подписка
Подписаться

Отзывы о работе компании СДЭК

Подписка на RSS
bratishka777
01/07/2014
Опять не могу дозвониться до кредитного контролера, на письма не отвечает, денег соответственно тоже нету
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Кулешова
01/07/2014
bratishka777:

Опять не могу дозвониться до кредитного контролера, на письма не отвечает, денег соответственно тоже нету




Добрый день! Сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора для уточнения информации, спасибо
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
UltraTrade
01/07/2014
им 4540 таже история. три реестра прислали ни за один денег не пришло, долг более 100 т.р.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Кулешова
01/07/2014
Добрый день! От руководителя группы кредитных контролеров Антроповой Анны, поступила информация о том, что все реестры стоят в очереди на оплату, в ближайшее время будут произведены.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Фролик
01/07/2014
Ранее я задавал вопрос относительно графика работы в июне, ниже предыстория:

Фролик:

Ну наконец-то в новостях написали так, как надо:

Уважаемые клиенты!

Обращаем Ваше внимание на график работы компании СДЭК в праздничные дни:

12 июня - День России - праздничный выходной день.

Пункты выдачи заказов:
14 июня - дежурный день (по графику субботы). Если ПВЗ обычно работает в воскресенье, то 14 и 15 июня - дежурные дни.

Call-центр:
13, 14, 15 июня - входящие звонки
14 июня - прозвон доставок

Курьеры:

15 июня - рабочий день

Склад:

12, 13, 14, 15 июня - дежурные дни

Но не обошлось не без огрехов. Насколько я знаю, ПВЗ на Белорусской в Москве работает по своему графику, который не совпадает с указанным для всей компании.



Фролик:

Возвращаясь к графику работы сдэк в праздники, ну где тут логика, что сдэк не работает 13.06? В колл центре меня пытались убедить, что сегодня выходной и вся информация есть на сайте. Да, написано, что 12.06 выходной, но склад работает. Пункты выдачи 14.06 работают по графику субботы, а если работает в воскресенье, то 14 и 15 дежурные дни.

Десять раз читал этот текст и так и не понял - причем тут воскресенье и дежурный день и где вообще информация про 13 число?


Фролик:

Я получил ответ от руководителя ПВЗ Белорусская относительно графика работы офиса в праздники: "Ваш вопрос переадресовал в Call-центр. С нашей стороны все было сделано вовремя и по правилам (оповещение и т.д.)."

В итоге кто же тот крайний, кто вечно не может толком собрать и разместить информацию по графику работы? Я много-много раз просил писать подробно и понятно, какие услуги и как предоставляются в праздничные дни, но ничего не делается.


Здесь никто не удосужился прокомментировать эту ситуацию.

Всем известная Алена Марусева сегодня прислала просто гениальный ответ:

По рассмотрению ситуации было выявлено, что на ПВЗ за две недели был вывешен график работы.


Нет, я конечно все понимаю, но когда задается вполне себе логичный вопрос относительно несоответствия информации из новостей реальности, получив такой вот ответ невольно задаешься вопросом - в сдэк вообще хоть есть адекватные люди?

Я так же попросил Алену прочитать текст новости про график работы в июне и ответить на вопросы:

1. Работает ли компания 13 июня? Если да, то есть ли доставка, забор грузов, отправка в регионы, выдача заказов в пунктах?
2. Работает ли компания 12 июня?
3. Дежурный день - какой график работы? Конкретно время открытия, закрытия, какие услуги предоставляются
4. График работы накануне праздничных дней, т.е. 11 июня


Но ответа не последовало.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bratishka777
02/07/2014
Цитата:

Добрый день! Сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора для уточнения информации, спасибо

отправил в лс
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Кулешова
02/07/2014
bratishka777:

Автор: bratishka777
Дата: 6:35, Ср., 2 Июл. 14


<!--

if ( navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf('mozilla') != -1 && navigator.userAgent.indexOf('5.') == -1 && navigator.userAgent.indexOf('6.') == -1 )
document.write(' ');
else
document.write('<span style="position:relative;height:18px"><span style="position:absolute"></span><span style="position:absolute;left:3px;top:-1px"></span></span>');

//-->



Цитата: Добрый день! Сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора для уточнения информации, спасибо

отправил в лс




Ответ направлен в л/с
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Insight
02/07/2014
Акты выполненных работ все еще недоступны в ЛК.
Оплатить Вам деньги так же нет возможности, т.к. не присылаете счета на оплату. Мы конечно не против, но не хотелось бы потом претензий :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
krutik
02/07/2014
КОРОЧЕ! Не знаю, чем здесь занимаются агенты СДЕК!

Сегодня пошел в ЛК и стал печатать накладные!
КАКОВО было мое удивление, что накладные имеют новый вид! И вид этот в худшую сторону!

Мало того, теперь вместо 2 листов А4, требуется 4 листа! Потому что "специалистЫ" ис Здека решили, что так правильно?!
А ничего, что поллиста в урну теперь? И то что линия отрыва по новой накладной, не входит в карманы сдековских конвертов!

Мои претензии выложенные здесь и неоднократные просьбы к менеджерам СДЕК!
Наладить ЛК и вернуть полноценную функцию копирования Заказов, до сих пор не работает!

А прошло уже более МЕСЯЦА!
Здесь уже сколько обсуждений было... ВОПРОС?!
Хоть один ИТ спец был здесь?!!! ЧИТАЛ ВСЕ ЭТО? СПРАШИВАЛ?!

Вы менеджеры по работе с клиентами и тп, ХОТЬ ОДНО ИСПОЛНЕНИЕ ОБРАЩЕНИЯ ПРОКОНТРОЛИРОВАЛИ?!
Хоть один виновный был наказан?!

Откаты хорошие получили? :mrgreen:

ВОПРОС ДО КОЛЕ?!
P.S.
Уже начинаю искать альтернативы, терпеть подобное издевательство нет сил!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Кирилл Смирнов
07/07/2014
krutik:

КОРОЧЕ! Не знаю, чем здесь занимаются агенты СДЕК!

Сегодня пошел в ЛК и стал печатать накладные!
КАКОВО было мое удивление, что накладные имеют новый вид! И вид этот в худшую сторону!

Мало того, теперь вместо 2 листов А4, требуется 4 листа! Потому что "специалистЫ" ис Здека решили, что так правильно?!
А ничего, что поллиста в урну теперь? И то что линия отрыва по новой накладной, не входит в карманы сдековских конвертов!

Мои претензии выложенные здесь и неоднократные просьбы к менеджерам СДЕК!
Наладить ЛК и вернуть полноценную функцию копирования Заказов, до сих пор не работает!

А прошло уже более МЕСЯЦА!
Здесь уже сколько обсуждений было... ВОПРОС?!
Хоть один ИТ спец был здесь?!!! ЧИТАЛ ВСЕ ЭТО? СПРАШИВАЛ?!

Вы менеджеры по работе с клиентами и тп, ХОТЬ ОДНО ИСПОЛНЕНИЕ ОБРАЩЕНИЯ ПРОКОНТРОЛИРОВАЛИ?!
Хоть один виновный был наказан?!

Откаты хорошие получили?

ВОПРОС ДО КОЛЕ?!
P.S.
Уже начинаю искать альтернативы, терпеть подобное издевательство нет сил!


Добрый день! Ваш отзыв передан специалисту по Личному Кабинету СДЭК.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
UltraTrade
07/07/2014
Уважаемая компания Сдэк, ваша сумма долга нам превышает 200 тыс руб. 3 недели не какой оплаты, постоянно кормите завтраками и обещаете сделать оплату в ближайшие дни.
Из за вас у нас проблемы с банком, которому мы должны выплатить кредит и все пени что он выставит нам мы выставим вам.
Договор им4540
Вы нам поставили нового кредитного контролера Узбекова Эльвира Эриковна , ранее у нас была Анна Жукова, вы написали нам что она больше не работает в этом отделе, но ситуация с оплатами не изменилась. Где деньги?
Если ситуация в ближайшие дни не измениться мы будем вынуждены обратиться в суд и выставить все издержки Вам.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
igor1983
07/07/2014
Аналогичная ситуация с выплатами денег. ИМ2260. Платят когда хотят, график выплат никто не соблюдает. Достучаться до кредитного контроллера невозможно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
UltraTrade
07/07/2014
Есть подозрение что компания СДЭК скоро станет банкротом.
Я так понимаю они работают по системе пирамиды, выплачивают деньги новеньким а старым клиентам не платят.
Зато компания активно открывает офисы в регионах за наши деньги.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
koms
07/07/2014
UltraTrade:

Есть подозрение что компания СДЭК скоро станет банкротом.
Я так понимаю они работают по системе пирамиды, выплачивают деньги новеньким а старым клиентам не платят.
Зато компания активно открывает офисы в регионах за наши деньги.


Так и есть, проверено на собственном опыте.
В один прекрасный момент придёте в свой филиал, Вас встретят те же люди, улыбнутся и скажут "А мы теперь другое юридическое лицо и к прежнему не имеем никакого отношения!"
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
nenolion
07/07/2014
Добрый день.

Не дозвониться в компанию, что бы заключить договор. Город СПб. Звоню 3 дня уже с четверга.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
15/02/2021
СДЭК поднял цены с 1 февраля. Многие об этом узнали только сейчас и возмущаются
Клиенты компании отмечают, что некоторые из них уже не первый год добиваются, чтобы информация об изменении тарифов была видна в личном кабинете или доводилась до них каким-то надежным способом... Подробнее
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
22/12/2020
СДЭК расширит сеть постаматов в пять раз
Оператор планирует обеспечить каждого россиянина автоматизированным ПВЗ в пределах пешей доступности. Сколько всего постаматов планируют поставить и сколько денег на это понадобится СДЭК... Подробнее
15/12/2020
Ozon меняет тарифы маркетплейса с февраля
В компании утверждают, что расходы продавцов снизятся. Но на самом деле все не так просто. В любом случае, пока новая сетка комиссий и тарифов выглядит неоднозначно. Скорее маркетплейс подталкивает продавцов к конкретным действиям... Подробнее
Новости Тенденции развития Российские тенденции
14/12/2020
СДЭК обзаведется необычным складом в Санкт-Петербурге
При участии девелопера PNK group и "Альфа-банка" в Санкт-Петербурге запускают постройку нового, достаточно необычного для России объекта. Он сохраняет тепло круглый год, а полы спроектированы специально под нагрузки СДЭК... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы