подписка
Подписаться
19/08/2013

"Директ Коммандер" обновился

Вышла новая версия интерфейса для управления масштабными рекламными кампаниями –  "Директ Коммандер", сообщается в блоге "Яндекс.Директа". В версии 2.7 добавлен новый инструмент –  "Мастер изображений", упрощена работа с ключевыми словами и массивами данных, а также добавлена возможность генерации словосочетаний.

С помощью нового инструмента "Мастер изображений" можно массово редактировать изображения, которые используются в рекламных кампаниях. Среди его возможностей – загрузка, скачивание и удаление иллюстраций к объявлениям, располагающимся на сайтах из рекламной сети Яндекса. В табличном отображении появился столбец с именами изображений, а в показательном виде теперь есть возможность просмотреть подготовленные картинки.

Если у интернет-магазина уже есть готовая база изображений, ее можно связать с рекламной кампанией, импортируя объявления через XSL.

Новые ключевые фразы в рекламную кампанию теперь можно добавлять сразу списками. При этом можно генерировать словосочетания, используя операторы "( )" и "|".

Для быстрой отметки выбранных объектов появились горячие клавиши Ctrl+M и соответствующая команда в контекстном меню. С помощью "звездочек" можно более удобно работать с ключевыми фразами, объявлениями и целыми кампаниями.

Прокомментировать
Читайте также
28/05/2014
"Яндекс" обновил Директ.Коммандер
В интерфейсе появилась автоматическая отминусовка пересекающихся фраз и вкл/выкл по отдельным ключевикам... Подробнее
bornholio
20/08/2013
Отбор трастовых сайтов. 4
Fenix84:

Как вы и по каким критериям (конкретно) отбираете трастовые сайты для размещения на этих площадках обратных ссылок, которые будут работать?

показатели xtool.ru Свернуть
Fenix84:Как вы и по каким критериям (конкретно) отбираете трастовые сайты для размещения на этих площадках обратных ссылок, которые будут работать? показатели xtool.ru Свернуть Еще...
Форум Привлечение клиентов SEO и продающий маркетинг
19/08/2013
Скидки по осени считают
С 1 сентября в "Яндекс.Директе" обновится шкала скидок на кампании контекстной рекламы. Новую шкалу уже можно скачать шкала уже доступна для скачивания... Подробнее
16/08/2013
Достучаться до покупателя
Google запустил в России динамический ремаркетинг. Он позволяет показывать пользователю объявления с теми товарами, которые он просматривал ранее на сайте... Подробнее
16/08/2013
"Директ" за тенге
В ближайшее время пользователи "Яндекс.Директа" смогут считать свои кампании в рублях, гривнах, тенге, евро, долларах США, турецких лирах или швейцарских франках... Подробнее