подписка
Подписаться
01/07/2014

AliExpress начинает принимать "Яндекс.Деньги"

AliExpress начинает принимать "Яндекс.Деньги"

С сегодняшнего дня одна из крупнейших мировых торговых площадок – AliExpress –  начала принимать "Яндекс.Деньги".

Начало своего сотрудничества компании отметят масштабной распродажей. Скидки на около 4000 наименований достигнут 50%. Распродажные предложения будет действительны с 7 по 9 июля и только при оплате заказа "Яндекс.Деньгами".

В прошлом году россияне совершили на AliExpress более 20 миллионов покупок, то есть более 60 тысяч в день. В России AliExpress является второй по популярности зарубежной  площадкой после eBay. Если американский сервис использует 21% активных онлайн-шоперов, то на AliExpress приходится 14%.  Amazon, идущий на третьем месте, получил 10% аудитории. Эти данные содержатся в совместном исследовании "Яндекса" и GFK.

Коммерческий директор "Яндекс.Денег" Дмитрий Даниленко,  отметил, что подключение "Денег" к AliExpress– это знаковое событие для рынка:

"Ежедневно в AliExpress поступают десятки тысяч заказов из России. Трансграничная интернет-торговля растёт впечатляющими темпами — за последний год её оборот увеличился вдвое. Интеграция "Яндекс.Денег" с AliExpress — знаковое событие для обеих сторон, которое принесёт выгоду и нашим пользователям"

Директор по развитию бизнеса AliExpress в России Денис Маккавеев подчеркивает, что внедрение "Яндекс.Денег" поможет упростить процесс покупки.

В ближайшее время покупки на AliExpress с помощью платежного решения "Яндекс.Денег" можно будет оплатить прямо со счета мобильника или даже наличными, для чего можно можно использовать салоны связи, терминалы "Сбербанка" и другие пункты приема платежей.

 

Прокомментировать
Читайте также
14/01/2021
На AliExpress ограничили варианты оплаты
В связи с предписаниями ЦБ РФ на китайском маркетплейсе теперь нельзя рассчитаться через Qiwi, "ЮMoney" и Google Pay. Руководства AliExpress пояснило, почему это не повлияет на их бизнес... Подробнее
Модератор
31/07/2014
Skrill лимиты 3
Напоминаю! На форуме запрещены
- Размещать анонимные, бездоказательные жалобы на качество товаров / услуг. В подобных жалобах следует указывать координаты, позволяющие идентифицировать пострадавшего: работающий e-mail, номер заказа и т.д.

______
Автор открыт для диалога. Отзыв подтверждён. Свернуть
Напоминаю! На форуме запрещены - Размещать анонимные, бездоказательные жалобы на качество товаров / услуг. В подобных жалобах следует указывать координаты, позволяющие идентифицировать по Еще...
Форум Ведение бизнеса Платежные системы
07/07/2014
YesСredit приостановил выплаты интернет-магазинам
Сервис онлайн-кредитования ждет денег от нового инвестора... Подробнее
27/06/2014
ChronoPay переедет в Россию
ChronoPay не видит ничего плохого в инициативе депутата Евгения Федорова ограничивающей деятельность иностранных компаний в РФ... Подробнее
27/06/2014
В PayPal нашли "дыру" в защите
Специалисты компании Duo Security смогли обойти двухступенчатую систему авторизации. Злоумышленники могли входить в учетные записи пользователей и отправлять деньги с их счета куда угодно... Подробнее