подписка
Подписаться
15/12/2014

Алибаба привлекает покупателей бесплатными товарами

Алибаба привлекает покупателей бесплатными товарами

15 декабря AliExpress дал сотне зарегистрированных российских пользователей возможность бесплатно протестировать самые популярные на онлайн-площадке товары. Цель проекта AliExpert – поддержать интерес российских покупателей к интернет-шопингу и китайским брендам, а также привлечь пользователей к участию в развитии самой площадки.

Мнения и оценки пользователей будут учтены в дальнейшем при принятии решения о дальнейших продажах отдельных товаров и категорий, говорят в компании.

Стать участником акции может любой зарегистрированный пользователь AliExpress. Для этого нужно ответить на несколько вопросов анкеты и оставить отзыв на товар. По ним будет проводиться отбор ста счастливчиков. Для тех же, кому не повезет, AliExpert дополнительно предложит 50% скидки на некоторые категории товаров.

В проекте принимают участие как модные бренды премиального канала AliExpress – Hiheart, Snowimage, Icebear и др. – так и производители мобильных устройств, которые представят новые гаджеты: в частности, планшет TeclastP98 AirIIdualboot/X98 Air 3Gdualboot, планшет Cube T9, планшет Chuwi Vi8.

"Российские участники AliExpress уже зарекомендовали себя как очень продвинутые онлайн-покупатели. Именно поэтому мы приняли решение запустить AliExpert здесь в России. Мы ценим мнение наших покупателей, от которого во многом и зависит развитие  платформы AliExpress, – комментирует директор по развитию AliExpress в России Марк Завадский. – В будущем мы планируем сделать AliExpert постоянно действующим проектом в рамках премиального направления AliExpress". 

AliExpress входит в десятку самых популярных сайтов среди российских пользователей. Всемирный фестиваль шопинга, который проводится в День холостяка, принес AliExpress рекордную выручку и заметно обогнал по показателям и "Черную пятницу" и "Киберпонедельник". Россия заняла первое место среди других стран по объему валовой выручки продавцов в этот день.

Прокомментировать
Читайте также
Наталья Семенова
PR менеджер, Отзывы на маркете
29/03/2015
Почтовые рассылки 7
Unisender.
Как раз под Ваши нужды.
Dmitry А.
B2B-услуги (Маркетинг и продвижение, мини-компания)
30/01/2015
Как привлечь на страницу в ВК? 5
Afan:

Надо раскручивать группу,
какие первые шаги в этом деле?


Пишите там всякие полезности,
и люди сами ее Вам раскрутят.
18/12/2014
Видимость интернет-рекламы на 100%? Не в этой жизни!
Обеспечить стопроцентную видимость рекламы в Интернете невозможно физически. Максимум – 70%. Как такому выводу пришли в ходе своего исследования специалисты Interactive Advertising Bureau... Подробнее
15/12/2014
Бесплатный звонок Деду Морозу
Компания "Телфин" запустила необычную новогоднюю промо-акцию, можно поучаствовать, можно поучиться... Подробнее
Дарья Костенко
05/12/2014
Blackfriday: перезагрузка
Вся российская Черная пятница в одном обзоре. Коммерческие результаты "Сотмаркета", "Связного", "М.Видео", "Техносилы", KupiVip, "Аудиомании"... Подробнее