Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Shop-Logistics кто работал?

Неа((( Заявку создала еще 9 января, до сих пор статус "Новый". Сегодня утром по данному вопросу написан тикет, ответа, конечно, нет...
А еще у меня с декабря висят 4 рекламации по пустяковым вопросам. 3 из них ранее всегда решались отделом взаиморасчетов за 5 минут. Теперь отказывают и морозят в рекламациях, на которые ни ответа, ни привета...
Качество доставок хорошее, в январе 1 перенос по вине нашего клиента, 1 перенос по вине курьерки. Но на следующий день доставили. Это было Одинцово. По другим заказам вопросов нет, январь у нас на прошлой неделе был на уровне декабря, то есть как бы продолжался сезон.

ntlveter:

Возвраты за декабрь кому-нибудь вернули?

У нас потихоньку начали приезжать. Все в графике идет.

Moonwalker:

К слову, кто-нибудь нашел в системе ПВЗ в Красногорске? ))) А то новость была, а ПВЗ нет ))

Ищите его в списке ПВЗ Москвы :) Он там есть. Ну это же почти Москва, правда? :)

Цитата:

Ищите его в списке ПВЗ Москвы Smile Он там есть. Ну это же почти Москва, правда? Smile

А то я не искал )) Не было его )) Вот сейчас появился ))

У нас ни одного возврат с конца ноября, с ~20 ноября 8 утеряно: в Хабаровск (2), Тюмень, Астрахань и т. д. еще по двум до сих пор судьба неизвестна (но уже понятно, что не найдут), один с 06.2016 найти не могут. :lol:

С возвратами реально театр абсурда какой-то. На тикет до сих пор не ответили, заявка так и стоит со статусом "Новый", но сегодня один из заказов переведен в колонку "К утилизации". Уже начинает раздражать ситуация с игнором тикетов и неподбором возвратов.

SL, почему у вас так - либо нормально доставляете и лажа по остальным направлениям (у меня сейчас это возвраты, тикеты и рекламации), либо хромает доставка, но остальные вопросы решаются в рабочем ритме???

vic_anya, где-то в дальних и тёмных уголках разума, вы знаете ответ на свой вопрос. Просто боитесь его оттуда выпустить.

Prizzrak:

vic_anya, где-то в дальних и тёмных уголках разума, вы знаете ответ на свой вопрос. Просто боитесь его оттуда выпустить.

В очереди на сдачу посылок скучно?

Prizzrak, думала проигнорить Вас, но раз ребята подтягиваются, то и я скажу. Это был вопрос-встряска для SL. И результат есть. 2 рекламации удовлетворены, на тикет ответили.
Кстати, процитирую для всех часть:

"В ближайшие две недели все возвраты будут обработаны, в течении этого времени возвраты будут подготовлены."

Prizzrak:

Просто боитесь его оттуда выпустить.

А вот с этого я вообще валяюсь. Александр, я в бизнесе не боюсь ничего.

vic_anya, Вы наверное очень сильная. Трясти каждый день такую махину как SL нужно ни мало сил. ;-)

"обработаем в теч.2-х недель возвраты" - это до конца этой недели.
Сомневаюсь, т.к. возвраты январских доставок, которые передавали в ШЛ с 11 января - ни один не вернули.
Получается, что январские возвраты тоже не обрабатывают.
На тикеты с вопросами про "возвраты январских доставок" - также ТИШИНА.
В итоге ШЛ лишил интернет-магазин товара минимум на месяц.
Работали с ШЛ на НГ 4 года назад, ситуация была такая же. 3 года не работали после этого. В этом году опять попробовали - доставлять стали лучше, с возвратами НИЧЕГО не изменилось.
Хотите лишиться товара на 1-2 месяца - обращайтесь к шоп-логистик.
В договоре сроки для возвратов не прописаны.

"Все, что отдано в ШЛ - останется в ШЛ"

ntlveter:

"обработаем в теч.2-х недель возвраты" - это до конца этой недели.

Откуда такой вывод? 2 недели - это до конца месяца. Ответ на тикет мне дали вчера, логично 2 недели прибавлять к дате ответа, а не к началу работы в году.

Не знаю, у нас уже почти все вернулось, причем, в Питер, хотя в новогодней суете было где-то на московском складе.

Анна А.:

Откуда такой вывод?

Вывод из ответа ШЛ - что это первые "рабочие" недели января, т.е с 09.01.2017

ntlveter:

Вывод из ответа ШЛ - что это первые "рабочие" недели января, т.е с 09.01.2017

Вы тоже задавали такой вопрос в SL? Тогда ясно. Из ответа, данного мне на тикет от 16 января, следует, что до конца месяца.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: