подписка
Подписаться
14/01/2014

Boxberry начала доставлять для Е5.RU

Boxberry начала доставлять для  Е5.RU

Курьерская служба Boxberry.начала доставлять заказы клиентам Е5.RU. Свои приобретения покупатели смогут получить в пунктах выдачи Boxberry, которых насчитывается 110 по всей России. Об этом сообщается в пресс-релизе компании.

Е5.RU существует с февраля 2012 года как интернет-гипермаркет и принадлежит компании X5 Retail Group, которая управляет федеральными торговыми сетями "Пятерочка", "Перекресток", "Карусель", а также магазинами "у дома" под различными брендами. В ассортименте стола заказов свыше 1 800 000 наименований товаров.

 Boxberry владеет 110 пунктами выдачи в 102 городах России.  Компания уже работает с такими гипермаркетами, как "Викимарт"OZON и др.

"Работа с гипермаркетами такого уровня – в определенном смысле вызов для службы доставки. Новогодний бум для нас – ещё один повод порадовать наших клиентов высоким уровнем сервиса доставки Boxberry", – отметил руководитель отдела развития Boxberry Юрий Ляхов.

Тем не менее, некоторых клиентов и Е5.RU, и "Викимарт" и непосредственно Boxberry  порадовать под новый Год не удалось.  "Почтой России" и то быстрее", – растерянно отмечают клиенты на форуме Edost.

UPD:  мы получили комментарий от представителей Boxberry:

 – В декабре всегда есть вопросы по заказам – хотя бы потому, что не все покупатели успевают вовремя заказать новогодние подарки. Мы заранее предупреждали интернет-магазины и получателей о сроках оформления заказов и расписании работы пунктов выдачи. Но доходит эта информация не всегда.

С новогодней доставкой мы смеем надеяться справились успешно. Вот цифры. Претензии по потерянным или недоставленным заказам составляют 0,005% из общего числа выданных в декабре заказов. Конкретно о форуме edost: зарегистрировано лишь 10 отзывов о нарушении сроков доставки и 7 о задержке обработки заказа на пункте выдачи. Это при том, что в декабре 2013 мы выдали в 3 раза больше заказов, чем в декабре 2012.

Прокомментировать
Читайте также
15/01/2014
"Почта России": получите посылку в любое время
Круглосуточные пункты выдачи посылок прошли тестирование в Санкт-Петербурге. Благодаря новой системе получение отправления будет занимать у клиентов не более трех минут. Уведомления о поступлении корреспонденции можно получать теперь по электронной почте или в виде SMS-сообщения... Подробнее
Jim Slim
14/01/2014
Ищу курьерскую службу 11
Прошу совета- ищу КС в Москве, у которой склад работает ночью на прием заказов- или, по крайней мере, допоздна- например, до 12 ночи. Есть IML, кроме них, есть кто-нибудь? Критерии помимо вышеуказанного- нацеленность доставку в регионы, ПВЗ. Свернуть
Прошу совета- ищу КС в Москве, у которой склад работает ночью на прием заказов- или, по крайней мере, допоздна- например, до 12 ночи. Есть IML, кроме них, есть кто-нибудь? Критерии помимо Еще...
Форум Ведение бизнеса Доставка и логистика
Yevgeniy Kuroshu
13/01/2014
Доставка любого груза из Китая в Россию 1
Дорогие друзья!
Вас приветствует логистическая компания "2511 Cargo".
Наша компания занимается транспортировкой различных по своим размерам и массе грузов из Китая.Мы можем доставить любые большие сборные грузы, а также небольшие посылки из Китая в Россию, Санкт-Петербург, Новосибирск, Москва и другие пункты назначения.
В перечень наших услуг входит:
Перевозка грузов из Китая в Россию.
Полная таможенная проверка груза с предоставлением необходимых документов.
Поиски товаров и компаний-производителей, необходимого вам товара.
Наше преимущество позволяет нам осуществлять доставку товаров из Китая с максимальной скоростью.
Более подробная информация, а так же все интересующие вас вопросы, прошу писать или звонить:
Офис:+86-755-83992511
Моб: +8613528454850
Skype: diana.2511cargo
E-mail: diana.2511cargo@mail.ru
Сайт: www.2511cargo.ru
Обращайтесь к нам.
Всегда рады вам помочь! Свернуть
Дорогие друзья! Вас приветствует логистическая компания "2511 Cargo". Наша компания занимается транспортировкой различных по своим размерам и массе грузов из Китая.Мы можем дост Еще...
Форум Ведение бизнеса Доставка и логистика
09/01/2014
Власти предлагают штрафовать "Почту России" за задержки с доставкой
Сенаторы направили в профильное министерство рекомендации по улучшению работы "Почты России"... Подробнее
27/12/2013
"Почте России" не оставят шанса на монополию?
Минэкономразвития осталось недовольно проектом недискриминационного доступа к "Почте России". МЭР посчитало, что разработчик не учел довольно важные рекомендации и предложения, сделанные министерством ранее... Подробнее