подписка
Подписаться
Главная Новости Удержание клиентов Дизайн и usability
25/02/2009

Expertum.ru займется онлайн-консультированием

Школа интернет-маркетинга будет решать индивидуальные проблемы и задачи владельцев сайтов. Консультирование клиентов производится посредством Skype, продолжительность одной сессии – до 60 минут.



В процессе консультации можно задать любые вопросы по интернет-маркетингу, узнать результаты аудита исследуемого сайта, посмотреть примеры по обсуждаемым темам, презентации или другие необходимые документы.



Также возможно проведение регулярных консультаций. Минимальная стоимость новой услуги Expertum.ru составляет 750 рублей, оплата производится через платежную систему "Яндекс.Деньги".

Прокомментировать
Читайте также
Антон Селин
12/03/2009
Спасибо. Тема уже закрыта 17
player:

посмотрите сюда http://www.oborot.ru/forum2/viewtopic.p ... c&&start=0 дизайны не одна компания делает?

Это он пытается сравнить наши дизайны. Наивный...

Вам могу порекомендовать вот что: не бойтесь "ломать" устои своих идей, честно сказать насчет ласточки помню помоему что-то из дюймовочки...но вот Аист, это бренд который не обсуждается!

Просто аист назвать конечно не очень динамично ,но вот "Белый аист" или "Летящий аист". "Летящий аист" неплохо, несет в себе нагрузку сразу, готовьтесь... Можно еще попробовать "Спешащий аист" хотя наверное нет, не очень, кто спешит, тот людей насмешит .

Текст который внизу про ребенка надо вверх в шапку. Вот его небольшая модификация под Аиста, может что нибудь почерпнете.

Цитата:

Сегодня Вы в ожидании счастливой минуты, или стали обладателем безценного сокровища о котором грезит любая полноценная семья: в доме появился он – маленький лучик счастья, забавный карапуз, самый дорой в мире человечек – одним словом, ваш малыш. У родителей, в связи с этим приятным событием, помимо упоения и наслаждения, появляется также множество проблем и возникает множество вопросов: как ребенка накормить, во что одеть, какую коляску выбрать, где лучше всего покупать детские товары?
Сегодня выбор товаров для новорожденных просто огромен. К услугам новоиспеченных родителей – супермаркеты детских товаров, небольшие магазинчики с узкой специализацией, а также детские Интернет-магазины. Поскольку маленький ребенок требует очень много внимания и отнимает много времени, оптимальный вариант – обратиться к услугам детских Интернет магазинов – благо, они предлагают огромнейший выбор товаров для детей – как детские игрушки и детское питание, так и подгузники и памперсы. Потратив несколько минут на поиск необходимого товара, и сделав заказ, вы, не выходя из дома, незамедлительно получите все для вашего ребенка.

Напишите еще чего нибудь о том что можно и нужно заранее готовиться, пока аист летит... :wink: :!:

Смыслом что Аист летит Вы уже будете привязывать потенциального клиента когда еще ребенок не родился (на психологическом) даете понять клиенту что Вы с ним не тогда когда уже ребенок рожден, а именно в момент ожидания, переживаний (перед рождением)(Дайте понять клиенту что Вы рядом в такие минуты). (Напишите что-нибудь в тексте об этом). Люди в ожидании ребенка очень чувственны, Вас они уже не покинут (если Вы их не подведете) даже когда ребенок родиться. Летящий аист для них станет лучиком света в пучине быта и забот :) Свернуть
player:посмотрите сюда http://www.oborot.ru/forum2/viewtopic.p ... c&&start=0 дизайны не одна компания делает? Это он пытается сравнить наши дизайны. Наивный... Вам могу порекомен Еще...
Форум Удержание клиентов Дизайн и usability
khusamov
11/03/2009
ищу дизайнера 2
Ответил на вашу почту.
Форум Удержание клиентов Дизайн и usability
26/02/2009
Строительную технику продаст суровый мачо
Посетителей интернет-магазина "ТехноРент" встречает небритый молодой человек с отбойником. Изображение юноши в униформе присутствует на всех страницах сайта, посвященного продаже и аренде строительной техники... Подробнее
Главная Новости Удержание клиентов Дизайн и usability
24/02/2009
"Новая реальность" по новым критериям
1 марта завершится прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе интернет-проектов. Сейчас на сайте конкурса "Новая реальность-2009" зарегистрировано и допущено к номинированию более 400 заявок... Подробнее
Главная Новости Привлечение клиентов Продвижение бренда
12/02/2009
"Золотой сайт" назвал лауреатов
10 февраля IX всероссийский конкурс интернет-проектов "Золотой сайт" огласил список лауреатов. Интернет-магазины, удостоившиеся премии, можно пересчитать по пальцам одной руки... Подробнее
Главная Новости Удержание клиентов Дизайн и usability