подписка
Подписаться

Отзывы о работе компании СДЭК

Подписка на RSS
kycTuk
16/06/2014
Татьяна Варфоломеева:

По накладной 1009693971 ответ был Вам отправлен 11,03,14


Если не секрет, куда он был отправлен?

Вы мне уже писали, что он якобы был отправлен, но на вопрос куда - не ответили. Мною он получен не был, следовательно для меня и не был отправлен.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
gekon
16/06/2014
krutik:

И это есть! По ходу у них один контролер на всех!

Нужно постоянно напоминать о переводах.

А то, что на емейл даже не отвечает, вот это странно! Но с учетом того, что в СДЭК по ходу, самые "продвинутые" ИТ сидят! Меня это не удивляет! Mr. Green
Текучка у них по ходу очень большая, большинство контрактов у них на аутсерсинге и фриланс!!!

Хотелось бы, здесь хоть раз услышать ответ, от истинных ХОЗЯЕВ!


Да очень, бы хотелось услышать ответ, но нам так никто и не отвечает....
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
giordano
16/06/2014
Работают ужасно. Часть заказа потеряли или украли, при этом за 10 дней не удалось выяснить абсолютно никакой полезной информации.
Сотрудники некомпетентны и буквально отвечают, что не владеют никакой информации о заказе.

При этом если клиенту заказ шел около 3ех дней, то спустя 10 дней от отказа заказ еще только на «подготовке к возврату».
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
krutik
16/06/2014
alexsys:

Могу сказать что для вашей организации данное случай вполне характерен! Я ждал договора более полугода(начиная с запроса заканчивая согласованием)!!! И в итоге: я договор так и не дождался.


:mrgreen:
Ууу у меня тоже целая история была!
Т.к. СДЭК это по сути сеть франшиз... работа на местах оставляет желать лучшего!
Я хз как у них взаимосвязь происходит, по ходу телефон "сломан" и серьезно!

Но факт был в том, что вместо обещанных 4 раб дней, так кажись, я прождал 2 НЕДЕЛИ!!!
Смотря, как уходят деньги.

Обращался в местный офис, мы ждем, ждем, ждем...
В итоге мне ждать НАДОЕЛО!

Связался на прямую с МОСКВОЙ, объяснил ситуацию, там на удивление взяли ДЕЛО сразу...
Но и там в итоге, мой договор куда то пропал...
Короче я потратил еще 10 дней, названивая и прося, по быстрее закончить Договор!

В итоге, ДОГОВОР был подписан!
А через 1,5 МЕСЯЦА :lol: :mrgreen: :twisted:

Мне скидывает письмом на мой емайл, наша местная франшиза... О том, что дескать договор готов :mrgreen:
Естественно они были посланы с ним обратно...

В итоге, как я понял местная директриса устроила вынос мозга и скандал , менеджеру в МОСКВЕ, за то, что она сделала ДОГОВОР за неделю!
Менеджер почему то долго не продержался, как я понял они работают на аутсерсе или фрилансе многие! А "логистика" взаимодействий не отработана!
Очень печально, если менеджер пострадал, еще и за свою ИНИЦИАТИВУ!

Зато, местная мадам франчайзи, теперь каждый раз пытается напомнить мне, ЭТОТ ПРЕЦЕДЕНТ!
От чего мне еще меньше, хочется работать с местной франшизой на прямую!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Татьяна Варфоломеева
17/06/2014
giordano:

Работают ужасно. Часть заказа потеряли или украли, при этом за 10 дней не удалось выяснить абсолютно никакой полезной информации.
Сотрудники некомпетентны и буквально отвечают, что не владеют никакой информации о заказе.

При этом если клиенту заказ шел около 3ех дней, то спустя 10 дней от отказа заказ еще только на «подготовке к возврату».

Добрый день.
Подскажите пожалуйста номер накладной, для того, чтобы мы смогли разобраться в данной ситуации.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
gekon
17/06/2014
Татьяна Варфоломеева:

Добрый день.
Подскажите пожалуйста номер накладной, для того, чтобы мы смогли разобраться в данной ситуации.
_________________
С уважением,
Менеджер отдела качества ГК СДЭК
Варфоломеева Татьяна.


Добрый день Татьяна!
Может быть Вы поможете и нам разобраться в сложившейся ситуации, о ней я писал ранее...
ИМ7426
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Юрий Р.
Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
17/06/2014
Кредитный контролёр Жукова Анна, денег не вижу уже месяц, на письма не отвечает. Договор ИМ6450
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
UltraTrade
17/06/2014
Здравствуйте!
Наш Кредитный контролёр Жукова Анна. Договор ИМ4540 с выплатами постоянно проблемы, суммы задолженности составляют более 100 тыс руб.
Жукова Анна обещает выплатить, называет дату и в итоге не какой оплаты нет, начинаешь спрашивать почему нет оплаты, молчит.
Уважаемый сдэк если ваша компания не имеет своих средств, то зачем заниматься этим бизнесом?
Почему мы должны выпрашивать собственные средства постоянно? Когда вы сделаете стабильные оплаты
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
gekon
17/06/2014
До этого работали по другому договру ИМ2418, проблем с выплатами не возникало, с 01.04.2014 заключили новый договор, и началось, раньше выплаты были раз в неделю, теперь как получится, и сами суммы слишком маленькие, долг растет, думаем притормозить с отгрузками, т.к. никто ничего объяснить не может...

ИМ7426
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Татьяна Варфоломеева
17/06/2014
gekon:

Может быть Вы поможете и нам разобраться в сложившейся ситуации, о ней я писал ранее...
ИМ7426

Добрый день.
Запрос Анне отправила, в ближайшее время она с Вами свяжется.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
gekon
17/06/2014
Татьяна Варфоломеева:

Добрый день.
Запрос Анне отправила, в ближайшее время она с Вами свяжется.
_________________
С уважением,
Менеджер отдела качества ГК СДЭК
Варфоломеева Татьяна.


Спасибо, но в то, что она ответит верится с трудом,т.к. ей уже кто только не сообщал, но она молчит и на письма наши не отвечает.
Может быть она в отпуске , но ведь кто то же должен работать в это время за нее :(

И по поводу свяжется, цитирую Вам переписку с Вашей обратной связью на сайте:

я Добрый день! С нами никто не связывался...
Подробнее Ответить

Сафронова Алена: Добрый день! Добавочный номер руководителя кредитного контроля 1156, Анна.
2014-06-16 22:26:51
Вы: Добрый день, все равно тишина, дайте мне пожауйста контакты руководства....
2014-06-16 18:10:22
Сафронова Алена: Добрый день! Примите наши извинения за задержку! Я повторно запросила руководство отдела кредитного контроля.
2014-06-11 20:31:38
Вы: Здравствуйте! С нами никто не связался, наш кредитный контроллер(Жукова Анна) телефон не берет, на письма не отвечает, может у Вас хоть кто нибудь разъяснить ситуацию, что происходит?!
2014-06-11 19:46:28
Сафронова Алена: Добрый день! В копии моего запроса проставлено руководство отдела, с Вами свяжутся в кратчайшие сроки. Надеемся на Ваше понимание!
2014-06-10 21:02:45
Вы: Контакты есть, на письма она не отвечает, трубку не берет...
2014-06-10 15:21:28
Сафронова Алена: Добрый день! Примите наши извинения за задержку! Я повторно передала Ваш запрос кредитному контроллеру и руководству отдела кредитного контроля. У Вас нет контактов Вашего кредитного контроллера или Вы не можете с ней связаться?
2014-06-10 13:56:48

Так вот вышеуказанный контакт то есть руководство трубку тоже не берет....
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Татьяна Варфоломеева
17/06/2014
gekon:

Спасибо, но в то, что она ответит верится с трудом,т.к. ей уже кто только не сообщал, но она молчит и на письма наши не отвечает.
Может быть она в отпуске , но ведь кто то же должен работать в это время за нее


Ответ направлен в л/с.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Фролик
17/06/2014
Фролик:

Я получил ответ от руководителя ПВЗ Белорусская относительно графика работы офиса в праздники: "Ваш вопрос переадресовал в Call-центр. С нашей стороны все было сделано вовремя и по правилам (оповещение и т.д.)."

В итоге кто же тот крайний, кто вечно не может толком собрать и разместить информацию по графику работы? Я много-много раз просил писать подробно и понятно, какие услуги и как предоставляются в праздничные дни, но ничего не делается.


Просьба предоставить ответ.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bratishka777
17/06/2014
Такая же история с выплатами, все обещают-обещают, а перевести никак не могут. За позапрошлую и позапозапрошлую недели, если не ошибаюсь
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Татьяна Варфоломеева
17/06/2014
Сегодня поступали сообщения о задержке перевода наложенного платежа, информация в отдел кредитного контроля передана. Данным вопросом занимаемся.
В ближайшее время Анна с Вами свяжется.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
15/02/2021
СДЭК поднял цены с 1 февраля. Многие об этом узнали только сейчас и возмущаются
Клиенты компании отмечают, что некоторые из них уже не первый год добиваются, чтобы информация об изменении тарифов была видна в личном кабинете или доводилась до них каким-то надежным способом... Подробнее
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
22/12/2020
СДЭК расширит сеть постаматов в пять раз
Оператор планирует обеспечить каждого россиянина автоматизированным ПВЗ в пределах пешей доступности. Сколько всего постаматов планируют поставить и сколько денег на это понадобится СДЭК... Подробнее
15/12/2020
Ozon меняет тарифы маркетплейса с февраля
В компании утверждают, что расходы продавцов снизятся. Но на самом деле все не так просто. В любом случае, пока новая сетка комиссий и тарифов выглядит неоднозначно. Скорее маркетплейс подталкивает продавцов к конкретным действиям... Подробнее
Новости Тенденции развития Российские тенденции
14/12/2020
СДЭК обзаведется необычным складом в Санкт-Петербурге
При участии девелопера PNK group и "Альфа-банка" в Санкт-Петербурге запускают постройку нового, достаточно необычного для России объекта. Он сохраняет тепло круглый год, а полы спроектированы специально под нагрузки СДЭК... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы