Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Кто-нибудь пользовался услугами IM-Logistics (www.im-logistics.ru)?

Герман L.:

Нет в идимо в нашей стране нормально работающих курьерок.
Чем крупнее охват, тем стрёмнее работать.
Глядя на суммы, которые ИМЛ должны по наложке магазинам тут отписавшимся, можно сделать выводы, что практически любая курьерка это пирамида. В реалиях зарабатывают только ПВЗ в Москве и еще ряде крупных городов. Все остальные на дотации. Но без остальных никак. Иначе сеть будет не востребованной. Плюс учредители, которые пилят прибыль не по детски, не оставляя на развитие или зачастую вытаскиваю из денег на развитие.
Жаль конечно, что в нашей стране бизнес это совсем не то, что заложено в это слово.

В Ваших словах есть доля правды, но мне кажется не всё настолько плохою. Я проработал уже со многими ТК и скажу Вам банальность, но идеальных нет. Более двух лет мы ооочень плотно сотрудничали с одной как мне казалось идеальной компанией (не хочу делать антирекламу), но недавно она посыпалась и стала слишком часто подводить, пришлось искать срочно новую. Сейчас уже 2-й месяц работаем с IML, пока тьфу тьфу всё чётко, полет нормальный. Посмотрим как будет дальше, может мне просто пока везёт.

Хочу выразить благодарность за не столь длительное, но уже продуктивное сотрудничество. Нас пока все устраивает . Быстрая обратная связь, удобный лк и главное быстрый возврат денег. Что для нас в приоритете.

Aleksey А.:

главное быстрый возврат денег
Через 5 рабочих дней это быстрый возврат?

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: