подписка
Подписаться

Кто-нибудь пользовался услугами IM-Logistics (www.im-logistics.ru)?

Подписка на RSS
Владимир К.
Менеджер, Торговля (небольшая компания)
20/05/2021
Перейти к исходному сообщению
У нас проблема началась 4 дня назад, а не 6.
Я не понимаю почему у вас ничего не работает. Прошу прислать информацию по вашему магазину с УНК и контактными данными мне на почту erika@iml.ru
Эрика Патерсон  Эрика Патерсон Заместитель Председателя Правления, ООО Ай Эм Эл (IML)

Вы же написали в 15:45 что "проинформирую специалистов", они то по коду ошибки причину знать должны.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр А.
руководитель отдела доставки, B2B-услуги (Доставка и логистика, небольшая компания)
20/05/2021
Да когда блин все востановят
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Юрий А.
Директор интернет магазина, Торговля (Спорт и туристические товары, мини-компания)
21/05/2021
Перейти к исходному сообщению
Да когда блин все востановят
Александр А.  Александр А. руководитель отдела доставки, B2B-услуги (Доставка и логистика, небольшая компания)


Перейти к исходному сообщению
Да когда блин все востановят
Александр А.  Александр А. руководитель отдела доставки, B2B-услуги (Доставка и логистика, небольшая компания)


А может быть уже никогда? Может быть проблемы такого необратимого характера, что ждать уже нет смысла?
По моей посылке 5204656321518 в Смоленск, я получил вчера звонок, но ничего внятного я не услышал. "Отправим, как всё восстановим". без указания хоть каких-то примерных сроков. У меня нет возможности с этим мириться, т.к. я несу убытки. Там товар, который нужен мне срочно. Иначе я бы заказал доставку Почтой России.

Посему, как бы не хотелось войти в положение компании, но если не получу посылку в ближайшие дни, по горячим следам я буду вынужден подавать заявление в МВД о подозрении в покушении на кражу. Откуда в данной ситуации мне знать, что товары, которые стоят несколько сотен евро и которые ждут мои клиенты, уже не в карманах посторонних людей.

Все документы о покупке товара и передачи посылки в доставку IML на руках. Как и все записи разговоров и переписки.

Всего доброго.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Владимир Н.
Менеджер отдела развития, Торговля (Подарки, крупная компания)
21/05/2021
Самое стремное, что, видимо у кого то нет альтернатив. Сижу на территории IML, к ним продолжают газельки магазов подвозить товар, но толп курьеров IML, стартующих утром на развоз(как было ранее), не наблюдаю. Т.е. проблема нарастает как снежный ком, товары копятся, а доставки полностью или почти полностью стоят.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег Сорокин
Руководитель eCommerce направления "TJ Collection", ООО КЛ ГРУПП
21/05/2021
Перейти к исходному сообщению
Самое стремное, что, видимо у кого то нет альтернатив. Сижу на территории IML, к ним продолжают газельки магазов подвозить товар, но толп курьеров IML, стартующих утром на развоз(как было ранее), не н Еще...
Самое стремное, что, видимо у кого то нет альтернатив. Сижу на территории IML, к ним продолжают газельки магазов подвозить товар, но толп курьеров IML, стартующих утром на развоз(как было ранее), не наблюдаю. Т.е. проблема нарастает как снежный ком, товары копятся, а доставки полностью или почти полностью стоят. Свернуть
Владимир Н.  Владимир Н. Менеджер отдела развития, Торговля (Подарки, крупная компания)


Спасибо за информацию. Стало совсем грустно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Николай М.
Владелец, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, небольшая компания)
21/05/2021
Мне сейчас со склада в СПб (я у них уточняю ситуацию по утрам) и параллельно от нашего менеджера поступила информация, что доставки по Мск и СПб возобновлены, и между этими городами тоже. И что этой ночью уже были рейсы Мск-СПб, ранее сданные заказы находятся на доставке, которая осуществляется в штатном режиме.

До этого (вплоть до вчера) оба эти канала говорили о том, что доставок нет.

При этом в ЛК у нас статусы не меняются. Менеджер сказала, что сейчас ЛК отдельно, а доставки отдельно, и статусы начнут подтягиваться только на следующей неделе (не раньше).
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Денис Д.
ИП, Торговля (мини-компания)
21/05/2021
Перейти к исходному сообщению
Здравствуйте, заказы не прогруженные с 16.05 сейчас отгружаются со склада и ставятся в доставку по согласованию с получателями. Статусы в ЛК мы проставляем и оплату собираем. Статусы будут прогружать Еще...
Здравствуйте, заказы не прогруженные с 16.05 сейчас отгружаются со склада и ставятся в доставку по согласованию с получателями. Статусы в ЛК мы проставляем и оплату собираем.
Статусы будут прогружаться немного дольше, но в системе отобразятся. Свернуть
Эрика Патерсон  Эрика Патерсон Заместитель Председателя Правления, ООО Ай Эм Эл (IML)


Добрый день! Мы клиент юрлицо номер 11888.
Возможно ли узнать, доставлены ли заказы 67776, 67769, 67677, 67744, 67666, 67610, 67582?
Их штрих-коды 7501154103010, 7501153976219, 7501153747314, 7501153745914, 7501152691410, 7501152529812, 7501151277516
Это все заказы в регионы, которые были отправлены до 16 мая.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Юрий А.
Директор интернет магазина, Торговля (Спорт и туристические товары, мини-компания)
21/05/2021
Ну, собственно, уже и тут кто либо отвечать перестал. Наверное все сотрудники сваливают оттуда и совсем скоро нам даже не кому будет рассказывать сказки, как уже совсем скоро всё наладится...
Я в понедельник иду подавать заявление в полицию. Мне нужна моя посылка.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Владимир Морозов
Директор, Микрозет
21/05/2021
Коллеги. Вот тут все переживают за отправки, что не доставляют. А я Вам, как человек, которого кинул Shop-Logistics на деньги, банкротством которого занимается Денис Иванников, бывший ген. директор IML, советую переживать за возврат Ваших денег в первую очередь.

7 дней простоя для такой компании, это может быть началом "снежного кома".
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Андрей С.
Владелец, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
21/05/2021
Перейти к исходному сообщению
Коллеги. Вот тут все переживают за отправки, что не доставляют. А я Вам, как человек, которого кинул Shop-Logistics на деньги, банкротством которого занимается Денис Иванников, бывший ген. директор IM Еще...
Коллеги. Вот тут все переживают за отправки, что не доставляют. А я Вам, как человек, которого кинул Shop-Logistics на деньги, банкротством которого занимается Денис Иванников, бывший ген. директор IML, советую переживать за возврат Ваших денег в первую очередь.

7 дней простоя для такой компании, это может быть началом "снежного кома". Свернуть
Владимир Морозов  Владимир Морозов Директор, Микрозет


Никогда не держите все яйца в одной корзине. Мы с IML еще со времен IM-Logistic и не пострадали даже тогда, из Shop-Logistic также вышли без копейки потерь... и в текущем IML у нас висит в неопределенности всего один заказ (и тот наверное доставлен). Сразу просто отключаем при любом сбое проблемного логиста и все, работаем с другими - выбор всегда есть... чего и всем советую. Как восстановят инфраструктуру полностью - подключим обратно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Максим А.
Владелец интернет магазина, Торговля (Онлайн-гипермаркет, крупная компания)
21/05/2021
Прям уж так не отчаиваетесь мне прислали смс что мой заказ на доставке и направляется на адрес доставки. Так что работают потихоньку.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Светлана А.
Руководитель отдела доставки и клиентского сервиса, Торговля (Онлайн-гипермаркет, среднего размера компания)
21/05/2021
Перейти к исходному сообщению
Прям уж так не отчаиваетесь мне прислали смс что мой заказ на доставке и направляется на адрес доставки. Так что работают потихоньку.
Максим А.  Максим А. Владелец интернет магазина, Торговля (Онлайн-гипермаркет, крупная компания)


осталось узнать,когда этот заказ был получен IML?))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Максим А.
Владелец интернет магазина, Торговля (Онлайн-гипермаркет, крупная компания)
21/05/2021
Перейти к исходному сообщению
осталось узнать,когда этот заказ был получен IML?))
Светлана А.  Светлана А. Руководитель отдела доставки и клиентского сервиса, Торговля (Онлайн-гипермаркет, среднего размера компания)
Ориентировочно 17.05 или 18.05
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Мария И.
Руководитель, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, небольшая компания)
21/05/2021
iml запустил основной рестайлинговый сайт. Сайт а-ля сделанный на коленке за 1 день, стиля 10-ти лейтней давности. Так это этот сайт они готовили так долго?:))))) Похоже все у них утеряно безвозвратно!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Марина Маринова
Директор компании, Tablos
21/05/2021
Перейти к исходному сообщению
iml запустил основной рестайлинговый сайт. Сайт а-ля сделанный на коленке за 1 день, стиля 10-ти лейтней давности. Так это этот сайт они готовили так долго?:))))) Похоже все у них утеряно безвозвратно Еще...
iml запустил основной рестайлинговый сайт. Сайт а-ля сделанный на коленке за 1 день, стиля 10-ти лейтней давности. Так это этот сайт они готовили так долго?:))))) Похоже все у них утеряно безвозвратно! Свернуть
Мария И.  Мария И. Руководитель, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, небольшая компания)

Ясно же, что выложили хоть что-то, чтобы убрать заглушку. Хотя то, что выложили, мало от заглушки отличается..
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
Ольга Древаль
Коммерческий директор, Служба доставки Dalli
08/12/2020
Как организовать работу колл-центра с нуля 1
Как организовать колл-центр, чтобы покупатели получали ответы на вопросы быстро, а в системе не было технических сбоев. Давайте разбираться... Подробнее
Анна Сливка
12/02/2015
Интернет-магазины назвали слабые места в доставке
Саммари из свежего исследования Data Insight по логистическим услугам для e-commerce. Полностью исследование доступно по ссылке... Подробнее
07/08/2013
Read.ru откроет свыше 2000 пунктов выдачи заказов
Только в июле компания открыла в стране 340 пунктов выдачи: 100 пришлось на Москву и область, а еще 50 – на Санкт-Петербург... Подробнее
05/03/2008
Онлайн-справочник поставщиков
На сайте общероссийского бизнес-справочника цен на товары и услуги для бизнеса "Пульс цен" появился специальный раздел предложений московских поставщиков. В базе столичного справочника - около 6 тыс. поставщиков и 65 тыс. товарных предложений ... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы