Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Shop-Logistics кто работал?

Не знаю у кого чего слетело, я до сих пор зайти в ЛК не могу. Мне забор в Москве делать надо, у меня отгрузки в Москву ждут с выходных - и как?????

И вход в личный кабинет не работает и более того, ни по одному телефону не дозвониться, чтобы узнать, что и когда ждать.

У кого не работает вход в личный кабинет - скидывайте логин и номер клиента в личку - посмотрим

Печать штрихкодов починили. Добавление сайтов, редактирование администраторов - будет через пару часов вряд ли раньше. И сайты и администраторов, дополнительных пользователей придется создать самостоятельно.

Тоже столкнулся с проблемой доступа в ЛК. Утром залогинился номально. Сейчас вышел и больше не могу попасть в ЛК. Пароль не подходит. Номер клинета посмотреть не могу, поскольку указан он в ЛК, в который нет доступа. Скинул логин в личку.

Уважаемый Шоп ЛОгистик, я так понимаю сегодня курьеры ничего не доставляют? Уже несколько жалоб от клиентов, которые сидят ждут посылки и им даже никто не отзвонился...

У вас же не все в офисе айтишники, почему нельзя дозвониться? почему никто ни клиентам ни нам не может сообщить что с посылками и когда будут доставлены?

Олег Омельчук:

У вас же не все в офисе айтишники, почему нельзя дозвониться?

Вот этого не пойму - не защищаю никого, но мне нужно было дозвониться сегодня два раза, оба раза без проблем попал в клиентский отдел.

А в регионах веселуха творится - они тоже доступа никуда не имеют, клиентов посылают, хотя заказ лежит физически вот прямо тут. Но выдать не могем...

Разговор у меня с клиентом из Ярославля только что веселый выдался, творческий. С учетом того, что он приехал за заказом за 50 км. и завтра улетает.
Пришлось его долго самому успокаивать, оператор не смог...

Менеджер Shop-Logistics:

сайты и администраторов, дополнительных пользователей придется создать

Рекламации тоже заново создавать ?
В личном кабинете не видно, но у меня номер необработанной сохранился если что.

Добрый день!

До сих пор не можем даже зайти в ЛК.

Коллеги, Вы отгружаете? Мы думаем приостановить все-таки отгрузки...
Из IML мы вышли когда-то (и удачно надо сказать вышли) одними из первых)))

Весело вы тут живете... съездил в отпуск.... ЛК не работает - доступа нет. Да хрен с ним с ЛК, заявку и в экселе скинуть можно (а примут?) и штрихи напечатать - no problem, но в регионах оказывается все равно ни хрена не работает, т.е. заказы могут не принять?

Все работает, заказы внесли, отвезли, на складе их приняли, сейчас зеленый статус "На складе". Все в текущем режиме.
Пароли сброшены на "по-умолчанию", который Вам был выдан при создании Вашего ЛК. Введите его, а потом поменяйте на свой. (Нам пришло письмо о пароле на почту.)
Сайты добавляются. Тикеты работают. Что еще не так?

Ничего не работает.
в том числе не работает пароль, выданный нам при создании лк.

2ч 15 мин. 24.06 - перестал пускать ЛК по паролю, с которым сегодня-вчера отработал нормально.

У нас вроде работает все ТТТ

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P