подписка
Подписаться
10/08/2016

Майкл Тач ушел из "М.Видео"

Майкл Тач ушел из "М.Видео"

Майкл Тач ушел с поста исполнительного директора "М.Видео Менеджмент". На его должность назначен Энрике Фернандес. Решение о назначении одобрено советом директоров ПАО "М.Видео" 9 августа, сообщают в компании.

Майкл Тач возглавил "М.Видео Менеджмент" в конце марта этого года. До перехода в 2013 году в "М.Видео" он девять лет проработал в группе компаний "Связной" на посту главного управляющего директора.

"Я благодарен Майклу за его участие в развитии бизнеса, ту динамику и позитивную мотивацию, которую он сумел привнести. Майкл покидает компанию, и это решение мы приняли вместе, так как наши взгляды на способы и темпы реализации стратегических планов "М.Видео" оказались различны", — прокомментировал глава группы "М.Видео" Александр Тынкован.

Энрике Фернандес пришел в "М.Видео" в 2009 году на позицию коммерческого директора. Как утверждают в компании, Фернандес является одним из активных участников разработки и реализации текущей омниканальной бизнес-модели "М.Видео". Со слов Тынкована, совет директоров рассчитывает, что новый руководитель позволит реализовать намеченные проекты с максимальным эффектом для компании.

"Мне близки и понятны те задачи и вызовы, которые стоят перед компанией. Уверен, мой опыт и глубокое погружение в создание и воплощение текущей стратегии компании позволят максимально продуктивно реализовывать намеченные планы и предвосхищать ожидания рынка", – пообещал Фернандес.

Прокомментировать
Читайте также
10/08/2016
Amazon арендовал 40 самолетов для собственной доставки
Компания будет доставлять заказы подписчикам сервиса Prime собственным авиатранспортом... Подробнее
09/08/2016
Бренды проиграли в суде Alibaba
Суд Манхэттена отклонил иск Gucci, Yves Saint Laurent и других модных брендов к Alibaba. Компании не смогли доказать причастность китайского гиганта к торговле контрафактом... Подробнее
08/08/2016
ТОП-10 мирового ecommerce возглавил Alibaba
Десять крупнейших мировых игроков ecommerce владеют почти половиной мирового рынка онлайн-торговли, - исследование Internet Retailer... Подробнее
geekboris
05/08/2016
Аренда рабочего места 3
збазибо

вопрос решил, до кремля 3 минуты 8) 8)
Форум Ведение бизнеса Общий менеджмент
mr.Ildar
03/08/2016
Анализ прайс-листов и сайтов поставщиков и конкурентов. 1
Всем доброго дня. Вот уже не первый месяц анализирую предложения подобного рода программ и приложений. Голова кругом, каждый кулик свое болото хвалит.
Что нашел:
1.elbuz.com
2.subsystems.ru
3.lp.b2b-soft.ru
4.metacommerce.ru
И это из наиболее серьезных предложений:интеграция с 1С, анализ прайсов и формирование своего, работа с ИМ, анализ конкурентов, тех. поддержка. А в целом, рынок просто перенасыщен такого рода предложениями.

Что нужно нам:
- обработка входящих прайс-листов(возможность делать это из эл. почты)
- мониторинг сайтов и отображение результата вместе с прайсами поставщиков
- формирования нашего прайс-листа на основании прайсов поставщиков(работа под заказ)
- поддержание актуальных цен и наличия(под заказ и срок поставки) на сайте и в 1С, на основе прайсов и сайтов

Поделитесь опытом и советом. Свернуть
Всем доброго дня. Вот уже не первый месяц анализирую предложения подобного рода программ и приложений. Голова кругом, каждый кулик свое болото хвалит. Что нашел: 1.elbuz.com 2.subsystem Еще...
Форум Ведение бизнеса Общий менеджмент