подписка
Подписаться

Отзывы о работе компании СДЭК

Подписка на RSS
redm
01/08/2013
Нормальная компания
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
antonko
02/08/2013
Что случилось у компании?

Говорят о каких-то кадровых перестановках и уже три дня не уходит товар.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
VKolmagorov
02/08/2013
antonko:

Что случилось у компании?

Говорят о каких-то кадровых перестановках и уже три дня не уходит товар.

Представьте, пожалуйста, сначала. Анонимные отзывы запрещены.
К тому же, Вы говорите что-то очень странное. Компания работает в обычном режиме.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алена X.
Торговля (небольшая компания)
02/08/2013
:D Ох, а доработать ЛК - было бы здорово, так чтобы заказы можно было вводить не по 1 шт, а в онлайне массово и сразу все печатать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Elena Klimova
05/08/2013
Добрый день, автор sindust!
Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о работе нашей Компании.
Для уточнения информации и решения обозначенных Вами вопросов по возвратам, сообщите, пожалуйста, номера накладных по которым возникли задержки.
Кадровые изменения в составе нашей команды - явление закономерное для любой Компании, так как планы на будущее каждый определяет для себя сам, кто-то переходит на новую должность, кто-то уходит в декрет и т.д.
Несомненно, крайне важно для нас то, что клиенты испытывают определенные трудности при необходимости позвонить к нам Компанию. Для изучения данной ситуации сообщите, пожалуйста, когда примерно и с какого номера Вы обращались на горячую линию, а также заказывали услугу "обратный звонок".Мы будем Вам очень благодарны за дополнительную информацию.
К сожалению, вынуждены констатировать, что отправление 1007907716 было утеряно в процессе транспортировки. Позвольте приенсти искренние извинения от лица нашей Компании за данный инцидент, для рассмотрения вопроса о компенсации убытка, просим Вас согласно условиям договора и регламента оказания курьерских услуг предоставить документы подтверждающие стоимости вложения.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Elena Klimova
05/08/2013
Добрый день, уважаемые клиенты!
Автор makc_spb, мы стремимся к сокращению интервала доставки груза. На данный момент мы реализуем интервалы в качестве пожелания, поскольку для таких мегаполисов очень сложно прогнозировать точное время доставки.

Автор antonko, Компания работает в штатном режиме. Сообщите, пожалуйста, номера накладных (в личном сообщении) по которым имеются задержки отправки заказов.

Автор Xel, уже скоро будет запущена новая версия личного кабинета. На данный момент она тестируется. мы будем рады услышать Ваш отклик относительно нового автоматического сервиса.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Maxim А.
Торговля (Красота и здоровье, среднего размера компания)
05/08/2013
Elena Klimova:

Автор makc_spb, мы стремимся к сокращению интервала доставки груза.

Елена, нужна именно дата доставки. Клиент не понимает сроки завтра- послезавтра. Нужно или завтра или послезавтра.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алена X.
Торговля (небольшая компания)
05/08/2013
Elena Klimova:

Автор Xel, уже скоро будет запущена новая версия личного кабинета. На данный момент она тестируется. мы будем рады услышать Ваш отклик относительно нового автоматического сервиса.


Мммм, а поточнее - когда именно планируется? Можем бету потестировать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
anthropologist
05/08/2013
Elena Klimova, у вас услуги Доставка в вечернее время и в выходные дни существуют только для сбора дополнительных денег? У меня за три года работы со СДЭК эти услуги НИ РАЗУ не были выполнены при заказе.
В четверг оформил накладную с такой услугой, в ЛК дополнительно напомнил об этой услуге в накладной, попросил обязательно согласовать доставку на вечер - заверили что всё согласовано, доставка будет произведена в вечернее время. По факту курьер привозит груз днём и говорит получателю, что доставка вечером невозможна.
ОБЪЯСНИТЕ КАК С ВАМИ РАБОТАТЬ???
На сегодня оформил заявку на забор груза, опять курьера ни слуху не духу.
За июль отправил около 10-ти грузов в Тюмень - НИ ОДИН НЕ ДОСТАВЛЕН ВОВРЕМЯ.
Может я что-то не так делаю, Elena Klimova. Или может со СДЭК нужно взаимодействовать на каком-то другом языке? Я даже готов выучить ваш язык, вы только объясните, ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ СДЭК ВЫПОЛНЯЛА СВОИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА?
От фразы "Приносим извинения, мы делаем всё возможное" УЖЕ ТОШНО!!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
sindust
06/08/2013
СДЭК перешел на новую форму обслуживания своих клиентов, теперь мало того что заказы воруют, так еще и денег не выплачивают. Компания явно прогрессирует в своих начинаниях.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
VKolmagorov
06/08/2013
sindust:

СДЭК перешел на новую форму обслуживания своих клиентов, теперь мало того что заказы воруют, так еще и денег не выплачивают. Компания явно прогрессирует в своих начинаниях.

А у Вас есть доказательства, что Вас "обворовали"?
Лучше сразу предъявите их, а то это уже клевета!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
emkon
06/08/2013
VKolmagorov, как сделать так, чтобы отказы мне привозили на мой адрес, и я бы не ездил за ними к вам в мясные трущобы через всю Москву? тем более, что в субботу выдачу отказов вообще перестали делать
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Фролик
06/08/2013
emkon:

VKolmagorov, как сделать так, чтобы отказы мне привозили на мой адрес, и я бы не ездил за ними к вам в мясные трущобы через всю Москву? тем более, что в субботу выдачу отказов вообще перестали делать


Точно такая же ситуация - в возвратной ведомости проставляется пункт выдачи для возврата, однако все накладные на возврат оформляются до Талалихина.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
emkon
06/08/2013
anthropologist:

со СДЭК нужно взаимодействовать на каком-то другом языке? Я даже готов выучить ваш язык


а вот это сложновато будет
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
sindust
06/08/2013
VKolmagorov:

А у Вас есть доказательства, что Вас "обворовали"?
Лучше сразу предъявите их, а то это уже клевета!


В прошлый вторник Вам звонили сказали что все заказы на месте, приехали в четверг их забирать, половины заказов на возврат не оказалось. И это факт а не фантазия. Мало то некая Марина Степанищева вообще сначала отказывалась отдать возврат товара сославшись на то что его нет у Вас.

Если кулон не был украден - тогда верните его и нет к вас вопросов, а я принесу Вам свои извинения публично, а если он был украден (третий по счету к стаи_ то давайте называть вещи своими именами.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
15/02/2021
СДЭК поднял цены с 1 февраля. Многие об этом узнали только сейчас и возмущаются
Клиенты компании отмечают, что некоторые из них уже не первый год добиваются, чтобы информация об изменении тарифов была видна в личном кабинете или доводилась до них каким-то надежным способом... Подробнее
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
22/12/2020
СДЭК расширит сеть постаматов в пять раз
Оператор планирует обеспечить каждого россиянина автоматизированным ПВЗ в пределах пешей доступности. Сколько всего постаматов планируют поставить и сколько денег на это понадобится СДЭК... Подробнее
15/12/2020
Ozon меняет тарифы маркетплейса с февраля
В компании утверждают, что расходы продавцов снизятся. Но на самом деле все не так просто. В любом случае, пока новая сетка комиссий и тарифов выглядит неоднозначно. Скорее маркетплейс подталкивает продавцов к конкретным действиям... Подробнее
Новости Тенденции развития Российские тенденции
14/12/2020
СДЭК обзаведется необычным складом в Санкт-Петербурге
При участии девелопера PNK group и "Альфа-банка" в Санкт-Петербурге запускают постройку нового, достаточно необычного для России объекта. Он сохраняет тепло круглый год, а полы спроектированы специально под нагрузки СДЭК... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы