подписка
Подписаться

Отзывы о работе компании СДЭК

Подписка на RSS
z.fedusheva
14/08/2014
Insight:

Insight
Дата: 15:09, Ср., 13 Авг. 14
Отправить личное сообщение
мое сообщение видимо уже даже и ответом не удостоят.
а может просто нечего сказать.


Добрый день!
Как только выясним причины, и сроки выплаты, сразу же ответим Вам.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
z.fedusheva
14/08/2014
cosmotion:

Crying or Very sad ИМ3095
_________________
Афина-эротическое белье



Добрый день!
По информации от кредитного контролера сегодня пройдет оплата на сумму 13 665,45 рублей.
До 20.08.2014 года пройдет оплата на сумму 5 367,36 рублей.

Также готовится реестр на сумму 4 131,25 рублей.В понедельник будет сформирован новый реестр.
(Зарина, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Valentina Cocova
14/08/2014
kycTuk:

Постоянные с этим проблемы, теперь еще постоянная головная боль с городами где есть, а где нет наложки... у меня стояло правило: есть тариф посылка - есть наложка. Теперь не знаю, какое правило установить, ибо это не работает больше, а сотрудники ни каких пояснений не дают.

Добрый день!
Сотрудники отдела продаж, могут предоставить файл с городами в которых прием наложенного платежа возможен. Услуга ПОСЫЛКА, дает возможность интернет магазинам, отправлять посылки по экономичной стоимости и минимальными сроками доставки.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
cosmotion@yandex.ru
14/08/2014
z.fedusheva:

cosmotion :

Crying or Very sad ИМ3095

_________________

Афина-эротическое белье







Добрый день!

По информации от кредитного контролера сегодня пройдет оплата на сумму 13 665,45 рублей.

До 20.08.2014 года пройдет оплата на сумму 5 367,36 рублей.



Также готовится реестр на сумму 4 131,25 рублей.В понедельник будет сформирован новый реестр.

(Зарина, менеджер отдела качества)


Спасибо, вы пропустили еще один реестр 11879,80, в котором отправления 2-х недельной давности. Но я хотела бы получить хотябы оплату за два реестра 13 665,45 рублей и 5 367,36. Подскажите, это возможно? Ведь в реестре с суммой 5 367,36 отправления, которые были вручены 3 недели назад. Почему мы не можем получить оплату по двум давним реестрам?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kondr_oleg
14/08/2014
ИМ9113 скажите, пожалуйста, у нас возвраты как оформляются?
Если до Авиомоторной, то измените, чтобы возвращали на склад, откуда заказы забирают.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
z.fedusheva
14/08/2014
kondr_oleg:

kondr_oleg Репутация: 2.1Репутация: 2.1
Дата: 9:16, Чт., 14 Авг. 14
Отправить личное сообщение
ИМ9113 скажите, пожалуйста, у нас возвраты как оформляются?
Если до Авиомоторной, то измените, чтобы возвращали на склад, откуда заказы забирают.


Добрый день!
Ответ предоставлен в л.с.
(Зарина,менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
z.fedusheva
14/08/2014
cosmotion:

cosmotion
Дата: 9:10, Чт., 14 Авг. 14
Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
z.fedusheva :
cosmotion :
Спасибо, вы пропустили еще один реестр 11879,80, в котором отправления 2-х недельной давности. Но я хотела бы получить хотябы оплату за два реестра 13 665,45 рублей и 5 367,36. Подскажите, это возможно? Ведь в реестре с суммой 5 367,36 отправления, которые были вручены 3 недели назад. Почему мы не можем получить оплату по двум давним реестрам?


Оплата по реестру на сумму 11 879,80 рублей пройдет до 25.08.2014 года.
Мы можем оплатить завтра реестр на сумму 5 367,36 рублей.

(Зарина,менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
z.fedusheva
14/08/2014
cosmotion:

cosmotion
Дата: 9:10, Чт., 14 Авг. 14
Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
z.fedusheva :
cosmotion :
Спасибо, вы пропустили еще один реестр 11879,80, в котором отправления 2-х недельной давности. Но я хотела бы получить хотябы оплату за два реестра 13 665,45 рублей и 5 367,36. Подскажите, это возможно? Ведь в реестре с суммой 5 367,36 отправления, которые были вручены 3 недели назад. Почему мы не можем получить оплату по двум давним реестрам?


Оплата по реестру на сумму 11 879,80 рублей пройдет до 25.08.2014 года.
Мы можем оплатить завтра реестр на сумму 5 367,36 рублей.

(Зарина,менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kondr_oleg
14/08/2014
z.fedusheva:

Ответ предоставлен в л.с.

Это не ответ был :D И его вполне можно было написать не в ЛС.
Попробую с простого по шагам начать.

Куда сейчас идут возвраты заказов по договору ИМ9113?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
z.fedusheva
14/08/2014
kondr_oleg:

kondr_oleg Репутация: 2.1Репутация: 2.1
Дата: 9:41, Чт., 14 Авг. 14
Отправить личное сообщение
z.fedusheva :
Ответ предоставлен в л.с.

Это не ответ был Very Happy И его вполне можно было написать не в ЛС.
Попробую с простого по шагам начать.

Куда сейчас идут возвраты заказов по договору ИМ9113?


Подробную информацию всегда можете получить в отделе продаж, за Вами есть закрепленный менеджер Штуканев Владимир Владимирович <v.shtukanev@cdek.ru>.

Зарина, менеджер отдела качества.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
BugagaSpb
14/08/2014
Контора полное Г!!! Доставка документов из г. Москвы в г. Щёлково (17км) более недели!!! На инвалидном кресле быстрее! :evil:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
z.fedusheva
14/08/2014
BugagaSpb:

BugagaSpb
Дата: 10:40, Чт., 14 Авг. 14
Отправить личное сообщение
Контора полное Г!!! Доставка документов из г. Москвы в г. Щёлково (17км) более недели!!! На инвалидном кресле быстрее! Evil or Very Mad


Уточните, пожалуйста, номер накладной для уточнения информации.
(Зарина, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Insight
14/08/2014
Мне так ответа ни от кого и не поступило.
Документы письмом физическим получил, пока тут искали ответственного.
Кредитный контролер все еще не доступен, но письма о задолженности приходит. Вот только задолженность пишут 340 рублей, а счет выслан на 300 рублей. И что мне делать, оплачивать 300 рублей, что тогда делать с оставшимися 40 рублями и откуда они вообще взялись?

Видимо мне для того чтобы это выяснить снова нужно проходить круги ада из звонков, чтобы вычислить в чем именно снова у вас ошибка.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
z.fedusheva
14/08/2014
Insight
Дата: 11:20, Чт., 14 Авг. 14
Отправить личное сообщение
Мне так ответа ни от кого и не поступило.
Документы письмом физическим получил, пока тут искали ответственного.
Кредитный контролер все еще не доступен, но письма о задолженности приходит. Вот только задолженность пишут 340 рублей, а счет выслан на 300 рублей. И что мне делать, оплачивать 300 рублей, что тогда делать с оставшимися 40 рублями и откуда они вообще взялись?

Видимо мне для того чтобы это выяснить снова нужно проходить круги ада из звонков, чтобы вычислить в чем именно снова у вас ошибка.


Добрый день, еще раз!
Только что беседовала с кредитным контролером.
Обратная связь с сотрудником есть.
В связи с высокой загруженностью не успевает отвечать на письма моментально.С Вами связывается каждый день.
На вопросы по поводу счет -фактуры ответы она Вам уже предоставила, а по поводу выставленного счета в ближайшее время напишет Вам на почту.
Оплата на сумму 13, 578 рублей пройдет завтра, 15.08.

(Зарина, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
z.fedusheva
14/08/2014
Insight:

Автор: Insight
Дата: 11:34, Ср., 13 Авг. 14
Отправить личное сообщение
Всех приветствую, был в коммандировке. Как вы думаете, была ли решена моя проблема или хотя бы были ли попытки? Ведь меня так рьяно заверили что все будет чики-пуки.

Чуда не произошло. Как не было сканов подписанных счет-фактур, так и нет. Полагаю что все что сделали ръяные сотрудники отдела качества написали письмо кредитному контролеру и успопокились. Между тем, на 100% уверен, что кредитный контролер ушел отпуск и чихал на их письма.

Остаются вопросы. Почему вы меня обманули и счет-фактур у меня нет, хотя есть острая необходимость хотя бы в сканах? Почему сотрудник уходит в отпуск и не завершает столь важное дело перед этим или не передает другому сотруднику? Почему вы не в курсе что ваш сотрудник в офисе? Почему сотрудник меня обманул и не передал сканы еще в пятницу? Почему я должен снова здесь писать и дозваниваться не понятно до кого, кто может в самом деле решить эту мегазадачу как подписать счет-фактуры или вы даже на это не способны?

Насчет наложенного платежа, то получил ваш волшебный реестр НП, которы представляет из себя обычную табличку в экселе. Это на нее Вам потребовалось 3 недели? - не смешите.
О том что накладная на 7000р про которую я писал выше и просил туда включить не включена, думаю тоже можно уже умолчать, деньги потеряны я полагаю.

Вы понимаете насколько сильно вы лажаете, если я за 2 недели уже знаю где и как вы налажаете? Все что мне нужно, это исполнение обязательств согласно договору. Перечислите мне мои деньги - ВСЕ(даже те что в реестре еще не перечислили). И дайте мне мои документы в самом деле!!

И мне глубоко пофиг кто там у вас в отпуске и кто за что отвечает. У вас никто ни за что не отвечает, уже давно проверено. В том числе на телефон.


Ответ предоставлен.

(Зарина , менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
15/02/2021
СДЭК поднял цены с 1 февраля. Многие об этом узнали только сейчас и возмущаются
Клиенты компании отмечают, что некоторые из них уже не первый год добиваются, чтобы информация об изменении тарифов была видна в личном кабинете или доводилась до них каким-то надежным способом... Подробнее
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
22/12/2020
СДЭК расширит сеть постаматов в пять раз
Оператор планирует обеспечить каждого россиянина автоматизированным ПВЗ в пределах пешей доступности. Сколько всего постаматов планируют поставить и сколько денег на это понадобится СДЭК... Подробнее
15/12/2020
Ozon меняет тарифы маркетплейса с февраля
В компании утверждают, что расходы продавцов снизятся. Но на самом деле все не так просто. В любом случае, пока новая сетка комиссий и тарифов выглядит неоднозначно. Скорее маркетплейс подталкивает продавцов к конкретным действиям... Подробнее
Новости Тенденции развития Российские тенденции
14/12/2020
СДЭК обзаведется необычным складом в Санкт-Петербурге
При участии девелопера PNK group и "Альфа-банка" в Санкт-Петербурге запускают постройку нового, достаточно необычного для России объекта. Он сохраняет тепло круглый год, а полы спроектированы специально под нагрузки СДЭК... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы