подписка
Подписаться
25/02/2013

″Яндекс″ сообщил о том, что теперь в App Store появилось приложение ″Яндекс.Денег″ для iPad. Приложение позволит оплачивать товары и услуги, в том числе коммунальные, погасить кредит, отправить перевод другому пользователю.


Навигация приложения позволит пользователям в любой момент, независимо от проводимой операции, вернуться к началу процесса. Форма оплаты всегда всплывает в отдельном окне, и достаточно просто закрыть его, чтобы вновь оказаться на предыдущей странице. Как и в обычном интерфейсе ″Яндекс.Денег″, в мобильном приложении самые важные платежи можно добавить в избранное на главный экран и повторять их за несколько секунд.


Встроенные ″Яндекс.Карты″ подскажут, как найти ближайший пункт пополнения и внести деньги на счет без комиссии. А возможность привязать к кошельку банковскую карту позволит пополнять счет и указывать реквизиты карты в интернет-магазинах.


Приложение для iPad – не первая мобильная версия ″Яндекс.Денег″. Ранее были запущены мобильные приложения для iPhone, Android, Windows Phone7 и Windows 8.

Прокомментировать
Читайте также
ASSIST
16/08/2013
ASSIST: Ваши вопросы к пресс-службе 16
И Вам спасибо за вопросы!
Форум Ведение бизнеса Платежные системы
27/02/2013
Деньги Mail.ru обзавелись банковской картой
Деньги Mail.ru обзавелись собственной пластиковой картой. Гарантом со стороны банковской сферы выступили "Тинькофф Кредитные Системы"... Подробнее
19/02/2013
Яндекс.Деньги стали доступней
Теперь кошелек Яндекс.Деньги возможно пополнить с любой пластиковой карты. Больше нет необходимости привязывать карту к кошельку, пользоваться банкоматом или подключать интернет-банкинг.... Подробнее
13/02/2013
Твитами можно платить
Владельцы пластиковых карт смогут платить за покупки твитами. Такую возможность им предоставит сервис pay-by-tweet, запущенный благодаря сотрудничеству Twitter и American Express.... Подробнее
26/03/2012
"Яндекс.Деньги" для иностранцев
С карт зарубежных банков теперь можно платить в интернет-магазинах, подключенных к "Яндекс.Деньгам". Чтобы совершать оплату, не указывая реквизиты на сайте продавца, необходимо привязать банковскую карту к своему счету на "Яндекс.Деньгах".
... Подробнее