подписка
Подписаться
12/03/2013

Новый сервис для интернет-магазинов

"Рапида" запустила новый сервис, который даст продавцам возможность принимать оплату за товары быстро и просто, сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию Oborot.ru.



Покупатели онлайн-магазинов получат в свое распоряжение единую точку входа для выбора способа оплаты товаров и услуг. Таким образом, покупки можно будет оплатить с помощью банковских карт, с баланса мобильного телефона, наличными в торговых сетях "Евросеть", "Связной" и "М.Видео", а также на Почте России.



Любопытно, что для подключения услуги владельцам интернет-магазинов не придется заключать договор с компанией. Для этого достаточно будет заполнить анкету на сайте "Рапиды". После чего клиенту будет открыт доступ к протоколам и плагинам для наиболее популярных CMS, которые необходимо будет установить.



В "Рапиде" сообщают, что реализация проекта занимает минимальное количество времени, способствует этому еще и то, что нет необходимости заключать договор. К тому же, всю работу с претензиями берет на себя сама "Рапида".



В компании уверены, что внедрение инструмента расширит возможности покупателей онлайн-магазинов. Особенно актуален этот вопрос для тех, кто работает в регионах: широкая сеть пунктов приема платежей позволит покупателям оплачивать заказы, тратя на этот минимальное количество времени.



Все интернет-магазины, подключившиеся к системе до 15 апреля, получат фиксированную ставку на все доступные способы оплаты.

Прокомментировать
Читайте также
ASSIST
16/08/2013
ASSIST: Ваши вопросы к пресс-службе 16
И Вам спасибо за вопросы!
Форум Ведение бизнеса Платежные системы
13/03/2013
PayPal в России заработает на полную?
По сообщениям СМИ, Центробанк России одобрил заявку PayPal на получение лицензии НКО. Скоро сможем продавать на eBay?... Подробнее
Фролик
05/03/2013
Сумашедний (больше 30%) процент непропущенных платежей у РБК! 5
Никаких проблем не замечено. Любая попытка оплаты с отказом сопровождается определенной ошибкой.
Форум Ведение бизнеса Платежные системы
27/02/2013
Деньги Mail.ru обзавелись банковской картой
Деньги Mail.ru обзавелись собственной пластиковой картой. Гарантом со стороны банковской сферы выступили "Тинькофф Кредитные Системы"... Подробнее
25/02/2013
Теперь с iPad можно расплатиться ″Яндекс.Деньгами″
″Янедекс″ сообщил о запуске ″Яндекс.Денег″ для iPad... Подробнее