Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Shop-Logistics кто работал?

Criticis все в порядке. У них проблемы с электроснабжением в здании центрального офиса и из-за этого проблемы со связью. У них об этом написано в личном кабинете. А так им легко дозвониться обычно.

Насчет мелких клиентов у них их куча, я в том числе. Нормально работают, никакого предвзятого отношения к мелочевке нету.

Kaban117, Спасибо огромное.
Юлия сейчас прислала мне письмо, в котором сообщила о проблемах с телефонией.

Сразу две приятные новости от Shop-Logistics:
Существенное увеличение количества пунктов приема заказов и решение развозить заказы в вечернее время по обычной стоимости!
Как говорится - респект!
А если еще учесть, что раньше была снижена стоимость доставки при малом количестве заказов, то имеем очень привлекательную службу доставки для небольших ИМ.

Полностью присоединяемся к AlVaRo - все не было времени написать! Еще открыты новые города своих доставок вроде как.
Ждем доставку в воскресенье; для нас, по крайней мере, с июля-августа самое оно будет.
И, кстати, калькулятор на сайте обновился.

Добавлю, пожалуй, ложку дегтя. Поскольку со мной общаться для решения проблем, возникающих в компании, похоже не хочет вообще никто...

Неправильно считается количество осуществленных курьерских доставок за предыдущий месяц. Из-за того, что их прога кривая, в мае у меня все питерские доставки считаются по столбцу "1-50". Добиться от них исправления не получается, поскольку никто не считает необходимым посмотреть глазками в программе (то есть вручную по контрагенту сделать отчет, как мы в ЛК), чтобы проверить правдивость моих слов.

Шлют писать рекламации, видимо на каждую питерскую доставку... Очевидный бред, учитывая то, что срок рассмотрения рекламаций от 2 недель, и возмещение по ним я не получаю уже 2 месяца. Тикетами шлют в кассу, в кассе не дают, говорят куда-то надо звонить, куда не говорят. Замкнутый круг однако...

Сергею написала еще 6 мая, он не в отпуске, но мне не отвечает. Тикеты от Анастасии и Анны вчера меня довели до нервного срыва. Нельзя так относиться к своим самым лояльным клиентам, стыдно, господа...

А что стало с ПВЗ типа "Б"? Они вдруг стали типом "А" дружно. Я опять куда-то не туда смотрю или что-то пропустил?

Прошу уточнить, выросла ли стоимость самовывоза из ПВЗ:
ПВЗ на Водном стадионе
ПВЗ на Планерной
ПВЗ на Тульской

Сейчас в калькуляторе указан тариф 110 руб. Тариф вырос или это калькулятор глючит?

Вообще как ваш клиент, был бы благодарен, если бы вы предупреждали о повышении тарифов заранее, чтобы была возможность внести изменения в магазине.

Если не ошибаюсь, тариф на Водном стадионе изначально был выше.

А если учесть мой предыдущий пост, оставшийся без ответа, то все эти ПВЗ - бывшие ПВЗ типа "Б", вроде они были более дорогими.

dimvu:

Прошу уточнить, выросла ли стоимость самовывоза из ПВЗ:
ПВЗ на Водном стадионе
ПВЗ на Планерной
ПВЗ на Тульской

Сейчас в калькуляторе указан тариф 110 руб. Тариф вырос или это калькулятор глючит?

Всё это бывший тип Б. ШЛ сделал их типом А, вряд ли что-то меняя в схемах.
Я тоже озаботился этими тарифами несколько дней назад, согласовывая очередной акт возврата ДС, и написал им тикет, типа "я что-то пропустил про повышение тарифов?".
Ответ - да, повышение было, смотрите тарифы на нашем сайте.
Никакого уведомления о повышении я не увидел.
Зашел на сайт ШЛ вчера - да, ВСЕ ПВЗ тип А цена от 110 руб. И в не утвержденном мной акте (написал тикет с возражениями - получи пилюлю) возврата ДС пересчитали цену по ПВЗ тип А Москва на +20 руб.
Ну вот так они цены повышают... Вроде понемногу и втихую.

Что-то я не улавливаю. В калькуляторе я вижу старые ПВЗ типа А по 90 руб. А те, которые раньше были Б, а теперь А, они по 110 стали.

У меня две проблемы:
1. меня стали игнорить все руководители. Обалдеваю я от такого отношения. Не требую ничего сверхъестественного, только исправлять свои косяки. А вот впала в немилость.
2. не могу получить возмещение по рекламации. Пока перечисляли на р/с, все было отлично. Теперь отсылают в кассу, где престарелая дама уже 2 месяца под разными предлогами отказывается выдавать возмещение. Не помогает даже распечатанная претензия, где значится ответ Стрижко о том, что обязана выдать и номер претензионного счета. Подскажите мне, пожалуйста, как вы получаете в кассе возмещение по рекламациям.

Удивительно. Сегодня калькулятор показывает новые тавифы.

ПВЗ на Водном стадионе 80 руб.
ПВЗ на Планерной 90 руб
ПВЗ на Тульской 80 руб.

Видимо все же глючит. Какие реальные тарифы - непонятно.

dimvu:

Удивительно. Сегодня калькулятор показывает новые тавифы.

Да, действительно.
Совершенно случайно вчера столкнулись с этими пвз, у нас вопрос был, на который ответили, что водный и рядом почему-то стали с чеками по-умолчанию, что идет по договору логистики, что нам не удобно. В акте так же из расчета 110р.
Так же совсем не нравится перерасчет объемности веса в партнерских доставках, в несколько раз может увеличиться (хотя мы хорошо упаковываем, без "воздуха"), из-за этого переплачиваем за доставку, и, как вывод, потом ничего не доказать... Например, рассчитали клиенту как 500р., а по факту платим 750 (цифры примерные, какие-нибудь далекие доставки, т.е. бывает вовсе не 5-10р.)

ПС. Просьба конкурентам КС - не писать рекламных зазывалок в личку, мы обсуждаем текущие мелочи жизни!!! А то как только напишешь что-то - сразу начинают спамить...

Добрый день представителям SL.

Хочется обратить ваше внимание на бухгалтерию и сотрудника, который ответственен у вас за обработку поступающих оплат от ваших клиентов по счетам.

Данный человек у вас либо отсутствует, либо не выполняет свою функцию. За все время работы с вами ни разу не обработали входящий платеж без напоминания с нашей стороны и отправки платежки. А из-за этого висит долг и нам не переводят ден.средства по актам.

kycTuk:

Добрый день представителям SL.

Хочется обратить ваше внимание на бухгалтерию и сотрудника, который ответственен у вас за обработку поступающих оплат от ваших клиентов по счетам.

Данный человек у вас либо отсутствует, либо не выполняет свою функцию. За все время работы с вами ни разу не обработали входящий платеж без напоминания с нашей стороны и отправки платежки. А из-за этого висит долг и нам не переводят ден.средства по актам.

Пишите рекламацию, здесь уже давно нет никого из SL.

Проблема такая действительно есть, сами с ней сталкиваемся регулярно.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: