подписка
Подписаться

Кто-нибудь пользовался услугами IM-Logistics (www.im-logistics.ru)?

Подписка на RSS
Эрика Патерсон
Заместитель Председателя Правления, ООО Ай Эм Эл (IML)
20/05/2021
Перейти к исходному сообщению
Я заказывал товар из Германии с доставкой от БАНДЕРОЛЬКи. Выбрал пункт выдачи IML в Смоленске. В понедельник посылка должна была быть доставлена, но посылки до сих пор нет. Посылка 5204656321518. Може Еще...
Я заказывал товар из Германии с доставкой от БАНДЕРОЛЬКи. Выбрал пункт выдачи IML в Смоленске. В понедельник посылка должна была быть доставлена, но посылки до сих пор нет. Посылка 5204656321518. Может кто-то из представителей компании дать ясный ответ, получу ли я вообще свою посылку, или можно начинать обращаться в правоохранительные органы с заявлением о факте хищения?
С уважением, Юрий Свернуть
Юрий А.  Юрий А. Директор интернет магазина, Торговля (Спорт и туристические товары, мини-компания)

По заказу - передала сотрудникам на поиск)
С вами свяжутся по результату.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Эрика Патерсон
Заместитель Председателя Правления, ООО Ай Эм Эл (IML)
20/05/2021
Перейти к исходному сообщению
Эрика,добрый день.Как будет выглядеть выдача заказов по Москве? Получателям придет смс-уведомление о поступлении заказа в ПВЗ или будет звонок от сотрудников? Пока что - везде полный штиль
Светлана А.  Светлана А. Руководитель отдела доставки и клиентского сервиса, Торговля (Онлайн-гипермаркет, среднего размера компания)

Сотрудники Колл-центра прозваниваем каждого получателя перед отправкой заказов. Мы ведь поз подтверждения не можем маршрут сформировать.
С ПВЗ точно так же.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Эрика Патерсон
Заместитель Председателя Правления, ООО Ай Эм Эл (IML)
20/05/2021
Перейти к исходному сообщению
Личный кабинет открывается со вторника, но не работает https://office.iml.ru/ и доставок нет, хотя менеджер вчера сообщил, что "завтра первый штатный день", то есть сегодня. Все по-прежнему. Еще...
Личный кабинет открывается со вторника, но не работает https://office.iml.ru/ и доставок нет, хотя менеджер вчера сообщил, что "завтра первый штатный день", то есть сегодня. Все по-прежнему. Мы на фулфилменте - ни забрать, ни передать другой КС.... Свернуть
Евгений Кудряшов  Евгений Кудряшов маркетолог, Био-Веста, ООО

Фулфилмент, к сожалению ещё не подгрузится и мы стараемся его запустить
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Эрика Патерсон
Заместитель Председателя Правления, ООО Ай Эм Эл (IML)
20/05/2021
Перейти к исходному сообщению
Я заказывал товар из Германии с доставкой от БАНДЕРОЛЬКи. Выбрал пункт выдачи IML в Смоленске. В понедельник посылка должна была быть доставлена, но посылки до сих пор нет. Посылка 5204656321518. Може Еще...
Я заказывал товар из Германии с доставкой от БАНДЕРОЛЬКи. Выбрал пункт выдачи IML в Смоленске. В понедельник посылка должна была быть доставлена, но посылки до сих пор нет. Посылка 5204656321518. Может кто-то из представителей компании дать ясный ответ, получу ли я вообще свою посылку, или можно начинать обращаться в правоохранительные органы с заявлением о факте хищения?
С уважением, Юрий Свернуть
Юрий А.  Юрий А. Директор интернет магазина, Торговля (Спорт и туристические товары, мини-компания)

Юрий, мы не можем найти ваш заказ в нашей системе, напишите мне пожалуйста в личные сообщения ваши контактные данные? Постараемся решить проблему
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Владимир К.
Менеджер, Торговля (небольшая компания)
20/05/2021
Я не знаю у кого и что там заработало.
Статусы заказов с 14.05 без изменений.
ЛК в час по чайной ложке открывается. Он нам и не нужен практически.
API как не работало с 16.05. так и не работает, ну только тип ошибки сменяется.
Внятных ответов от менеджеров нет, дежурные отписки о том как героически они восстанавливают.
Я так понимаю, в первую очередь заработает у крупных компаний, мелким конторам лежать на берегу и сушить жабры.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Эрика Патерсон
Заместитель Председателя Правления, ООО Ай Эм Эл (IML)
20/05/2021
Перейти к исходному сообщению
Эрика, добрый день!
дайте пожалуйста сводку новостей с фронта, какие успехи и прогнозы?

Сейчас не открывается даже заглушка сайта. Это хороший знак или не очень?
Andrey К.  Andrey К. Ген.дир, Торговля (Подарки, небольшая компания)
это хороший знак, потому что мы решили что если старый сайт отлетел, то мы тогда сразу запустим и новую версию.
Вчера не успели подлатать первые странички.
Сегодня первый этап будет реализован.
Основные сервисы по трекингу, калькулятору и документам будут присутствовать в новой версии!)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Эрика Патерсон
Заместитель Председателя Правления, ООО Ай Эм Эл (IML)
20/05/2021
Перейти к исходному сообщению
Я не знаю у кого и что там заработало.Статусы заказов с 14.05 без изменений.ЛК в час по чайной ложке открывается. Он нам и не нужен практически.API как не работало с 16.05. так и не работает, ну тольк Еще...
Я не знаю у кого и что там заработало.
Статусы заказов с 14.05 без изменений.
ЛК в час по чайной ложке открывается. Он нам и не нужен практически.
API как не работало с 16.05. так и не работает, ну только тип ошибки сменяется.
Внятных ответов от менеджеров нет, дежурные отписки о том как героически они восстанавливают.
Я так понимаю, в первую очередь заработает у крупных компаний, мелким конторам лежать на берегу и сушить жабры. Свернуть
Владимир К.  Владимир К. Менеджер, Торговля (небольшая компания)

Апи работает, статусы проставляются, но пока очень медленно прогружаются .
Со склада отправлено на утро свыше 10к заказов в доставку.
Обсудите этот вопрос с менеджером.
Некоторые клиенты проводят синхронизацию по отгрузкам через почту.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Николай М.
Владелец, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, небольшая компания)
20/05/2021
Эрика, что происходит с заказами, сданными 18-го мая на склад в СПб?
Клиент 00465, у нас туда сдано 59 заказов.
По состоянию на сегодняшнее утро со склада сообщали, что все как лежало так и лежит и никуда не едет - в Москву точно, а по Петербургу - несколько невнятно. Также в ответ на письмо сообщили, что технической возможности обработать заказы, сданные после 16-го мая нет.
Вы, в то же время, пишете о восстановлении работы. Одно с другим не вполне стыкуется.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Владимир К.
Менеджер, Торговля (небольшая компания)
20/05/2021
Не р а б о т а е т!!!
Ошибка сервиса доставки «IML»: 000, Не удалось открыть базу данных "TEST_API". Она находится в процессе восстановления.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Владимир К.
Менеджер, Торговля (небольшая компания)
20/05/2021
И вот такая ошибка. И эти ошибки друг дружку в течении дня сменяют.
Не удалось соединиться с сервером службы доставки iml-190: [curl] 28: Operation timed out after 50001 milliseconds with 0 out of -1 bytes received [url] https://ecom-automate.net/iml/shipment/calc
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Мария И.
Руководитель, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, небольшая компания)
20/05/2021
Перейти к исходному сообщению
Сергей, ваш менеджер сейчас свяжется с Вами.
Эрика Патерсон  Эрика Патерсон Заместитель Председателя Правления, ООО Ай Эм Эл (IML)

Нас также волнует оплата. Когда мы получим свои деньги ?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей Семенов
Directeur, http://femegyl-cosmetics.ru
20/05/2021
Перейти к исходному сообщению
Сергей, ваш менеджер сейчас свяжется с Вами.
Эрика Патерсон  Эрика Патерсон Заместитель Председателя Правления, ООО Ай Эм Эл (IML)


Не связался, дозвонились сами, сказал что оплаты будут не раньше след недели без конкретики.
Для нас это смерти подобно, просьба как то решить вопрос с оплатами, нам завтра нужно платить за поставки товара
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Эрика Патерсон
Заместитель Председателя Правления, ООО Ай Эм Эл (IML)
20/05/2021
Перейти к исходному сообщению
И вот такая ошибка. И эти ошибки друг дружку в течении дня сменяют. Не удалось соединиться с сервером службы доставки iml-190: [curl] 28: Operation timed out after 50001 milliseconds with 0 out of -1 Еще...
И вот такая ошибка. И эти ошибки друг дружку в течении дня сменяют.
Не удалось соединиться с сервером службы доставки iml-190: [curl] 28: Operation timed out after 50001 milliseconds with 0 out of -1 bytes received [url] https://ecom-automate.net/iml/shipment/calcСвернуть
Владимир К.  Владимир К. Менеджер, Торговля (небольшая компания)

Сейчас проинформирую специалистов.. но вообще странно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Владимир К.
Менеджер, Торговля (небольшая компания)
20/05/2021
Что мы имеем.
Мы не имеем ничего. Минус клиенты, минус заказы, минус нервы, минус деньги.
Клиенты звонят и костерят на чем свет стоит.
API не работает.
Никому ни до чего нет дела. То есть, лично мы за 6 дней ничего работоспособного не получили.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Эрика Патерсон
Заместитель Председателя Правления, ООО Ай Эм Эл (IML)
20/05/2021
Перейти к исходному сообщению
Что мы имеем.Мы не имеем ничего. Минус клиенты, минус заказы, минус нервы, минус деньги.Клиенты звонят и костерят на чем свет стоит.API не работает.Никому ни до чего нет дела. То есть, лично мы за 6 д Еще...
Что мы имеем.
Мы не имеем ничего. Минус клиенты, минус заказы, минус нервы, минус деньги.
Клиенты звонят и костерят на чем свет стоит.
API не работает.
Никому ни до чего нет дела. То есть, лично мы за 6 дней ничего работоспособного не получили. Свернуть
Владимир К.  Владимир К. Менеджер, Торговля (небольшая компания)

У нас проблема началась 4 дня назад, а не 6.
Я не понимаю почему у вас ничего не работает. Прошу прислать информацию по вашему магазину с УНК и контактными данными мне на почту erika@iml.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
Ольга Древаль
Коммерческий директор, Служба доставки Dalli
08/12/2020
Как организовать работу колл-центра с нуля 1
Как организовать колл-центр, чтобы покупатели получали ответы на вопросы быстро, а в системе не было технических сбоев. Давайте разбираться... Подробнее
Анна Сливка
12/02/2015
Интернет-магазины назвали слабые места в доставке
Саммари из свежего исследования Data Insight по логистическим услугам для e-commerce. Полностью исследование доступно по ссылке... Подробнее
07/08/2013
Read.ru откроет свыше 2000 пунктов выдачи заказов
Только в июле компания открыла в стране 340 пунктов выдачи: 100 пришлось на Москву и область, а еще 50 – на Санкт-Петербург... Подробнее
05/03/2008
Онлайн-справочник поставщиков
На сайте общероссийского бизнес-справочника цен на товары и услуги для бизнеса "Пульс цен" появился специальный раздел предложений московских поставщиков. В базе столичного справочника - около 6 тыс. поставщиков и 65 тыс. товарных предложений ... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы