подписка
Подписаться

Отзывы о работе компании СДЭК

Подписка на RSS
Valentina Cocova
14/08/2014
mouses:

можете прояснить, когда будет перечисление за июль по договору ИМ1355?

Добрый день!
Кредитный контроллер ответил, что вся оплата будет произведена до 19.08. Всю информацию по взаиморасчетам мы уточняем от сотрудников кредитного отдела, а не от себя лично.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Valentina Cocova
14/08/2014
kondr_oleg:

Когда в новостях начнёте указывать новый код пункта выдачи после переезда?

Добрый день!
Новости о переезде офиса поступают раньше, чем он переехал. Код ПВЗ еще не оформлен. К сожалению, нет возможности указывать его раньше. После переезда, вся информация ПВЗ обновляется.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kondr_oleg
14/08/2014
Valentina Cocova:

Новости о переезде офиса поступают раньше, чем он переехал.

Электросталь по вашему сообщению переехала на день раньше, чем вы новость опубликовали - значит на момент написания новости новый код был.
Valentina Cocova:

Код ПВЗ еще не оформлен.

Можете публиковать новость, когда код уже известен.
Поясню на примере.
http://www.edostavka.ru/about/news/pere ... puhov.html
Новость от 13 августа, переезд 25 августа.
Как только становится известен код, вы публикуете новую новость примерно с таким содержанием:
"Уважаемые клиенты!
Напоминаем, что что офис в г. Серпухов с 25 августа будет находится по новому адресу: ..., код пункта изменится и будет такой: SRPхх"
Valentina Cocova:

После переезда, вся информация ПВЗ обновляется.

Не обновляется.
У вас для Электростали был указан код, который не используется несколько месяцев.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей А.
Торговля (Интернет-магазин / ритейл / B2C, среднего размера компания)
14/08/2014
Задержка в прошлом месяце по переводам была 4 недели, в этом уже 2. Что будет дальше?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Insight
14/08/2014
msergey11:

Задержка в прошлом месяце по переводам была 4 недели, в этом уже 2. Что будет дальше?

Прогресс)
По логике в следующем будет 1 неделя :D
Но это фантастика.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
cosmotion@yandex.ru
14/08/2014
z.fedusheva:

cosmotion : cosmotion

Дата: 9:10, Чт., 14 Авг. 14

Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

z.fedusheva :

cosmotion :

Спасибо, вы пропустили еще один реестр 11879,80, в котором отправления 2-х недельной давности. Но я хотела бы получить хотябы оплату за два реестра 13 665,45 рублей и 5 367,36. Подскажите, это возможно? Ведь в реестре с суммой 5 367,36 отправления, которые были вручены 3 недели назад. Почему мы не можем получить оплату по двум давним реестрам?



Оплата по реестру на сумму 11 879,80 рублей пройдет до 25.08.2014 года.

Мы можем оплатить завтра реестр на сумму 5 367,36 рублей.



(Зарина,менеджер отдела качества)




Спасибо, буду благодарна если оплата 5 367,36 рублей будет завтра.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kycTuk
14/08/2014
Valentina Cocova:

Добрый день!
Сотрудники отдела продаж, могут предоставить файл с городами в которых прием наложенного платежа возможен. Услуга ПОСЫЛКА, дает возможность интернет магазинам, отправлять посылки по экономичной стоимости и минимальными сроками доставки.


Пообещала сегодня до 12.00 выслать ... жду :lol:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kondr_oleg
14/08/2014
kycTuk:

... жду

А если я вам свою почту дам, сможете переслать, когда получите? :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Insight
14/08/2014
Мне так и не ответил никто оплачивать мне счет на 300 рублей или нет. И почему задолженность тогда 340, если счет выписываете на 300?

Не знаю почему сотрудник связывается только с вами, мне он не отвечает всю неделю. Ни одного письма еще не было.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
z.fedusheva
15/08/2014
cosmotion:

cosmotion
Дата: 16:12, Чт., 14 Авг. 14
Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
z.fedusheva :
cosmotion : cosmotion

Спасибо, буду благодарна если оплата 5 367,36 рублей будет завтра.


Добрый день! По информации от кредитного контролера оплата пройдет сегодня.
(Зарина,менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kycTuk
15/08/2014
kondr_oleg:

А если я вам свою почту дам, сможете переслать, когда получите?

Давайте, уже могу переслать
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kondr_oleg
15/08/2014
kycTuk:

Давайте, уже могу переслать

я вам личное сообщение несколько дней назад писал :) сейчас ещё почту попробую отправить свою личным сообщением
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Insight
15/08/2014
Видимо вам очень сложно ответить какой счет мне оплачивать с понедельника..
Повторяю, со мной сотрудник не выходит на связь начиная с понедельника. Т.к. ответа я не получил ни от вас ни от кредитного контролера оплатил 300р, хоть задолженность и 340р.

Напоминаю, что это уже третий счет который я оплачиваю, не получив от Вас не копейки. Мне бы хотелось продолжать делать отправления через вас и увеличить их. Но если у меня не будет адекватной оборачиваемости средств, я буду вынужден искать другую курьерскую службу!

У не могу себе позволить, чтобы средства подвисали по 3-4 недели у вас. Это при том что за наложенный вы берете 3%! Я же своевременно вам все счета оплачиваю, отвечайте взаимностью!

Про возвраты вообще молчу, так и не могу дождаться возврата изделия по отправлению уже 2 месяца.. Приходится слать без возможности примерка.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Insight
15/08/2014
А теперь в ЛК вообще показывается -2051.93 руб.
И как это понимать? Что вообще у вас там происходит?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
z.fedusheva
15/08/2014
Insight:

: Insight
Дата: 19:32, Чт., 14 Авг. 14
Отправить личное сообщение
Мне так и не ответил никто оплачивать мне счет на 300 рублей или нет. И почему задолженность тогда 340, если счет выписываете на 300?

Не знаю почему сотрудник связывается только с вами, мне он не отвечает всю неделю. Ни одного письма еще не было.


Добрый день!
От кредитного контролера поступила информация, что Вы уже оплатили 300 рублей. Оставшиеся 40 рублей, Вам выставит кредитный контролер в сумму долга.Она Вам будет звонить, в течение часа свяжется с Вами , и прояснит все ньюансы.
(Зарина,менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
15/02/2021
СДЭК поднял цены с 1 февраля. Многие об этом узнали только сейчас и возмущаются
Клиенты компании отмечают, что некоторые из них уже не первый год добиваются, чтобы информация об изменении тарифов была видна в личном кабинете или доводилась до них каким-то надежным способом... Подробнее
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
22/12/2020
СДЭК расширит сеть постаматов в пять раз
Оператор планирует обеспечить каждого россиянина автоматизированным ПВЗ в пределах пешей доступности. Сколько всего постаматов планируют поставить и сколько денег на это понадобится СДЭК... Подробнее
15/12/2020
Ozon меняет тарифы маркетплейса с февраля
В компании утверждают, что расходы продавцов снизятся. Но на самом деле все не так просто. В любом случае, пока новая сетка комиссий и тарифов выглядит неоднозначно. Скорее маркетплейс подталкивает продавцов к конкретным действиям... Подробнее
Новости Тенденции развития Российские тенденции
14/12/2020
СДЭК обзаведется необычным складом в Санкт-Петербурге
При участии девелопера PNK group и "Альфа-банка" в Санкт-Петербурге запускают постройку нового, достаточно необычного для России объекта. Он сохраняет тепло круглый год, а полы спроектированы специально под нагрузки СДЭК... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы