подписка
Подписаться

Отзывы о работе компании СДЭК

Подписка на RSS
Марина Маринова
Директор компании, Tablos
10/06/2014
С момента запуска нового ЛК кнопка переключения между способами доставки выглядит криво: http://clip2net.com/s/ihLO0d
За столько времени не исправили, неужели так только у меня выглядит? Разрешение экрана 1920х1080, браузер -- все версии Хрома, которые были за это время.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Фролик
11/06/2014
Ну наконец-то в новостях написали так, как надо:

Уважаемые клиенты!

Обращаем Ваше внимание на график работы компании СДЭК в праздничные дни:

12 июня - День России - праздничный выходной день.

Пункты выдачи заказов:
14 июня - дежурный день (по графику субботы). Если ПВЗ обычно работает в воскресенье, то 14 и 15 июня - дежурные дни.

Call-центр:
13, 14, 15 июня - входящие звонки
14 июня - прозвон доставок

Курьеры:

15 июня - рабочий день

Склад:

12, 13, 14, 15 июня - дежурные дни

Но не обошлось не без огрехов. Насколько я знаю, ПВЗ на Белорусской в Москве работает по своему графику, который не совпадает с указанным для всей компании.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kondr_oleg
11/06/2014
Марина Маринова:

За столько времени не исправили, неужели так только у меня выглядит?

1920х1080, Opera - всё нормально, кнопки на своих местах.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kycTuk
11/06/2014
Зачем отдел претензий ставит какие-то там сроки на ответ? Если ответы ни когда не приходят, не то чтобы в срок, а вообще :twisted:

Из последних: накладная 1009985923, груз потерян видимо, но стесняются признаться 8)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
gekon
11/06/2014
Добрый день!
У нас тоже проблемы с выплатами, наш кредитный контролер (Жукова Анна) трубку не берет, на письма не отвечает...
Договор №ИМ7426
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Atavika
11/06/2014
В итоге деньги не пришли сегодня и если они и придут в понедельник то это 2 недели задержки после получения расчета. Две недели не видели денег от СДЭК. Никуда не годится товарищи.
Что-то у вас там не ладится видимо.
Это клиентам на заметку.

У нас очень хороший кредитный контролер и отвечает всегда. Сегодня она первая ответила что не понимает почему управляющая компания задерживает платеж.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kondr_oleg
11/06/2014
gekon:

У нас тоже проблемы с выплатами, наш кредитный контролер (Жукова Анна) трубку не берет, на письма не отвечает...

А нам она еженедельно переводит и реестры своевременно отправляет... ИМ5507
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Марина Маринова
Директор компании, Tablos
11/06/2014
А возвратные ведомости на согласование так и приходят пустые. Уже несколько месяцев.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Фролик
13/06/2014
Возвращаясь к графику работы сдэк в праздники, ну где тут логика, что сдэк не работает 13.06? В колл центре меня пытались убедить, что сегодня выходной и вся информация есть на сайте. Да, написано, что 12.06 выходной, но склад работает. Пункты выдачи 14.06 работают по графику субботы, а если работает в воскресенье, то 14 и 15 дежурные дни.

Десять раз читал этот текст и так и не понял - причем тут воскресенье и дежурный день и где вообще информация про 13 число?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
krutik
13/06/2014
КОРОЧЕ? По ходу, все эти "выхлопы" здесь без толку!!!
К сожалению альтернативы нет! Убытки идут, срывы доставок тоже...

И если бы это было, только из-за дебильных курьеров, которые лишний раз не позвонят перед доставкой!

Так, нет, ПРОБЛЕМЫ еще до формирования заказа!
Т.е по попросту СДЕК не дает это сделать!

УЖЕ 3 НЕДЕЛЮ!!! Из-за ЛК постоянные сбои и не возможность создать накладные во время!
Я не верю, что Я первый подымаю эту проблему здесь!
ТРЕТЬЮ НЕДЕЛЮ, Я ПИШУ ОБ ЭТОМ В СДЕК, а воз и ныне ТАМ!

СЕГОДНЯ вот опять, накладные просто не распечатываются, потому что не подгружается PDF
и выдается ошибка (пустая строка).
Цитата:

file_get_contents(http://192.168.0.76/cgi-bin/order_print.cgi): failed to open stream: HTTP request failed!


КОПИРОВАНИЕ больше, вообще бесполезная функция, т.к. накладные созданные ей, создаются абсолютно не рабочие (впечатление, что это накладные для возврата).

Т.Е СДЭК просто без стеснения ЛОЖИТ на всех большой кучей...

Вот только, как доказать, что из-за СДЕК я несу убытки?!!!!!!!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
krutik
13/06/2014
gekon:

Добрый день!

У нас тоже проблемы с выплатами, наш кредитный контролер (Жукова Анна) трубку не берет, на письма не отвечает...


И это есть! По ходу у них один контролер на всех!

Нужно постоянно напоминать о переводах.

А то, что на емейл даже не отвечает, вот это странно! Но с учетом того, что в СДЭК по ходу, самые "продвинутые" ИТ сидят! Меня это не удивляет! :mrgreen:
Текучка у них по ходу очень большая, большинство контрактов у них на аутсерсинге и фриланс!!!

Хотелось бы, здесь хоть раз услышать ответ, от истинных ХОЗЯЕВ!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Татьяна Варфоломеева
16/06/2014
kycTuk:

Зачем отдел претензий ставит какие-то там сроки на ответ? Если ответы ни когда не приходят, не то чтобы в срок, а вообще

Из последних: накладная 1009985923, груз потерян видимо, но стесняются признаться

Добрый день.
Подскажите пожалуйста номер накладной, по которой была написана претензия и ответ на нее наша компания не предоставила.
По накладной 1009985923, груз находится на возврате, добавлен в возвратную ведомость, в ближайшее время будет отправлен.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kycTuk
16/06/2014
Татьяна Варфоломеева:

Добрый день.
Подскажите пожалуйста номер накладной, по которой была написана претензия и ответ на нее наша компания не предоставила.

1009693971
1010430155 (ответ был предоставлен после кучи писем и звонков с задержкой в месяц)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Татьяна Варфоломеева
16/06/2014
kycTuk:

1009693971
1010430155 (ответ был предоставлен после кучи писем и звонков с задержкой в месяц)

По накладной 1009693971 ответ был Вам отправлен 11,03,14
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Фролик
16/06/2014
Я получил ответ от руководителя ПВЗ Белорусская относительно графика работы офиса в праздники: "Ваш вопрос переадресовал в Call-центр. С нашей стороны все было сделано вовремя и по правилам (оповещение и т.д.)."

В итоге кто же тот крайний, кто вечно не может толком собрать и разместить информацию по графику работы? Я много-много раз просил писать подробно и понятно, какие услуги и как предоставляются в праздничные дни, но ничего не делается.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
15/02/2021
СДЭК поднял цены с 1 февраля. Многие об этом узнали только сейчас и возмущаются
Клиенты компании отмечают, что некоторые из них уже не первый год добиваются, чтобы информация об изменении тарифов была видна в личном кабинете или доводилась до них каким-то надежным способом... Подробнее
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
22/12/2020
СДЭК расширит сеть постаматов в пять раз
Оператор планирует обеспечить каждого россиянина автоматизированным ПВЗ в пределах пешей доступности. Сколько всего постаматов планируют поставить и сколько денег на это понадобится СДЭК... Подробнее
15/12/2020
Ozon меняет тарифы маркетплейса с февраля
В компании утверждают, что расходы продавцов снизятся. Но на самом деле все не так просто. В любом случае, пока новая сетка комиссий и тарифов выглядит неоднозначно. Скорее маркетплейс подталкивает продавцов к конкретным действиям... Подробнее
Новости Тенденции развития Российские тенденции
14/12/2020
СДЭК обзаведется необычным складом в Санкт-Петербурге
При участии девелопера PNK group и "Альфа-банка" в Санкт-Петербурге запускают постройку нового, достаточно необычного для России объекта. Он сохраняет тепло круглый год, а полы спроектированы специально под нагрузки СДЭК... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы