подписка
Подписаться
10/10/2016

Есть контакт!

Есть контакт!

Деловые связи  – тот ресурс, который нарабатывается небыстро, а его стоимость вообще трудно оценить в деньгах. Конференция "Электронная торговля – 2016" предлагает успеть за два дня то, на что уходят месяцы и даже годы. В программе крупнейшего российского ecommerce-мероприятия  – масса возможностей пообщаться с коллегами, обменяться опытом или решить рабочие вопросы "вживую". 

Организаторы "ЭТ" сделали все, чтобы конференция стала удобным и местом для профессионального общения. Для этого продуманы интерактивные форматы работы: ток-шоу, мастер-классы, отраслевые круглые столы.

Больше всего возможностей для нетворкинга будет у топ-менеджеров. Специальные пакеты SUPERVIP  и "Топ-менеджер" гарантируют максимальную отдачу от конференции. Они включают бонусный день, с экскурсией в логистический центр одного из самых успешных интернет-магазинов детских товаров – eSky.ru, а также доступ в VIP-лаунж и билеты на вручение премии "Большой оборот". Идеальные условия для общения в кулуарах. 

"ЭТ" стартует 20 октября с ток-шоу "Новый рост". Топ-менеджеры ADAMAS, Утконос, "Ситилинк", KupiVIP Group, Lamoda, Gett и других компаний проведут "мозговой штурм", чтобы понять, какая стратегия может сейчас обеспечить интенсивный рост в ecommerce. 

Также на первый день мы поставили в программу "Элетронной торговли" отраслевые круглые столы. Этот формат работы подразумевает свободное общение, возможность обсудить с коллегами наболевшие вопросы под руководством опытного модератора . Каждому большому товарному сегменту в ecommerce будет посвящена отдельная секция. Просто выберите "ваш" сегмент в программе зала №5. 

Отдельно пройдет круглый стол "Женский стиль". Трудно не заметить, что среди ecommerce-управленцев появляется всё больше женщин. Как слабый пол пробивает "стеклянный потолок" и добивается успеха на топовых должностях?  К обсуждению приглашены  женщины – топ-менеджеры в интернет-торговле. 

Второй день даст еще больше возможностей для общения. Ведь в программе конференции – полюбившаяся секция "Страна советов". Это уникальный формат, в рамках которого проблемы небольших и средних интернет-магазинов будут сообща решать ваши же коллеги. Бьетесь в одиночку над какой-либо трудностью? Попробуйте подключить к ее решению "коллективный разум". 

Постоянные участники конференции "Электронная торговля" не понаслышке знают, как много в мире бизнеса решают нужные связи и контакты. Возможность встретиться в комфортной обстановке сразу со многими конкурентами и деловыми партнерами выпадает далеко не каждый день. Для этого мы запланировали в программе кофе-брейки с возможностью вдоволь пообщаться в кулуарах, а также завершающий фуршет и вручение премии "Большой оборот".

Внимание! Всем читателям Oborot.ru дарим промо-код –  oborot_friends. Введите его при регистрации и получите скидку 10% от стоимости билета. Код действителен до 14 октября. Скидка не суммируется с другими предложениями.

Прокомментировать
Читайте также
qualified
27/01/2017
Запретить АлиЭкпресс ?? 16
asder:

Вчера послал произвоителя, с которым работал 5 лет Он из РФ, Все сырье из РФ поднял цену мне на 60%. Я спросил, почему, говорит, что не выгодно ему, не получается накрутить прилично, голодает бедолага)), а оборот упал, логика пипец, поднял цену, теперь он упал еще больше.

Вы думаете сырьё не подорожало, а система Платон, Закон Яровой и другая "помощь бизнесу"? А зарплату какую он должен платить, если на работяг повесили всё, и ремонт домов и вывоз мусора, и кадастровый сбор? А в магазинах тоже ничего не подорожало, люди чем должны питаться, на помойке что ли? Свернуть
asder:Вчера послал произвоителя, с которым работал 5 лет Он из РФ, Все сырье из РФ поднял цену мне на 60%. Я спросил, почему, говорит, что не выгодно ему, не получается накрутить прилично Еще...
Форум Тенденции развития Российские тенденции
11/10/2016
Акционер не спешит
Основатель инвестиционной компании ru-Net Леонид Богуславский не планирует докапитализировать интернет-магазин Ozon... Подробнее
10/10/2016
"Юлмарт" откроет ЦИЗ в октябре
Открытие пригородного центра исполнения заказов "Юлмарта" в Санкт-Петербурге состоится 27 октября... Подробнее
07/10/2016
Ноу-хау "для больших"
Мы выбрали в программе "Электронной торговли-2016" те доклады, которые будут интересны в первую очередь крупным компаниям... Подробнее
Anton Shishkin
30/07/2016
Новый сервис для интернет и оффлайн магазинов! 3
kirdaniela:

НА СКОЛЬКО ЭТО ВОСТРЕБОВАНО ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА????


Какой шанс, что покупатель зайдет к вам до того, как зайдет ко мне и купит по моей цене?
Какой шанс, что средний потребитель разберется в работе вашей системы?
Какой шанс, что покупатель будет ждать, пока магазины родят или не родят?

На Ebay есть такая фишка "Предложить продавцу свою цену", но лично я её даже не включал. Потому что я ставлю сразу конкурентную цену, от которой скидывать уже ничего не хочу. Свернуть
kirdaniela:НА СКОЛЬКО ЭТО ВОСТРЕБОВАНО ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА???? Какой шанс, что покупатель зайдет к вам до того, как зайдет ко мне и купит по моей цене? Какой шанс, что средний потребите Еще...
Форум Тенденции развития Российские тенденции