подписка
Подписаться
04/03/2013

Bitrix.xxx предлагает сотрудникам тратить деньги работодателей

Сервис пользуется статусом "золотого партнёра" Bitrix для того, чтобы мотивировать сотрудников компаний покупать систему управления и получать за это подарки.



Суть сервиса заключается в своеобразном "обмене": имея статус "золотого партнера", компания имеет право пользоваться скидкой на системы Bitrix. Дабы мотивировать пользователей покупать продукт у них, они дарят покупателям подарки на сумму данной скидки. Чем больше покупка – тем серьезнее подарок.



Учитывая тот факт, что основная целевая аудитория проекта – это мужчины, то и подарки в основной своей массе – это различные гаджеты: игровые консоли, техника компании Apple, электронные книги и т.д.



В компании констатировали, что концепция проекта пришлось по вкусу потребителям самых широких слоев: от рядовых сотрудников до начальников.



По мнению создателей сервиса, сейчас на рынке выигрывают те, кто вместе с основным продуктом (редакции "Битрикса" везде одинаковы) предлагает что-то еще.



В ближайших планах компании – дать возможность пользователям самим выбирать себе подарки на сумму скидки.

Прокомментировать
Читайте также
Dimonus
27/03/2014
Стоит ли рекламироваться на чужой страничке соц.сети? 18
экономьте деньги. не вкладывайте в соцсети.
Рамзия Зарипова
31/01/2014
Кто занимается раскруткой вашего ИМ? 12
Сами продвигаем. Подскажем по SMO.
25/03/2013
Videobaker покажет товар лицом
Первый российский видеосервис позволит интернет-магазинам наглядно показать покупателям преимущества своих товаров... Подробнее
01/03/2013
Facebook следит за тобой!
Недавнее начало сотрудничества Facebook с базами данных Epsilon, Acxiom и Datalogix позволит социальной сети настроить таргетинг исходя из офлайн-активности пользователей социальной сети... Подробнее
15/02/2013
Twitter советует: больше юмора
В своих рекламных кампаниях брендам стоит использовать больше развлекательного контента или привлекать известных юмористов, а также устанавливать "человеческие" отношения с потребителями... Подробнее