подписка
Подписаться
18/06/2013

В "МойСклад" добавят интеграцию с новыми движками и SMS-рассылку

МойСкладРазработчики облачного сервиса ″МойСклад″ – первого в России интернет-сервиса управления торговлей, предназначенный для автоматизации малого и среднего бизнеса – готовят и планируют запустить до конца года новые функции, которые сделают продукт удобнее для пользователей. Об этом сообщается в пресс-релизе компании.


В этом году ″МойСклад″ уже предпринял ряд улучшений. К их числу относится возможность работать в офлайн-режиме, фиксировать продажи с оплатой банковской картой, применять автоматические скидки по дисконтным картам, в том числе при помощи сканера штрихкодов, интеграция с различными моделями фискальных регистраторов. Но разработчики не собираются на этом останавливаться.


В ближайшем обновлении анонсировано появление таких функций, как учет накладных расходов и расширение отчета по продажам. Первая позволит указывать сумму накладных расходов (например, на доставку) при закупке товаров, и, соответственно, точнее рассчитывать прибыль. А в расширенный отчет по продажам добавится группировка по клиентам (чтобы увидеть самых доходных клиентов) и продавцам (чтобы посчитать бонусы к зарплате), в то время как сейчас выручку и прибыльность можно посмотреть только в разрезе товаров.


Так же до конца лета будет полностью перестроена работа с характеристиками товаров. В рабочем месте продавца появится полная поддержка товаров с модификациями, а в розничном интерфейсе – такие необходимые функции, как ″смена кассира″ и ″печать X-отчета″. Также разработчики добавят SMS-рассылку и интеграцию с сервисом рассылок Subscribe.PRO.


Особое внимание разработчики уделят специальным возможностям для интернет-магазинов. Появится синхронизация с новыми движками (в том числе, бесплатными), к которым можно будет подключить ″МойСклад″. Будет добавлена возможность загружать на сайт изображения товаров. Также сервис будет интегрирован с популярными службами доставки.


″Кроме создания новых возможностей, мы будем улучшать базовые: ввод, обработку и печать документов. Мы сделаем так, чтобы для создания и печати счета или накладной требовалось меньше кликов мыши, – рассказывает генеральный директор сервиса ″МойСклад″ Аскар Рахимбердиев. – Мы видим большой интерес пользователей к нашему решению для розницы. В этом году мы уже добавили некоторые возможности, без которых с ним было неудобно работать. Большинство из них появились именно благодаря предложениям клиентов″.

Прокомментировать
Читайте также
28/06/2013
AdWords переводит всех на "Расширенные кампании"
Анонсированный ранее формат "Расширенных кампаний" 22 июля будет принудительно применен ко всем аккаунтам AdWords... Подробнее
Константин Трофимов, генеральный директор Centrobit
17/06/2013
Как создать эффективный интернет-магазин B2B?
Чем отличаются B2B и B2C сайты? И почему оптовые продажи плохо идут через обычный интернет-магазин?... Подробнее
13/06/2013
Личный кабинет от Google+
Google+ вносит обновления в управление +страницей. Теперь продвигать бренд поможет Личный кабинет, в котором разработчики решили собрать воедино управление AdWords-аккаунтом, обновление Google-карт, публикации видео на YouTube... Подробнее
Александр Фролов
Управляющий директор, Shop2YOU
19/04/2013
Автоматизация нового ИМ 4
Если у вас сейчас нет представления о том, что нужно автоматизировать, то просто начните работу с готового магазина. По мере освоения будет ясно, что конкретно нужно автоматизировать. А тогда уже можно обсуждать что именно и как нужно делать. Свернуть
Если у вас сейчас нет представления о том, что нужно автоматизировать, то просто начните работу с готового магазина. По мере освоения будет ясно, что конкретно нужно автоматизировать. А т Еще...
Форум Ведение бизнеса Автоматизация
lisa
22/03/2013
Выбор платформы для максимально автоматизированного ИМ 3
Цитата:

Понимаю, что надо допиливать движок, но где меньше мучений?



У нас зеркальная проблема. Для полной интеграции нужно серьезно "допиливать" 1С
Форум Ведение бизнеса Автоматизация