подписка
Подписаться
16/07/2008

Вышел в Сеть - смотри рекламу

Интернет-пользователи, установившие программные продукты "Агавы" со встроенным приложением "TMАгент", могут быть охвачены новым форматом баннерной рекламы. Величина аудитории – более 100 тыс. пользователей.



Суточная аудитория составляет более 36 тыс. уникальных пользователей, ежедневно посещающих более 5 млн. страниц с рекламными баннерами в "TMАгенте". Важно, что каждый пользователей, устанавливающий adware-продукты "Агавы" (например, Agava SpamProtexx или Agava Firewall), подтверждает свое согласие на установку рекламного модуля "TMАгент". Баннер показывается пользователю непосредственно в браузере. После прокрутки страницы баннер не исчезает, по-прежнему оставаясь над строкой состояния браузера.



Рекламодатели, использующие данный вид рекламы, могут не только получить лояльную аудиторию и возможность контакта с ней посредством уникального для Рунета способа, но и различным образом воздействовать на постоянную аудиторию: например, показывать рекламу только пользователям, посещающим сайты определенной тематики, или же реализуя многоходовую рекламную кампанию, в том числе – и в случае посещения сайтов, не размещающих рекламу вообще.



В тематический пакет включаются все сайты, найденные по этой тематике в каталогах Yandex.ru, Rambler.ru, Mail.ru, Liveinternet.ru, а также найденные по соответствующим запросам в поисковиках. Кроме того, в рекламную кампанию может быть добавлен любой сайт, аудитория которого, по мнению рекламодателя, может быть ему интересна.

Прокомментировать
Читайте также
Руслан Галиев
12/05/2010
Емайл маркетинг - как способ продвижения 26
Если еще не читали старую добрую книгу "Доверительный маркетинг" Сета Година, почитайте, на данном этапе она вам будет полезна.
d-bs
10/03/2010
18/07/2008
E-ticket как рекламный носитель
Авиаперевозчики США начали размещать рекламу на бланках электронных билетов. Впрочем, при желании покупатель может отказаться от "рекламного" посадного талона и распечатать "традиционный" билет... Подробнее
11/07/2008
Rambler's Тop100 борется с накрутками
Обновленный рейтинг "Рамблер Top100" будет строиться по среднему значению уникальных IP-адресов (хостов), зарегистрированных для главной страницы ресурса за предыдущие 7 дней... Подробнее
09/07/2008
Мобильная торговля - просто, но не дешево
Новый сервис, разработанный украинской компанией Owox, позволяет быстро запустить мобильную версию существующего интернет-магазина. Правда, стоимость обслуживания подобной торговой площадки нельзя назвать низкой... Подробнее