подписка
Подписаться
Главная Форум Удержание клиентов Дизайн и usability

Спасибо. Тема уже закрыта

Подписка на RSS
khusamov
12/03/2009
Цитата:

Телефоны написаны посередине, неверху главной страницы, кнопка "добавить отзыв" внизу страницы с описанием товара, неужели так блекло что не видно?


Мы вообще какой сайт обсуждаем?
Я этот:
http://87.242.115.18/


Телефонов наверху посередине нет. Уже все глаза проглядел.

Добавить отзыв тоже не нашел.

СКРИНШОТЫ В СТУДИЮ! А то так только время терять - искать того, чего на самом деле может нет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Антон Селин
12/03/2009
player:

посмотрите сюда http://www.oborot.ru/forum2/viewtopic.p ... c&&start=0 дизайны не одна компания делает?

Это он пытается сравнить наши дизайны. Наивный...

Вам могу порекомендовать вот что: не бойтесь "ломать" устои своих идей, честно сказать насчет ласточки помню помоему что-то из дюймовочки...но вот Аист, это бренд который не обсуждается!

Просто аист назвать конечно не очень динамично ,но вот "Белый аист" или "Летящий аист". "Летящий аист" неплохо, несет в себе нагрузку сразу, готовьтесь... Можно еще попробовать "Спешащий аист" хотя наверное нет, не очень, кто спешит, тот людей насмешит .

Текст который внизу про ребенка надо вверх в шапку. Вот его небольшая модификация под Аиста, может что нибудь почерпнете.

Цитата:

Сегодня Вы в ожидании счастливой минуты, или стали обладателем безценного сокровища о котором грезит любая полноценная семья: в доме появился он – маленький лучик счастья, забавный карапуз, самый дорой в мире человечек – одним словом, ваш малыш. У родителей, в связи с этим приятным событием, помимо упоения и наслаждения, появляется также множество проблем и возникает множество вопросов: как ребенка накормить, во что одеть, какую коляску выбрать, где лучше всего покупать детские товары?
Сегодня выбор товаров для новорожденных просто огромен. К услугам новоиспеченных родителей – супермаркеты детских товаров, небольшие магазинчики с узкой специализацией, а также детские Интернет-магазины. Поскольку маленький ребенок требует очень много внимания и отнимает много времени, оптимальный вариант – обратиться к услугам детских Интернет магазинов – благо, они предлагают огромнейший выбор товаров для детей – как детские игрушки и детское питание, так и подгузники и памперсы. Потратив несколько минут на поиск необходимого товара, и сделав заказ, вы, не выходя из дома, незамедлительно получите все для вашего ребенка.

Напишите еще чего нибудь о том что можно и нужно заранее готовиться, пока аист летит... :wink: :!:

Смыслом что Аист летит Вы уже будете привязывать потенциального клиента когда еще ребенок не родился (на психологическом) даете понять клиенту что Вы с ним не тогда когда уже ребенок рожден, а именно в момент ожидания, переживаний (перед рождением)(Дайте понять клиенту что Вы рядом в такие минуты). (Напишите что-нибудь в тексте об этом). Люди в ожидании ребенка очень чувственны, Вас они уже не покинут (если Вы их не подведете) даже когда ребенок родиться. Летящий аист для них станет лучиком света в пучине быта и забот :)
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы