подписка
Подписаться

Shop-Logistics кто работал?

Подписка на RSS
Kaban117
29/04/2015
Criticis все в порядке. У них проблемы с электроснабжением в здании центрального офиса и из-за этого проблемы со связью. У них об этом написано в личном кабинете. А так им легко дозвониться обычно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Kaban117
29/04/2015
Насчет мелких клиентов у них их куча, я в том числе. Нормально работают, никакого предвзятого отношения к мелочевке нету.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Criticis
29/04/2015
Kaban117, Спасибо огромное.
Юлия сейчас прислала мне письмо, в котором сообщила о проблемах с телефонией.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
AlVaRo
12/05/2015
Сразу две приятные новости от Shop-Logistics:
Существенное увеличение количества пунктов приема заказов и решение развозить заказы в вечернее время по обычной стоимости!
Как говорится - респект!
А если еще учесть, что раньше была снижена стоимость доставки при малом количестве заказов, то имеем очень привлекательную службу доставки для небольших ИМ.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Светлана С.
Руководитель / ex. SezD, Торговля (Детские товары, мини-компания)
12/05/2015
Полностью присоединяемся к AlVaRo - все не было времени написать! Еще открыты новые города своих доставок вроде как.
Ждем доставку в воскресенье; для нас, по крайней мере, с июля-августа самое оно будет.
И, кстати, калькулятор на сайте обновился.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Анна А.
ИП, Торговля (мини-компания)
13/05/2015
Добавлю, пожалуй, ложку дегтя. Поскольку со мной общаться для решения проблем, возникающих в компании, похоже не хочет вообще никто...

Неправильно считается количество осуществленных курьерских доставок за предыдущий месяц. Из-за того, что их прога кривая, в мае у меня все питерские доставки считаются по столбцу "1-50". Добиться от них исправления не получается, поскольку никто не считает необходимым посмотреть глазками в программе (то есть вручную по контрагенту сделать отчет, как мы в ЛК), чтобы проверить правдивость моих слов.

Шлют писать рекламации, видимо на каждую питерскую доставку... Очевидный бред, учитывая то, что срок рассмотрения рекламаций от 2 недель, и возмещение по ним я не получаю уже 2 месяца. Тикетами шлют в кассу, в кассе не дают, говорят куда-то надо звонить, куда не говорят. Замкнутый круг однако...

Сергею написала еще 6 мая, он не в отпуске, но мне не отвечает. Тикеты от Анастасии и Анны вчера меня довели до нервного срыва. Нельзя так относиться к своим самым лояльным клиентам, стыдно, господа...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ram Boo
--, --
17/05/2015
А что стало с ПВЗ типа "Б"? Они вдруг стали типом "А" дружно. Я опять куда-то не туда смотрю или что-то пропустил?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
dimvu
02/06/2015
Прошу уточнить, выросла ли стоимость самовывоза из ПВЗ:
ПВЗ на Водном стадионе
ПВЗ на Планерной
ПВЗ на Тульской

Сейчас в калькуляторе указан тариф 110 руб. Тариф вырос или это калькулятор глючит?

Вообще как ваш клиент, был бы благодарен, если бы вы предупреждали о повышении тарифов заранее, чтобы была возможность внести изменения в магазине.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ram Boo
--, --
02/06/2015
Если не ошибаюсь, тариф на Водном стадионе изначально был выше.

А если учесть мой предыдущий пост, оставшийся без ответа, то все эти ПВЗ - бывшие ПВЗ типа "Б", вроде они были более дорогими.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
burga249
03/06/2015
dimvu:

Прошу уточнить, выросла ли стоимость самовывоза из ПВЗ:
ПВЗ на Водном стадионе
ПВЗ на Планерной
ПВЗ на Тульской

Сейчас в калькуляторе указан тариф 110 руб. Тариф вырос или это калькулятор глючит?


Всё это бывший тип Б. ШЛ сделал их типом А, вряд ли что-то меняя в схемах.
Я тоже озаботился этими тарифами несколько дней назад, согласовывая очередной акт возврата ДС, и написал им тикет, типа "я что-то пропустил про повышение тарифов?".
Ответ - да, повышение было, смотрите тарифы на нашем сайте.
Никакого уведомления о повышении я не увидел.
Зашел на сайт ШЛ вчера - да, ВСЕ ПВЗ тип А цена от 110 руб. И в не утвержденном мной акте (написал тикет с возражениями - получи пилюлю) возврата ДС пересчитали цену по ПВЗ тип А Москва на +20 руб.
Ну вот так они цены повышают... Вроде понемногу и втихую.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Анна А.
ИП, Торговля (мини-компания)
03/06/2015
Что-то я не улавливаю. В калькуляторе я вижу старые ПВЗ типа А по 90 руб. А те, которые раньше были Б, а теперь А, они по 110 стали.

У меня две проблемы:
1. меня стали игнорить все руководители. Обалдеваю я от такого отношения. Не требую ничего сверхъестественного, только исправлять свои косяки. А вот впала в немилость.
2. не могу получить возмещение по рекламации. Пока перечисляли на р/с, все было отлично. Теперь отсылают в кассу, где престарелая дама уже 2 месяца под разными предлогами отказывается выдавать возмещение. Не помогает даже распечатанная претензия, где значится ответ Стрижко о том, что обязана выдать и номер претензионного счета. Подскажите мне, пожалуйста, как вы получаете в кассе возмещение по рекламациям.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
dimvu
03/06/2015
Удивительно. Сегодня калькулятор показывает новые тавифы.

ПВЗ на Водном стадионе 80 руб.
ПВЗ на Планерной 90 руб
ПВЗ на Тульской 80 руб.

Видимо все же глючит. Какие реальные тарифы - непонятно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Светлана С.
Руководитель / ex. SezD, Торговля (Детские товары, мини-компания)
03/06/2015
dimvu:

Удивительно. Сегодня калькулятор показывает новые тавифы.

Да, действительно.
Совершенно случайно вчера столкнулись с этими пвз, у нас вопрос был, на который ответили, что водный и рядом почему-то стали с чеками по-умолчанию, что идет по договору логистики, что нам не удобно. В акте так же из расчета 110р.
Так же совсем не нравится перерасчет объемности веса в партнерских доставках, в несколько раз может увеличиться (хотя мы хорошо упаковываем, без "воздуха"), из-за этого переплачиваем за доставку, и, как вывод, потом ничего не доказать... Например, рассчитали клиенту как 500р., а по факту платим 750 (цифры примерные, какие-нибудь далекие доставки, т.е. бывает вовсе не 5-10р.)

ПС. Просьба конкурентам КС - не писать рекламных зазывалок в личку, мы обсуждаем текущие мелочи жизни!!! А то как только напишешь что-то - сразу начинают спамить...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kycTuk
09/06/2015
Добрый день представителям SL.

Хочется обратить ваше внимание на бухгалтерию и сотрудника, который ответственен у вас за обработку поступающих оплат от ваших клиентов по счетам.

Данный человек у вас либо отсутствует, либо не выполняет свою функцию. За все время работы с вами ни разу не обработали входящий платеж без напоминания с нашей стороны и отправки платежки. А из-за этого висит долг и нам не переводят ден.средства по актам.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
levidaniil
09/06/2015
kycTuk:

Добрый день представителям SL.

Хочется обратить ваше внимание на бухгалтерию и сотрудника, который ответственен у вас за обработку поступающих оплат от ваших клиентов по счетам.

Данный человек у вас либо отсутствует, либо не выполняет свою функцию. За все время работы с вами ни разу не обработали входящий платеж без напоминания с нашей стороны и отправки платежки. А из-за этого висит долг и нам не переводят ден.средства по актам.


Пишите рекламацию, здесь уже давно нет никого из SL.

Проблема такая действительно есть, сами с ней сталкиваемся регулярно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
Андрей Медведев
Product Owner лояльности, Mindbox
18/11/2022
Программы лояльности: виды, плюсы и минусы, примеры, расчет эффективности
Как известно, реализация программ лояльности увеличивает привязанность к бренду. Какими бывают программы лояльности, в чем преимущества и недостатки каждого из видов и как правильно считать эффективность. Обо всем этом читайте в статье. ... Подробнее
Александра Васильева
Практикующий юрист, Частная Практика
19/11/2020
Что должно быть в договоре поставки товара. Отвечает юрист
Довольно много споров в предпринимательской практике возникает в вопросе поставки товара. Что должно быть в договоре? Разбираемся с экспертом... Подробнее
17/09/2020
Яндекс.Деньги медленно превращаются в ЮMoney
Компания полностью перейдет на новый бренд после 15 декабря 2020 года. Напоминаем, что лежит в основе этой ситуации, и рассказываем, как бывшие Яндекс.Деньги и Яндекс.Касса будут работать в переходный период... Подробнее
18/02/2020
Андрей Кистенев приобрел треть в логистической компании Smartsend 2
Сооснователь Shop-Logistics, продавший этот актив год назад, займется развитием другого доставщика... Подробнее
16/11/2017
Exist перешел на полную предоплату
Такое распоряжение руководства получили менеджеры интернет-магазина... Подробнее
Новости Тенденции развития Российские тенденции
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы