подписка
Подписаться
07/08/2013
Read.ru откроет свыше 2000 пунктов выдачи заказов

Read.ru – один из крупнейших интернет-магазинов России откроет в этом году свыше 2000 пунктов выдачи заказов. Как сообщается в пришедшем в редакцию пресс-релизе, только в июле компания открыла в стране 340 пунктов выдачи: 100 пришлось на Москву и область, а ещё 50 – на Санкт-Петербург.

В августе компания планирует прирасти ещё минимум 90 пунктами выдачи. Добиться этого интернет-магазин книг, журналов, игрушек, канцелярии и прочих потребительских товаров собирается с помощью сотрудничества с QIWI Post.

В столице и области данный сервис обладает такими преимуществами, как оперативная доставка, sms-оповещение о доставке и статусе отправления, круглосуточный доступ к терминалу.

Помимо собственного расширения, Read.ru планирует работать с пунктами выдачи заказов "Мультифото" – это позволит расшириться ещё на 150 точек в столице и области. В результате около 400 тысяч человек смогут получать заказы с большим удобством.

Пункты выдачи заказов магазина находятся более чем в 170 городах по всей стране. Количество наименований книг и журналов в интернет-магазине превышает миллион. При этом есть как бумажные версии изданий, так и электронные.

Прокомментировать
Читайте также
Татьяна Добротворская
IML, Региональный директор по развитию партнерской сети
19/02/2021
Как открыть пункт выдачи заказов: ответы на основные вопросы
Какая выгода от открытия ПВЗ? Как правильно выбрать местоположение? Какие риски существуют? Какие документы необходимы для открытия ПВЗ?... Подробнее
08/08/2013
Посылки для россиян рассортируют в США
Россия и США ведут переговоры об открытии в нью-йоркском аэропорту им. Кеннеди сортировочного центра почтовых посылок. Это сократит сроки доставки международных отправлений... Подробнее
Людмила Харитонова, Зарцын и партнеры
06/08/2013
Возврат товаров в интернет-магазин. Все, что вы хотели знать 12
Исчерпывающая статья о возвратах в интернет-магазины:
  • как сократить возможный срок возврата?
  • когда вы по закону обязаны принять товар обратно?
  • в каких случаях покупатель не имеет права требовать возврата?
  • как вернуть деньги и правильно провести все через бухгалтерию?... Подробнее
  • 06/08/2013
    Пассажиры самолётов заменят курьеров
    Казахстанский стартап Deliverwith.me предложил авиапассажирам монетизировать лишнее место в багаже, фактически становясь курьерами интернет-магазинов. Услугами стартапа заинтересовались интернет-магазин OZON и поставщик товаров с аукциона eBay – Bay.ru... Подробнее
    anton8558
    29/07/2013
    Кс заключает договор на ИП в Мо - это нормально? 3
    нет, не СДЭК.
    А разве у них договор на ИП ?
    Форум Ведение бизнеса Доставка и логистика