Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Shop-Logistics кто работал?

SezD:

Кто-нибудь знает, что с возвратами от доставок? На тикеты не отвечают, возвраты, соответственно, не подготовили на сегодня...

нам 12 января (первый день забора) привезли немного

Нам сегодня привезли мешочек возвратов (Спб).
Курьер на заборах у нас отличный и крайне адекватный.

Здравствуйте. Помогите добиться ответа на рекламацию
9-го декабря 2014-го была создана рекламация номер 487208. Создана она была по рекомендации сотрудника отдела взаиморасчетов.

Через неделю 15-12-2014 - был создан запрос с просьбой ускорить рассмотрение рекламации. Запрос SJG-187-11703

Месяц прошел, а так никто не обработал ни рекламацию, ни запрос.

Пожалуйста помогите.

Здравствуйте! На этой неделе уже дважды получила сообщение от клиентов о неполучении смс из ПВЗ типа "А" в Москве.
Звонили те клиенты, с которыми нет связи по электронке. Так-то мы дублируем инфу на почту. Видимо, если бы не дублировали, звонков было бы больше.
Обратите, пожалуйста, внимание, на смс-информирование. Что-то нужно делать.
У нас были жалобы по заказам 4199 (ПВЗ Юго-Западная) и 4278 (ПВЗ Варшавская). В ЛК стоит, что смс доставлено. Спасибо.

Добрый день.
fotokn:

Помогите добиться ответа на рекламацию

Да, вчера, ответили на запрос.

Анна А.:

На этой неделе уже дважды получила сообщение от клиентов о неполучении смс из ПВЗ типа "А" в Москве.

Благодарю Вас за информацию (особенно, за примеры), постараемся разобраться.

Здравствуйте. У меня тоже вопрос по ответу на рекламацию номер 839855 от 17.11.2014. До сих пор в статусе "рассматривается".

рекламация 922224, более двух месяцев нет ответа

Чего вы со своими рекламациями... Лучше объясните, почему в ЛК система не дает установить интервал доставки для субботы? Забыли снять предновогодние ограничения? :(

Кстати да, давайте я тоже задам вопрос про тикет, если уж это так хорошо получается - SFQ-856-58069 - висит больше месяца, хотя работы по этому запросу - не больше чем на 5 минут. Я бы сказал, что на 3, но вдруг оператор базы данных с плохой коорнацией правого пальца и медленно кнопки мыши жмет...

levidaniil:

Лучше объясните, почему в ЛК система не дает установить интервал доставки для субботы?

А в субботу разве когда-то были интервалы?

Цитата:

А в субботу разве когда-то были интервалы?

Да. В конце прошлого года ввели 2 по МСК в пределах МКАД: 10-14 , 14-18

levidaniil:

Забыли снять предновогодние ограничения?

Я думаю, что забыли. Про будни вспомнили, как понапишут им сегодня тикетов, к следующим выходным вспомнят.
Мы в субботу не работаем, хоть не услышим звонков о том, что заказы в нужное время не везут.

kondr_oleg:

Я думаю, что забыли. Про будни вспомнили, как понапишут им сегодня тикетов, к следующим выходным вспомнят.
Мы в субботу не работаем, хоть не услышим звонков о том, что заказы в нужное время не везут.

грусть и печаль :cry:
такие ситуации сильно печалят. хорошо работают сложные схемы, а потом бац - и такой косяк детский

levidaniil:

а потом бац - и такой косяк детский

Мы принципиально не подключаем пункты, где нет описаний. По Питеру отказались описание Б предоставлять летом или весной, по Нижегородской области не у всех пунктов были описания Б. Есть куда расти :)

levidaniil Поправили сегодня насколько я знаю. Попробуйте еще раз.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: