подписка
Подписаться

Shop-Logistics кто работал?

Подписка на RSS
Николай М.
Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, небольшая компания)
19/03/2014
Сергей Семко:

Сбой. Приношу Вам свои извинения. К сожалению машина из СПб пришла достаточно поздно. Согласовали с получателем дату доставки заказа. Должны доставить.


Клиент по этому заказу один из немногих за время работы магазина, с которым мне лично пришлось разговаривать и лично приносить извинения, и обещать выслать заказ повторно другой курьерской службой.

Вы мне обещаете, что доставите клиенту его заказ в оговоренный с ним день (22-го, как я понимаю)?

Я могу позвонить клиенту и тоже пообещать это день (после того, как мои операторы обещали ему несколько других дней)?

И да, у нас свежий потерянный заказ - 21241.
Где он, никто не знает. Тикеты EKM-514-57376, YDV-458-52122, YDV-458-52122.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей Семко
19/03/2014
CheMuerto:

Вы мне обещаете, что доставите клиенту его заказ в оговоренный с ним день (22-го, как я понимаю)?

Да, верно, обещаю.

CheMuerto:

И да, у нас свежий потерянный заказ - 21241.
Где он, никто не знает. Тикеты EKM-514-57376, YDV-458-52122, YDV-458-52122.


Пока не могу ответить. Завтра утром отвечу Вам.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
boban272
20/03/2014
Возвраты не вернули с октября до сих пор.
Тикетов написаны десятки, если не сотня.
Писали по 10 раз и Кистеневу и Семко и другим боссам. Толку ноль.
10KR.RU
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Pilot
20/03/2014
А Кистенёв на письма отвечает? По-моему там всё в пустоту...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
boban272
20/03/2014
Раньше отвечал, сейчас забил
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей Семко
21/03/2014
boban272:

Писали по 10 раз и Кистеневу и Семко и другим боссам. Толку ноль.



Стараюсь отвечать на все. К сожалению, не припоминаю писем за последний месяц. Адрес s.semko@shop-logistics.ru. Готов помочь. Напишите мне в личку или на адрес. Насколько знаю, Андрей Кистенев писем не игнорирует, иногда нужно разобраться, но обратная связь есть.
Pilot:

А Кистенёв на письма отвечает? По-моему там всё в пустоту...



Отношения пилота, при том что он с нами не работает очень давно, странное :) Учитывая постоянный позитив на форуме конкурента :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lblshoes
26/03/2014
Напишите, плиз, список городов где у SL есть собственная доставка, т.е не партнеры. Интересуют регионы прежде всего, Москва и Питер и области не надо. На сайте уж очень все не очевидно представлено, и в теме копаться времени нет. Спасибо огромное! :D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kondr_oleg
26/03/2014
Владимир, Ижевск, Нижний Новгород, Тверь, Чебоксары.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kondr_oleg
26/03/2014
Учтите, что Владимир и Нижний Новгород скорее всего будут через день, а не на следующий после забора.
Или на следующий, если вы после обеда на склад в Печатники будете заказы сдавать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lblshoes
26/03/2014
Спасибо большое!
Владимир и Нижний у нас великолепно доставляют ИМЛ :) А вот Ижевск и Чебоксары и Московская область очень интересны, будем ждать ответа от них по тарифам)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Pilot
27/03/2014
Сергей Семко:

Отношения пилота, при том что он с нами не работает очень давно, странное

Уж очень запали в душу, извините :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kondr_oleg
27/03/2014
lblshoes:

и Московская область очень интересны

нам не менее великолепно ИМЛогистик по Московской области доставляет :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lblshoes
27/03/2014
kondr_oleg:

нам не менее великолепно ИМЛогистик по Московской области доставляет


Не будем тут развивать тему ИМЛ, они везде хорошо доставляют))

Сегодня получили письмо из SL что в связи с нововведениями заборы в Подольске не осуществляются.. А если бы мы вашими клиентами были? Это вообще как?
Мы с прошлого лета пытаемся заключить договор с вами и все время мешают какие-то подобные недоразумения...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей Семко
27/03/2014
lblshoes:

Сегодня получили письмо из SL что в связи с нововведениями заборы в Подольске не осуществляются.. А если бы мы вашими клиентами были? Это вообще как?
Мы с прошлого лета пытаемся заключить договор с вами и все время мешают какие-то подобные недоразумения...



Добрый день. Вероятно, "качает на стыках". Забор в Подольске возможен. Если кто-то напишет обратное, прошу сообщить, мы сотрудника проконсультируем ... Будут сложности, напишите, пожалуйста s.semko@shop-logistics.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Kaban117
28/03/2014
Работаю с SL уже больше года. В целом впечатления очень положительные, широкая география доставки, быстрая доставка в основные города России, удобная система взаиморасчетов, отправка почтовых отправлений весьма радуют. Сотрудничество с SL помогло моему микробизнесу, достаточно динамично развиваться.

Конечно не все всегда идеально и периодически случаются косяки, но я считаю что это неизбежно, не бывает ничего идеального, изредка случающиеся косяки так сказать неизбежные издержки.

Все вопросы, за исключением каких то нестандартных, довольно успешно решаются через систему тикетов. Очень срочные вопросы связанные с доставкой, быстро решаются путем звонка в службу поддержки.

За год было только 2 случая отмены заказов по вине курьера. И один случай неадекватного поведения курьера. По моему отличный показатель качества работы.

Из пожеланий по качеству:
1. Иногда курьеры не звонят заранее клиентам, а звонят за несколько минут до приезда. В таких динамичных городах как Москва, это приводит к переносам доставок, поскольку клиент может отлучиться или забыть что ждет курьера.
2. Заказы в Питер иногда не доставляются на следующий день, хотелось бы чтобы в этом случае представители компании связывались с клиентами и говорили о переносе на следующий день, чтобы никто никого не ждал.
3. Иногда при поступлении в пункты самовывоза клиентам не приходят смски, что создает некоторые сложности. Хотелось бы чтобы было дополнительное информирование на email клиента. А так же напоминалки, если заказ долго не забирается.
4. Хотелось бы чтобы доставка в субботу была в 3х часовые интервалы, как в будни.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
Андрей Медведев
Product Owner лояльности, Mindbox
18/11/2022
Программы лояльности: виды, плюсы и минусы, примеры, расчет эффективности
Как известно, реализация программ лояльности увеличивает привязанность к бренду. Какими бывают программы лояльности, в чем преимущества и недостатки каждого из видов и как правильно считать эффективность. Обо всем этом читайте в статье. ... Подробнее
Александра Васильева
Практикующий юрист, Частная Практика
19/11/2020
Что должно быть в договоре поставки товара. Отвечает юрист
Довольно много споров в предпринимательской практике возникает в вопросе поставки товара. Что должно быть в договоре? Разбираемся с экспертом... Подробнее
17/09/2020
Яндекс.Деньги медленно превращаются в ЮMoney
Компания полностью перейдет на новый бренд после 15 декабря 2020 года. Напоминаем, что лежит в основе этой ситуации, и рассказываем, как бывшие Яндекс.Деньги и Яндекс.Касса будут работать в переходный период... Подробнее
18/02/2020
Андрей Кистенев приобрел треть в логистической компании Smartsend 2
Сооснователь Shop-Logistics, продавший этот актив год назад, займется развитием другого доставщика... Подробнее
16/11/2017
Exist перешел на полную предоплату
Такое распоряжение руководства получили менеджеры интернет-магазина... Подробнее
Новости Тенденции развития Российские тенденции
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы