
Может быть и зря заморачиваемся, надо тоже всё в ПВЗ отдавать. Свернуть
Если ПВЗ, тогда Вы, по большому счёту, можете хоть с 7 до 17 работать, не привязываясь к удобству московских клиентов. Для них ПВЗ работает с удобным графиком. У нас выдача в офисе, поэто Еще...
Форум Ведение бизнеса Общий менеджмент
18/02/2013
Наполеоновские планы Mail.Ru Group
В 2013 году компания планирует запустить ряд экспериментов, которые помогут найти аргументы для того, чтобы убедить клиентов давать больше рекламы в Интернете, чем на ТВ... Подробнее
07/02/2013
"Юлмарт" всерьез займется сайтом
Компания открыла вакансию руководителя проектов по развитию сайта... Подробнее
Иван И.
СМИ (СМИ, мини-компания)
06/02/2013
Отзывы о Fcard.ru 3
Нашел свой макет у них в портфолио, года 4 назад сделали все нормально, без претензий... 8)
Форум Ведение бизнеса Общий менеджмент
Дарья Костенко
05/02/2013
Киберпонедельник: провели или провалили?
Подводим итоги первого в России дня онлайн-киберраспродаж. Коммерческие показатели участников, комментарии экспертов, оценки потребителей... Подробнее