Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Отзывы о работе компании СДЭК

cosmotion:

Пожалуйста, сделайте отдельно номер от штрихкода.

В ЛК можно номер скопировать в списке отправлений. Хотя, мы тоже привыкли из накладной. Но на предыдущем шаге, когда подтверждение заказа нажимаете, должен тоже номер появляться. Нужно просто переучиться на предыдущем шаге копировать.

2 кофейных маньяка:

cosmotion :
Пожалуйста, сделайте отдельно номер от штрихкода.

В ЛК можно номер скопировать в списке отправлений. Хотя, мы тоже привыкли из накладной. Но на предыдущем шаге, когда подтверждение заказа нажимаете, должен тоже номер появляться. Нужно просто переучиться на предыдущем шаге копировать.

Но чтобы найти отправление в списке в ЛК, нужно вставить в поиск номер. Т.к. список накладных очень большой. Я открываю сохраненную на компьютере накладную, копирую ее номер и в поиске ищу.

cosmotion:

сохраненную на компьютере накладную

А какой смысл этой операции? Мы сразу всем ссылку на отслеживание бросаем. И потребности спустя какое-то время искать накладную не возникает.
И мы не сохраняем накладную на комп, т.к. а зачем?)

Накладные из ЛК не распечатываются.
Error 500
file_get_contents(http://api.cdek.ru/orderPrint/): failed to open stream: HTTP request failed!
Срочно разберитесь, а то отгружать невозможно))

Ну задолбали Error 500
file_get_contents(http://api.cdek.ru/orderPrint/): failed to open stream: HTTP request failed!

Error 500

Да им уже походу всё пофигу, НГ на носу)) Постоянно этот кабинет то не работает то глюки какие-то, жесть короче, хотя про франшизников к которым подключен ничего плохого сказать не могу.

cosmotion:

Здравствуйте, изменился дизайн отображения накладных, теперь номер накладной вместе со штрихкодом идут одной картинкой. Пытаюсь мышкой скопировать номер накладной, не получается. Копируется вся картинка со штрихкодом.

Это ОЧЕНЬ не удобно. Раньше номер накладной можно было мышкой скопировать и вставить в поиск, чтобы посмотреть статус на сайте. А теперь приходится только переписывать в ручную! Пожалуйста, сделайте отдельно номер от штрихкода

2 кофейных маньяка:

Error 500

Добрый день!
Действительно, мы внесли изменения штрих-кода в накладной. Это необходимо для работы сортировочной линии.
Если у Вас возникают какие-то ошибки по работе личного кабинета, то Вы можете обратиться в тех.поддержку integrator@cdek.ru. Проверьте работоспособность личного кабинета - сейчас сможете распечатать накладные.
(Ксения Лопатина, менеджер отдела качества)

cosmotion:

Здравствуйте, Елизавета

Яна, добрый день!
Направила ответ на почту. (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)

Вы издеваетесь? Error 500
file_get_contents(http://api.cdek.ru/orderPrint/): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 500 Server Error

Ура! Алиэкспресс мне очередной заказ отправил через СДЭК! Товарищи, объясните Китайским друзьям что вы их таким образом обманываете.

Вместо качественной доставки Почтой России заказ приходит в один из ваших подвалов хрен знает где от дома.

Правда это отличный шанс нагреть китайского продавца на деньги, делюсь проверенным неоднократно алгоритмом:

1. Посылка приходит через СДЭК.
2. Открываем диспут с темой "отправлен на неверный адрес", компенсацию выбираем 50%.
3. В описании пишем, что "мой адрес в пешей доступности от почтового отделения ХХХ ХХХ, а заказ ожидает по адресу YYY YYY что в ZZ км от места моего проживания, и мне надо тратить NN часов и MM денег чтобы его забрать".
4. Профит.

Между 3 и 4 пунктом некоторые китайцы извиваться начинают, но в итоге все соглашаются, ибо это правдивая причина.

kaavain:

Вместо качественной доставки Почтой России заказ приходит в один из ваших подвалов хрен знает где от дома.

Константин, добрый день!
Все наши офисы оборудованы клиентской зоной и примерочными.
Если есть недостатки, совместно с руководителями подразделений мы их устраняем.
Сообщите адрес офиса, после посещения которого Вы сделали подобный вывод.
Перевозчик посылок из Китая самостоятельно принимает решение о том, услугами какой компании пользоваться при доставке по России.
Подскажите номер накладной, проверим заявленный отправителем режим доставки и пункты выдачи, которые наша компания может предложить в городе. (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)

alive:

Вы издеваетесь? Error 500

Добрый день!
Если у Вас не распечатываются накладные, подскажите, пожалуйста, в л/с логин и пароль от личного кабинета. Я смогу проверить этот раздел.
В нашем главном личном кабинете подобная ошибка не возникает. (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)

Elizaveta cdek:

Подскажите номер накладной,

Ну, значит китаец сам виноват.

Подвал - отделение на Площади Ильича, Москва.

Но дело не в этом - я не поеду ни в какой ваш офис, тратя час на дорогу и 200 р на транспорт вместо того , чтобы пешком прогуляться до ОПС.

До большинства китайцев это дошло, кстати.

Доброго времени суток!
Клиент ожидает свой заказ, а он уже вернулся назад, это как?! Почему не звоните, если после смс клиент не приходит, хотя есть обязательства обзвона?! Почему отправителя не информируете, что истекает срок хранения ( нас перед фактом поставили: возврат,истек срок хранения).Звоню клиентам, а они все ждут и надеются, что получат свой заказ.
Накладная 1034606055

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P