подписка
Подписаться
23/05/2013

Организуй перелеты при содействии Mail.Ru

Mail.Ru Group объявляет о запуске нового сервиса Авиа Mail.Ru. На сайте можно будет подобрать и купить билеты на самолет в любую точку мира. Проект стартовал 22 мая 2013 года в рамках ″Путешествий Mail.Ru″.


Здесь и ранее были представлены путеводители по странам, актуальные новости и экспертные статьи, описание отелей с отзывами туристов и сервис их бронирования. Теперь появилась возможность заказать и приобрести авиабилеты всего за несколько кликов. Об этом сообщается в пресс-релизе.


В базе Авиа Mail.Ru есть большинство авиакомпаний мира, которые выписывают электронные билеты. Благодаря этому вместо того, чтобы "обходить" сайты авиаперевозчиков в поисках билета, путешественник сможет задать города и даты на Авиа Mail.Ru — и увидеть список доступных вариантов. Кроме того, система онлайн-поиска авиабилетов снабжена удобным пользовательским интерфейсом и дает возможность быстро найти самые выгодные и удобные варианты.



Авиа Mail.Ru отображает окончательную цену билета — с учетом аэропортовых сборов и других комиссий. Это позволяет покупателю точно определить, сколько будет стоить авиабилет.


″Путешественники все чаще предпочитают планировать маршрут самостоятельно, не обращаясь к туроператорам, — отмечает Денис Танаев, руководитель проекта ″Путешествия Mail.Ru″. — Мы создали Авиа Mail.Ru как способ сэкономить время для тех, кто собирается в отпуск или командировку: найти самые удобные и дешевые билеты на одном сайте за пару кликов — и посвятить оставшееся время сборам, планам и другим приятным и нужным вещам″.

Прокомментировать
Читайте также
homo_legens
05/01/2014
Почта России - новый виток? 73
kuzmin:

Уже сейчас есть Питерский АСЦ. Еще несколько строятся.

Реально пока еще ничего не строится. На уровне передачи и оформления земли. А может, и строить в таком виде(8 АСЦ по стране по 3-4 млрд.руб.) не надо.
Поскольку по факту такие зональные АСЦ на 5-10 регионов и становятся "бутылочным горлышком"(на примере Московского АСЦ), ухудшая сроки пересылки почты. Вообще, начальная концепция сети АСЦ образца 2005 года, то, как это реализовано на сегодня в Московском и Питерском АСЦ, и то, что планируется, вроде бы, в новой Стратегии Почты - разные вещи.
Экономическая эффективность таких АСЦ - вообще отдельный вопрос.
А по тарифам, на мой взгляд, лучше принять "нулевой вариант" - заморозить на з года, к примеру. Свернуть
kuzmin:Уже сейчас есть Питерский АСЦ. Еще несколько строятся. Реально пока еще ничего не строится. На уровне передачи и оформления земли. А может, и строить в таком виде(8 АСЦ по стране Еще...
Форум Тенденции развития Российские тенденции
Director TTG
22/06/2013
Финт от яндекса 14
Мы отказались от продвижения, сейчас it компании продвигают наобум, Яндекс уже индексирует сайты только по одному ему известным алгоритмам.
Форум Тенденции развития Российские тенденции
23/05/2013
В Интернете находятся уже 67% россиян
Согласно последнему исследованию ВЦИОМ, Интернетом в России пользуется 67% россиян. Ежедневно в Сеть заходит 41% россиян, а за аналогичный период прошлого года этот показатель составлял 36%... Подробнее
22/05/2013
$36 млрд на бытовую технику
Рынок бытовой техники и электроники в России вырос на 9,5%. Его объем за 2012 год составляет $36 млрд... Подробнее
21/05/2013
Otto Group Russia обзавелась новым интернет-магазином
Otto Group Russia открыла онлайн-магазин товаров для дома Domalina.ru, позиционируемый как сервис для людей, которые хотят обустроить свое жилье за счет покупки предметов интерьера и мелких бытовых принадлежностей... Подробнее