подписка
Подписаться
27/07/2017

OZON запустил доставку день в день в Екатеринбурге

OZON запустил доставку день в день в Екатеринбурге

OZON.ru запустил в Екатеринбурге доставку в день оформления заказа. Это второй город после Москвы, где интернет-магазин будет привозить товары день в день.

Доставка будет производиться только в том случае, если заказ сделан до 14:00. Клиент получит свои покупки с курьером не позднее 22:00. По данным компании, за первое полугодие рост заказов в Екатеринбурге составил 80%. Самыми популярными категориями среди жителей столицы Урала являются товары для дома, бытовая химия, зоотовары и книги.

По данным "Яндекса", Екатеринбург занимает четвертое место в стране по количеству трат горожан в Интернете. За последние полгода жители города увеличили свои расходы на покупки в Сети почти в полтора раза.

В прошлом году OZON.ru открыл склад в Екатеринбурге. Его площадь составляет 6,8 тыс. м². На сегодняшний день на складе хранится свыше 400 тыс. наименований наиболее популярных товаров. Всего в интернет-магазине предлагается более 4,3 млн позиций в 14 категориях.

В этом году компания планирует открыть также склад в Краснодаре, что позволит  осуществлять доставку на второй день в южном регионе страны.

Прокомментировать
Читайте также
Кирил Самсонов
Менеджер по персоналу, ЧАО Патриот
17/03/2018
Заборы товара у поставщиков в Москве 3
Вообще не проблема, есть объемные сервисы в интернет, на которых можно найти самые разные услуги, вплоть до менеджеров которые будут управлять вашим бизнесом.
Форум Ведение бизнеса Доставка и логистика
28/07/2017
Delivery Express доберется до спальных районов Москвы
Собственная служба доставки сервиса готовой еды увеличит число сотрудников на 700-800 человек и выйдет за пределы ТТК... Подробнее
Сергей Степанов
Руководитель интернет проектов, Легалайз минимаркет
26/07/2017
Петербургская "Пятерочка" приютит почтоматы - обсуждение 2
что-то видимо не так идет у пятерок?
В одной из таких, где я иногда захожу, теперь перевели ее на работу 24 часа! и открыли (вход из нее) вы не поверите что. ШАВЕРМУ!
кто не верит - Петербург, улица Зорге/Брестский добро пожаловать посмотреть на такое. Свернуть
что-то видимо не так идет у пятерок? В одной из таких, где я иногда захожу, теперь перевели ее на работу 24 часа! и открыли (вход из нее) вы не поверите что. ШАВЕРМУ! кто не верит - Петер Еще...
Форум Ведение бизнеса Доставка и логистика
26/07/2017
Отправку интернет-заказов из регионов ускорили
"Почта России" запустила онлайн-сервис ускоренной отправки посылок для интернет-магазинов по всей России ... Подробнее
26/07/2017
Курьерка от Gett идет в регионы
Сервис онлайн-такси запустил услугу курьерской доставки в Санкт-Петербурге, Казани, Новосибирске и Краснодаре... Подробнее