подписка
Подписаться
14/10/2021

Delivery Club тестирует собственную подписку?

Delivery Club тестирует собственную подписку?

Всплывающие в приложении Delivery Club окна с условиями новой подписки заметили админы Telegram-канала #Фудтех. Предполагается, что речь идет только о тестировании нового продукта, потому что официально о введении подписки сервис не объявлял.

Из сообщения в приложении становится ясно, что новая подписка будет называться Delivery PRO. В первый месяц ей можно будет воспользоваться бесплатно, затем оплата составит 2 тыс. рублей в месяц. Подписчики получат бесплатную доставку во всех ресторанах со специальной отметкой, а также промокоды на скидки в определенных ресторанах.

По подсчетам сервиса, подписчики смогут сэкономить до 5 тыс. рублей на доставке и 500 рублей при использовании промокодов в месяц.  Информации о том, будут ли ограничения на минимальную сумму и количество заказов при подписке, пока нет. Представители ТГ-канала уже усомнились, воспользуется ли хоть кто-то подпиской за такую большую сумму.

Однако в комментариях предположили, что такой вариант может быть выгоден тем, кто пользуется услугами приложения ежедневно, хотя это очень маленькое количество клиентов.

Сейчас скидки на услуги Delivery Club входят в стандартную подписку "СберПрайм". Подписчики могут получить скидку 7% на 10 заказов в месяц. Напомним, Delivery Club входит в СП Сбера и Mail.Ru.

Интересная новость? А ведь новости гораздо удобнее отслеживать в Telegram. Подпишитесь на наш Telegram-канал вот по этой ссылке. И вы будете и читать, и получать все самое важное наиболее удобным способом.

Прокомментировать
Читайте также
Оксана S.
контент менеджер, Торговля (Спорт и туристические товары, мини-компания)
15/10/2021
OZON - деактивировали магазин из-за какого-то сетного товара, добавленного давно! ПРОДОЛЖЕНИЕ 5
Добрый день! Сообщаем также тут, что вчера наш ЛК на Озоне восстановили. В комментариях к публикациям эта информация есть.
Форум Ведение бизнеса Общий менеджмент
14/10/2021
Яндекс.Лавка заработала в Лондоне в полноценном режиме
На данный момент Yango Deli открыла четыре даркстора в Лондоне в районах Бетнал-Грин, Баттерси, Бермондси и Актон. Потенциальный охват сервиса — 1,4 млн человек. Что о нем говорят местные эксперты?... Подробнее
14/10/2021
Wildberries продает больше всех: маркетплейс возглавил ТОП-10 non-food-ритейлеров по объему выручки
Собственно, и продовольственные сети компания в рейтинге тоже подвинула. Кто еще в России продает товаров на сумму большую, чем Wildberries? Таких ритейлеров осталось немного... Подробнее
13/10/2021
Для чего это надо? Ozon и Wildberries разбираются, зачем селлеры участвуют в распродажах
Кто-то честно признается, что дешево распродает залежалый товар. Но остальные имеют совершенно другие мотивы... Подробнее
Александр А.
основатель и генеральный директор, Торговля (мини-компания)
12/10/2021
Форум Ведение бизнеса Общий менеджмент