подписка
Подписаться
27/03/2007

А вы зарегистрировались в каталоге?

Менее трех месяцев понадобилось каталогу @ASTERA, чтобы вырасти более чем наполовину. Число зарегистрированных в Каталоге организаций превысило 8 тысяч.


Напомним, что @ASTERA предлагает сегодня бесплатную регистрацию IT-компаний в своем Каталоге. Зарегистрированные участники проекта получают доступ к дополнительным сервисам.


Помимо "Каталога", информационный Канал обеспечивает для ИТ-компаний бесплатный сервис по размещению информации в разделах "Мероприятия", "Маркетинговые программы", "Вакансии" и "Пресс-релизы". Кроме этого, каждая зарегистрированная в Каталоге компания может принять участие в регулярно проводимом с 2003 года "Рейтинге ИТ-компаний в России".

Прокомментировать
Читайте также
altsupport
09/04/2007
Нужна раскрутка форума и интернет-магазина 18
Цитата:

скоро заканчиваем настройки, наполнение и займемся продвижением

Всегда рад помоч. Стукните как откроетесь - протестим.
Форум Привлечение клиентов SEO и продающий маркетинг
27/03/2007
bigmir)net считает по новому
Новый счетчик интернет-портала теперь собирает более подробные данные о включенных в рейтинг веб-ресурсах, что повлияло на увеличение информативности предоставляемой статистики. При этом возросла стойкость системы к накруткам посещаемости... Подробнее
23/03/2007
Каждому бренду – по сайту
Помимо нового ресурса и, собственно, корпоративного сайта компании, у Global Edge есть еще три промо-ресурса, посвященных различным областям деятельности предприятия. Коммерческий директор VIPSEO уверен в "очень и очень высокой эффективности подобных промо-сайтов". Впору согласиться с г-ном Рыжковым, вот только удивляет статистика посещаемости упомянутых проектов... Подробнее
23/03/2007
Очередной "поисковой" семинар намечен на апрель
Семинар по интернет-маркетингу и оптимизации сайтов проводится компанией Vipro один раз в полгода. С 2002 года общее число его слушателей превысило 500 человек: в среднем на один такой семинар приглашается не более 25 человек... Подробнее
altsupport
23/03/2007
Раскруточные мифы 9
Про счетчик и
Цитата:

Сами понимаете, от таких "посещений" вам толку никакого

Толк, на самом деле, есть.
Мало кто замечает, но посещая какой-нить новый ресурс мы интуитивно глазами проводим по счетчику. Если там два посетителя в сутки - мы как бы у себя щелкаем в мозгу (не посещают - мало интересно - не информативно - надо мне отсюда валить и искать другое). И доля правды в этом есть. Так как если вы поддерживаете сайт и его посещают мало - нет отдачи - вы его начинаете вяло поддерживать. Т.е. информация будет не актуальная и "скопипастеная" с других ресурсов.
Да и у многих все еще из СССР осталось: если очередь - значит что-то интересное. Значит это мне тоже надо.
p.s. Такое частенько приходиться наблюдать в метро. Когда стоит стол с вещевой херней и вокруг толпа "подставных" покупателей орущих "Маша, Маша - дуй сюда - посмотри на эту замечательную кофточку". И народ мимо идущий пытается заглянуть через толпу - что же там такое продают. Часть - в дальнейшем лезет за кошельками.
Так что когда сайт только-только открылся - счетчик и цифры на нем - возможность задержать (при условии что материал на сайте нормальный).
И никто не мешает вам на какое-то время выставить не настоящий счетчик, а его изображение (взятое с чужого сайта).
Это же и относиться к комментариям и отзывам.
Когда комментов нету - многие леняться оставлять. А когда будет хотя бы один - по тихоньку и другие появяться.
Да и комментарии - это как продвижение товара. Сами же когда ищите что-нить - наверняка читаете отзывы о товаре?

Цитата:

Поэтому, ни одна поисковая машина ни за какие деньги не будет "мухлевать". А все те, кто рассказывает вам, что у них там "знакомые работают", вероятнее всего шарлатаны, будьте осторожны.

Оффициально - нет. Но поисковую машину обслуживают люди. Программисты. И если есть знакомства - неужели они за, например, 1000 уе не подправят код как надо? И если программист нормальный - он это сделает так что никто не заметит. Даже - когда его уволят у него будет возможность удаленно управлять.
Конечно к крупным поисковикам это не относиться.
p.s. Хотя если брать тот же Яндекс - то если ваш сайт им платит за переходы - вы в серпе выше. Как перестанете - вылетаете на несколько страниц назад. Вот вам и хитрый мухлеж. =)

Цитата:

Вот интересно, есть ли где-нибудь сравнительный анализ эффективности спама vs баннеров?

Практически все адульт-мастера и работающие с фармой так и зарабатывают. Спамом. Постоянно покупая тематические базы.

Цитата:

Не верьте тем, кто обещает вам завтра же 10-кратное увеличение посещаемости

Все зависит от тематики сайта.
Вспомните какие темы часто кочуют из форума в форум.
"Пытаемся вывести мыш. день такой-то", "мопед не мой", "мне парень порвал свинктер" и т.п.
Посещаемость и регистрации на этих форумах вырастает в СОТНИ раз. Часть - временная, но часть остается постоянными посетителями. Свернуть
Про счетчик и Цитата:Сами понимаете, от таких "посещений" вам толку никакогоТолк, на самом деле, есть.Мало кто замечает, но посещая какой-нить новый ресурс мы интуитивно глазами Еще...
Форум Привлечение клиентов SEO и продающий маркетинг