подписка
Подписаться

Shop-Logistics кто работал?

Подписка на RSS
levidaniil
13/01/2015
SezD:

Кто-нибудь знает, что с возвратами от доставок? На тикеты не отвечают, возвраты, соответственно, не подготовили на сегодня...


нам 12 января (первый день забора) привезли немного
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Kristina Rekstina
13/01/2015
Нам сегодня привезли мешочек возвратов (Спб).
Курьер на заборах у нас отличный и крайне адекватный.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
fotokn
15/01/2015
Здравствуйте. Помогите добиться ответа на рекламацию
9-го декабря 2014-го была создана рекламация номер 487208. Создана она была по рекомендации сотрудника отдела взаиморасчетов.

Через неделю 15-12-2014 - был создан запрос с просьбой ускорить рассмотрение рекламации. Запрос SJG-187-11703

Месяц прошел, а так никто не обработал ни рекламацию, ни запрос.

Пожалуйста помогите.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Анна А.
ИП, Торговля (мини-компания)
16/01/2015
Здравствуйте! На этой неделе уже дважды получила сообщение от клиентов о неполучении смс из ПВЗ типа "А" в Москве.
Звонили те клиенты, с которыми нет связи по электронке. Так-то мы дублируем инфу на почту. Видимо, если бы не дублировали, звонков было бы больше.
Обратите, пожалуйста, внимание, на смс-информирование. Что-то нужно делать.
У нас были жалобы по заказам 4199 (ПВЗ Юго-Западная) и 4278 (ПВЗ Варшавская). В ЛК стоит, что смс доставлено. Спасибо.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей Семко
16/01/2015
Добрый день.
fotokn:

Помогите добиться ответа на рекламацию

Да, вчера, ответили на запрос.

Анна А.:

На этой неделе уже дважды получила сообщение от клиентов о неполучении смс из ПВЗ типа "А" в Москве.


Благодарю Вас за информацию (особенно, за примеры), постараемся разобраться.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Darina
16/01/2015
Здравствуйте. У меня тоже вопрос по ответу на рекламацию номер 839855 от 17.11.2014. До сих пор в статусе "рассматривается".
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kondr_oleg
16/01/2015
рекламация 922224, более двух месяцев нет ответа
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
levidaniil
16/01/2015
Чего вы со своими рекламациями... Лучше объясните, почему в ЛК система не дает установить интервал доставки для субботы? Забыли снять предновогодние ограничения? :(
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
gift_seller
16/01/2015
Кстати да, давайте я тоже задам вопрос про тикет, если уж это так хорошо получается - SFQ-856-58069 - висит больше месяца, хотя работы по этому запросу - не больше чем на 5 минут. Я бы сказал, что на 3, но вдруг оператор базы данных с плохой коорнацией правого пальца и медленно кнопки мыши жмет...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
gift_seller
16/01/2015
levidaniil:

Лучше объясните, почему в ЛК система не дает установить интервал доставки для субботы?

А в субботу разве когда-то были интервалы?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
levidaniil
16/01/2015
Цитата:

А в субботу разве когда-то были интервалы?


Да. В конце прошлого года ввели 2 по МСК в пределах МКАД: 10-14 , 14-18
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kondr_oleg
16/01/2015
levidaniil:

Забыли снять предновогодние ограничения?

Я думаю, что забыли. Про будни вспомнили, как понапишут им сегодня тикетов, к следующим выходным вспомнят.
Мы в субботу не работаем, хоть не услышим звонков о том, что заказы в нужное время не везут.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
levidaniil
16/01/2015
kondr_oleg:

Я думаю, что забыли. Про будни вспомнили, как понапишут им сегодня тикетов, к следующим выходным вспомнят.
Мы в субботу не работаем, хоть не услышим звонков о том, что заказы в нужное время не везут.


грусть и печаль :cry:
такие ситуации сильно печалят. хорошо работают сложные схемы, а потом бац - и такой косяк детский
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kondr_oleg
16/01/2015
levidaniil:

а потом бац - и такой косяк детский

Мы принципиально не подключаем пункты, где нет описаний. По Питеру отказались описание Б предоставлять летом или весной, по Нижегородской области не у всех пунктов были описания Б. Есть куда расти :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Менеджер Shop-Logistics
16/01/2015
levidaniil Поправили сегодня насколько я знаю. Попробуйте еще раз.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
Андрей Медведев
Product Owner лояльности, Mindbox
18/11/2022
Программы лояльности: виды, плюсы и минусы, примеры, расчет эффективности
Как известно, реализация программ лояльности увеличивает привязанность к бренду. Какими бывают программы лояльности, в чем преимущества и недостатки каждого из видов и как правильно считать эффективность. Обо всем этом читайте в статье. ... Подробнее
Александра Васильева
Практикующий юрист, Частная Практика
19/11/2020
Что должно быть в договоре поставки товара. Отвечает юрист
Довольно много споров в предпринимательской практике возникает в вопросе поставки товара. Что должно быть в договоре? Разбираемся с экспертом... Подробнее
17/09/2020
Яндекс.Деньги медленно превращаются в ЮMoney
Компания полностью перейдет на новый бренд после 15 декабря 2020 года. Напоминаем, что лежит в основе этой ситуации, и рассказываем, как бывшие Яндекс.Деньги и Яндекс.Касса будут работать в переходный период... Подробнее
18/02/2020
Андрей Кистенев приобрел треть в логистической компании Smartsend 2
Сооснователь Shop-Logistics, продавший этот актив год назад, займется развитием другого доставщика... Подробнее
16/11/2017
Exist перешел на полную предоплату
Такое распоряжение руководства получили менеджеры интернет-магазина... Подробнее
Новости Тенденции развития Российские тенденции
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы