подписка
Подписаться
16/08/2013

"Директ" за тенге

"Директ" за тенге

В ближайшее время пользователи "Яндекс.Директа" смогут считать свои кампании в 7 валютах на выбор в рублях, гривнах, тенге, евро, долларах США, турецких лирах или швейцарских франках.

Какая валюта будет отображаться – будет зависеть от того, какую страну укажет в настройках пользователь. Все расчёты будут проводиться по курсу Центрального банка Российской Федерации на момент проведения операции.

 В "Яндексе" считают, что нововведение позволит существенно упростить рекламодателям работу с финансовыми показателями.

Важно отметить, что цена за клик, которую будет видеть пользователь в интерфейсе, будет демонстрироваться без учета скидок и НДС.

Первыми с мультивалютным интерфейсом "Директа" столкнутся новые пользователи сервиса, а также новые рекламные агентства-партнеры. Выбор валюты необходимо будет осуществить при создании первой рекламной кампании. Все остальные пользователи будут переводиться на обновленный интерфейс постепенно, о чем "Яндекс" обещает предупредить заранее.

Прокомментировать
Читайте также
24/04/2018
Яндекс.Директ ввел новые правила расчета ставок
Что изменится: комментарии экспертов



... Подробнее
Модератор
18/08/2013
тРЕБУЕТСЯ seo Гуру для продвижения форума 2
Продвигать свой форум, заспамив чужой - плохое начало. Обратите свое внимание на правила и прекратите писать рекламные сообщения.
Форум Привлечение клиентов SEO и продающий маркетинг
16/08/2013
Достучаться до покупателя
Google запустил в России динамический ремаркетинг. Он позволяет показывать пользователю объявления с теми товарами, которые он просматривал ранее на сайте... Подробнее
15/08/2013
Через REG.RU теперь можно управлять рекламой ВКонтакте
Клиенты доменного регистратора могут запускать кампании прямо из личного кабинета. REG.RU обещает не взимать комиссию за это... Подробнее
15/08/2013
Картинки в контекстных объявлениях повышают CTR
Читайте результаты независимого исследования R-broker. Эксперты сравнили 2 рекламные кампании на одних и тех же ключевиках. CTR у иллюстрированных объявлений вырос в 1,5 раза... Подробнее