подписка
Подписаться
25/05/2020

Delivery Club запускает доставку из "Вкусвилла"

Delivery Club запускает доставку из "Вкусвилла"

Delivery Club подключил к сервису сеть магазинов здорового питания "Вкусвилл".  В приложении будет доступен сразу весь ассортимент сети – порядка трех тыс. позиций. Впервые Delivery Club будет доставлять силами собственных курьеров продукты питания, а не еду из ресторанов.

Время доставки из "Вкусвилла" составит от 20 до 60 минут. Минимальной суммы заказа магазин не установил, стоимость доставки — от 59 до 149 рублей.

Сначала доставка будет доступна из 22 магазинов "Вкусвилл" в Северо-Западном округе Москвы. Затем Delivery Club планирует подключить остальные столичные магазины. На завершающем этапе наладят доставку из магазинов "ВкусВилл" в Санкт-Петербурге, Казани, Ростове-На-Дону, Волгограде, Нижнем Новгороде и других городах России.

Точные сроки реализации этих планов компании не объявили. Но операционный директор Delivery Club Мухит Сейдахметов сообщил, что компания планирует выйти с доставкой продуктов за пределы столицы до конца текущего года.

Ранее Delivery Club в сотрудничестве с агрегатором такси "Ситимобил" расширил зону покрытия в Москве. Новые зоны  доставки ресторанов позволят минимум в два раза увеличить количество потенциальных клиентов.

 

 

Прокомментировать
Читайте также
25/05/2020
Х5 начнет выдавать онлайн-заказы Oriflame в "Пятерочках"
Доставкой со складов шведской компании займется логистическая "дочка" Х5... Подробнее
21/05/2020
Сбербанк и Mail.ru прикупили себе "Самокат"
Контрольная доля в сервисе экспресс-доставки еды перешла к совместному предприятию банка и Mail.ru ... Подробнее
21/05/2020
Whirlpool начал продавать в России бытовую технику по подписке
Это тот же лизинг: клиент платит фиксированную сумму в месяц и через 4 года либо меняет модель на новую, либо получает ее в собственность... Подробнее
Николай И.
IT Директор, Инвестиционный фонд (Инвестиционный фонд, среднего размера компания)
15/05/2020
Дайте совет, может кто в курсе! 1
Хотел бы услышать отзывы по компании САОТРОН Москва. На рынке давно, кто нибудь может обращался? оборудования много, хочется знать может кто в теме
Форум Ведение бизнеса Общий менеджмент
Ольга Сазонова
Младший pr-менежер, ЗАО "Проминвест"
07/04/2020
Форум Ведение бизнеса Общий менеджмент