подписка
Подписаться
Главная Форум Ведение бизнеса Автоматизация

Автоматизация нового ИМ

Подписка на RSS
atletivanov
15/04/2013
Здравствуйте. Делаю ИМ, хочу автоматизировать все процессы по максимуму. Инфа по проекту: ИМ самописный (студия делает), кол-во товаров 20-50, склад у себя дома, в команде 4 человека, 6 компаний доставки, e-mail и sms рассылка. Присматриваюсь к мегаплану, мой склад. Что скажете? Что автоматизировать и КАК? Буду очень признателен за помощь))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
tema_poshitok
19/04/2013
Студия делает магазин на 25 товаров, это что-то уникальное? Надо начинать с нахождения момента самого запарного места, а оно будет известно после начала работы. Если это тупик в доставке то сделать приложения на телефон для курьеров и т.д.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Осипов
19/04/2013
Автоматизируют бизнесс-процессы. Их у вас пока нет. Следовательно автоматизировать вам нечего. Требования к той части автоматизации которая должна быть в самой системе управления сайтом должно быть уже заложено в техническое задание по сайту, который вам делают.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Фролов
Управляющий директор, Shop2YOU
19/04/2013
Если у вас сейчас нет представления о том, что нужно автоматизировать, то просто начните работу с готового магазина. По мере освоения будет ясно, что конкретно нужно автоматизировать. А тогда уже можно обсуждать что именно и как нужно делать.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы