подписка
Подписаться
02/07/2013

DPD признан лучшим 3PL-провайдером

Логистический операторВ рамках национального рейтинга "Логистический оператор России – 2012" в номинации "Логистический оператор по курьерским и экспресс-доставкам" лучшей признана компания DPD, сообщается в пресс-релизе компании.


Экспертами высоко были оценены уровень компетентности сотрудников DPD в России, стабильность ее развития, полный комплекс логистических услуг, техническую и технологическую оснащенность, наличие широкой сети отделений и филиалов на территории России, а также репутацию и степень узнаваемости бренда на рынке.


"Мы еще раз подтвердили свою лидирующую позицию на рынке экспресс-доставки. Главное – высокая оценка работы нашими клиентами. И наш новый кубок – это в том числе и их мнение о наших стремлениях и успехах", – отметил коммерческий директор DPD в России Леонид Зондберг.


Справка oborot.ru


83,32 % акций DPD принадлежат Группе GeoPost, подразделению французской Группы La Poste. Ежедневно DPD доставляет более 2,5 млн посылок практически по всем странам мира. В России доставка осуществляется по 7000 внутренним направлениям и за рубеж.

Прокомментировать
Читайте также
kondr_oleg
15/10/2013
как вы доставляете по регионам? 15
timur_checkout:

можете сами протестировать

Нет, спасибо, мы напрямую работаем с курьерскими службами минуя посредников.
Форум Ведение бизнеса Доставка и логистика
04/07/2013
Собственная доставка качественнее и быстрее
Компания Bay.ru направила $700 тыс. в развитие собственной службы доставки по России. По расчетам компании, к концу 2013 год с помощью услуги Dostami Express будет доставляться половина всех заказов... Подробнее
kuzmin
03/07/2013
Вопросы по отправке посылок 6
SEOBOSS:

2) И как отправлять возить на почту в моем селе (10 км от города)Или же надо в город ехать? Насколько разница в двух этих вариантах будет по срокам? если +1 день норм, или больше?

Так на это только ваше ОПС ответит. Поговорите с начальницей. Хотя про ее ответ я и так догадываюсь:) Будет типа - Конечно, в город возить!

По сути надо узнать насколько часто к ним машина за отправлениями приходит. К примеру, на нашем районном ОПС начальница обещала, что после нашего перехода к ним будет две машины (утренняя и дневная), так и случилось. А на глав. почтамте, где мы отправляли до этого, сортировку наоборот убрали и скорость сравнялась.

Или другой вариант, отправьте несколько отправлений в разные города и по треку посмотрите истинную картину:) Свернуть
SEOBOSS:2) И как отправлять возить на почту в моем селе (10 км от города)Или же надо в город ехать? Насколько разница в двух этих вариантах будет по срокам? если +1 день норм, или больше? Еще...
Форум Ведение бизнеса Доставка и логистика
27/06/2013
"Почта России" делает работу над ошибками
Почтовая служба начинает наращивать собственные мощности, дабы избежать осенью повторения весенней ситуации, когда онлайн-покупки парализовали работу почтового оператора... Подробнее
25/06/2013
Российские интернет-шоперы ищут альтернативу "Почте России"
Последние проблемы в работе российской почтовой службы ведут к росту популярности американских мейлфорвардинговых сервисов. До недавнего времени "Почта России" была фактически единственным оптимальным вариантом с дешевой доставкой ... Подробнее