подписка
Подписаться

Кто-нибудь пользовался услугами IM-Logistics (www.im-logistics.ru)?

Подписка на RSS
Наталья Б.
ИП, Торговля (мини-компания)
18/05/2021
Перейти к исходному сообщению
Благодарю, что вышли с нами на связь через соцсети. Мы сейчас практически восстановили работу компании. Сегодня (18 мая) все будет работать в штатном режиме, не прогрузившиеся заказы- уже можно присы Еще...
Благодарю, что вышли с нами на связь через соцсети.
Мы сейчас практически восстановили работу компании.
Сегодня (18 мая) все будет работать в штатном режиме, не прогрузившиеся заказы- уже можно присылать.
Забор можем осуществить.
Шк- печатает.
ЛК- работает, но не на полном функционале.
Вчера вся компания работала, что бы максимально оперативно проинформировать клиентов и партнёров.
Сегодня менеджеры уже будут на почте и смогут предоставить всю дополнительную информацию.
Мы очень ценим и благодарны за понимание! Свернуть
Эрика Патерсон  Эрика Патерсон Заместитель Председателя Правления, ООО Ай Эм Эл (IML)

Доброй ночи! А сайт ваш когда заработает? Пришлось пока отключить ваши пвз, так как карта с ними не загружается.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Эрика Патерсон
Заместитель Председателя Правления, ООО Ай Эм Эл (IML)
18/05/2021
Перейти к исходному сообщению
Доброй ночи! А сайт ваш когда заработает? Пришлось пока отключить ваши пвз, так как карта с ними не загружается.
Наталья Б.  Наталья Б. ИП, Торговля (мини-компания)


Доброй ночи, Наталья! Сайт отправили на реконструкцию. По срокам запуска проинформируем сегодня днём.
Напишите мне пожалуйста на почту, я соединю вас со специалистом и подскажем как можно будет продолжить сотрудничество по ПВЗ без сайта.
erika@iml.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Евгений Кудряшов
маркетолог, Био-Веста, ООО
18/05/2021
По моим оценкам, из-за аварии сайт Iml.ru не работает с 16 мая 12-00 Мск. Сначала перестал рассчитывать стоимость заявок, потом упал. Ведем переписку с менеджерами - они разводят руками. Говорят масштабный сбой, как будто ddos-атака. Несколько раз пробовали поднимать - сразу идет атака. Ждем до сих пор. Никаких признаков, что улучшается...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Юрий Шульгин
Совладелец, Интернет-магазин
18/05/2021
Пока сложно делать выводы. Заказы вчера вроде загрузил в систему, в ЛК их вижу, но у них пустые статусы (включая забор, который на сегодня).
Очень надеюсь, что это просто информация в ЛК обратно не прогружается и на самом деле все заказы в работе у логистов, потому как два дня простоя в начале недели (включая заборы и УЖЕ сорванные доставки) - это многовато...
Пока ждем информации от нашего менеджера.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Николай М.
Владелец, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, небольшая компания)
18/05/2021
Перейти к исходному сообщению
Здравствуйте, постараемся доставить все в самые быстрые сроки. Режим экспресс, с нашей стороны, будет действовать на все заказы, которые не ушли в доставку за эти дни. Благодарим за терпение и поддер Еще...
Здравствуйте, постараемся доставить все в самые быстрые сроки.
Режим экспресс, с нашей стороны, будет действовать на все заказы, которые не ушли в доставку за эти дни.
Благодарим за терпение и поддержку! Свернуть
Эрика Патерсон  Эрика Патерсон Заместитель Председателя Правления, ООО Ай Эм Эл (IML)


По факту сейчас ситуация непонятная:
1. Курьер, работающий на заборе, сказал, что ничего никуда не поедет сегодня, и он заказы забрать может, но они останутся на складе.
2. Менеджер не смог пока что ни подтвердить ни опровергнуть эту информацию, и сообщил, что точно будет понятно в течение часа-полутора.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Юрий Шульгин
Совладелец, Интернет-магазин
18/05/2021
Ну, судя по всему, ничего никуда не едет. Ни заказы, ни заборы... (((
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Марина Маринова
Директор компании, Tablos
18/05/2021
Только что говорила с кол-центром, доставка пока не работает у них. Техническая авария, что-то серьезное. Несколько раз пытались восстановить, пока не получилось. Так что пока лучше не передавать им заказы.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Денис Д.
ИП, Торговля (мини-компания)
18/05/2021
Перейти к исходному сообщению
Только что говорила с кол-центром, доставка пока не работает у них. Техническая авария, что-то серьезное. Несколько раз пытались восстановить, пока не получилось. Так что пока лучше не передавать им Еще...
Только что говорила с кол-центром, доставка пока не работает у них. Техническая авария, что-то серьезное. Несколько раз пытались восстановить, пока не получилось. Так что пока лучше не передавать им заказы. Свернуть
Марина Маринова  Марина Маринова Директор компании, Tablos


Будут ли они завтра доставлять заказы, которые мы им сегодня передадим? Пожалуйста ответьте!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Юрий Шульгин
Совладелец, Интернет-магазин
18/05/2021
В общем, еще один день простоя. Как итог, зависла часть заказов, которые мы еще в пятницу отгрузили (скорее всего, клиенты их в итоге не дождутся).
Два дня несостоявшихся заборов - срыв еще нескольких доставок, быстро перевести всю работу на другие курьерки тоже не всегда возможно (несколько магазинов, заборы, пункты самовывоза, отгрузки из двух городов)...
В общем, печально. Немного удручает не сам факт проблемы, они всегда возможны, а то, что за три дня ничего так и не изменилось...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Денис Д.
ИП, Торговля (мини-компания)
18/05/2021
Перейти к исходному сообщению
В общем, еще один день простоя. Как итог, зависла часть заказов, которые мы еще в пятницу отгрузили (скорее всего, клиенты их в итоге не дождутся).Два дня несостоявшихся заборов - срыв еще нескольких Еще...
В общем, еще один день простоя. Как итог, зависла часть заказов, которые мы еще в пятницу отгрузили (скорее всего, клиенты их в итоге не дождутся).
Два дня несостоявшихся заборов - срыв еще нескольких доставок, быстро перевести всю работу на другие курьерки тоже не всегда возможно (несколько магазинов, заборы, пункты самовывоза, отгрузки из двух городов)...
В общем, печально. Немного удручает не сам факт проблемы, они всегда возможны, а то, что за три дня ничего так и не изменилось... Свернуть
Юрий Шульгин  Юрий Шульгин Совладелец, Интернет-магазин


Как вы считаете, будет ли завтра доставка грузов, которые мы сегодня отдадим на центральный склад имл? Или не будет?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Юрий Шульгин
Совладелец, Интернет-магазин
18/05/2021
Перейти к исходному сообщению
Как вы считаете, будет ли завтра доставка грузов, которые мы сегодня отдадим на центральный склад имл? Или не будет?
Денис Д.  Денис Д. ИП, Торговля (мини-компания)

Лично мое мнение - нет, не будет. Я даже не уверен, что у Вас склад заказы примет (взять, может, и возьмут, но точно принять в систему не смогут, ибо если бы могли, они бы хотя бы текущие заказы, которые раньше были отгружены, развозили). Так что, ищите другие варианты, пока здесь все не отпишутся, что работа восстановлена ))
Ну либо можете потестить на свой страх и риск.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Денис Д.
ИП, Торговля (мини-компания)
18/05/2021
Перейти к исходному сообщению
Лично мое мнение - нет, не будет. Я даже не уверен, что у Вас склад заказы примет (взять, может, и возьмут, но точно принять в систему не смогут, ибо если бы могли, они бы хотя бы текущие заказы, кото Еще...
Лично мое мнение - нет, не будет. Я даже не уверен, что у Вас склад заказы примет (взять, может, и возьмут, но точно принять в систему не смогут, ибо если бы могли, они бы хотя бы текущие заказы, которые раньше были отгружены, развозили). Так что, ищите другие варианты, пока здесь все не отпишутся, что работа восстановлена ))
Ну либо можете потестить на свой страх и риск. Свернуть
Юрий Шульгин  Юрий Шульгин Совладелец, Интернет-магазин


Спасибо. Тоже начал склоняться к этому варианту.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Эрика Патерсон
Заместитель Председателя Правления, ООО Ай Эм Эл (IML)
18/05/2021
Перейти к исходному сообщению
Лично мое мнение - нет, не будет. Я даже не уверен, что у Вас склад заказы примет (взять, может, и возьмут, но точно принять в систему не смогут, ибо если бы могли, они бы хотя бы текущие заказы, кото Еще...
Лично мое мнение - нет, не будет. Я даже не уверен, что у Вас склад заказы примет (взять, может, и возьмут, но точно принять в систему не смогут, ибо если бы могли, они бы хотя бы текущие заказы, которые раньше были отгружены, развозили). Так что, ищите другие варианты, пока здесь все не отпишутся, что работа восстановлена ))
Ну либо можете потестить на свой страх и риск. Свернуть
Юрий Шульгин  Юрий Шульгин Совладелец, Интернет-магазин

Здравствуйте, заказы принимаем- верно.
Завтра утром первым же рейсом буду доставлены все предоплаченные заказы по Москве и МО.
Буду держать в курсе по восстановлению работ.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Эрика Патерсон
Заместитель Председателя Правления, ООО Ай Эм Эл (IML)
18/05/2021
Перейти к исходному сообщению
В общем, еще один день простоя. Как итог, зависла часть заказов, которые мы еще в пятницу отгрузили (скорее всего, клиенты их в итоге не дождутся).Два дня несостоявшихся заборов - срыв еще нескольких Еще...
В общем, еще один день простоя. Как итог, зависла часть заказов, которые мы еще в пятницу отгрузили (скорее всего, клиенты их в итоге не дождутся).
Два дня несостоявшихся заборов - срыв еще нескольких доставок, быстро перевести всю работу на другие курьерки тоже не всегда возможно (несколько магазинов, заборы, пункты самовывоза, отгрузки из двух городов)...
В общем, печально. Немного удручает не сам факт проблемы, они всегда возможны, а то, что за три дня ничего так и не изменилось... Свернуть
Юрий Шульгин  Юрий Шульгин Совладелец, Интернет-магазин

У нас все сотрудники сейчас работают почти в круглосуточном режиме и мы стараемся сделать все от нас зависящее и даже больше.
Никто не застрахован от подобного в современном мире и надеюсь, что вас никогда не коснётся такая проблема.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Николай М.
Владелец, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, небольшая компания)
18/05/2021
Эрика, Вы ответьте, пожалуйста, однозначно - заказы можно сдавать или нет, и что будет со сданными сегодня.
Мы ориентируясь на информацию с форума сегодня передали на склад в СПб 60 заказов (клиент 00465).
При этом по состоянию на 18 часов наш менеджер не смог дать информации - поедут они куда-нибудь или останутся лежать.
Если бы на форуме не писали, что работа восстановлена и 18-е будет в штатном режиме, мы бы переориентирвоали заказы на СДЭК и сдали туда, раз у вас не получается.
А так в итоге я сижу и не знаю - придется мне завтра клиентов по третьему разу новой прозванивать и извиняться, думая, как бы мне заказы со склада забрать обратно, или нет.
Я понимаю, что Ваша компания столкнулась с неприятной проблемой. Сочувствую и желаю скорейшего успешного ее разрешения. Но нам то всем надо как-то работать тем временем.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
Ольга Древаль
Коммерческий директор, Служба доставки Dalli
08/12/2020
Как организовать работу колл-центра с нуля 1
Как организовать колл-центр, чтобы покупатели получали ответы на вопросы быстро, а в системе не было технических сбоев. Давайте разбираться... Подробнее
Анна Сливка
12/02/2015
Интернет-магазины назвали слабые места в доставке
Саммари из свежего исследования Data Insight по логистическим услугам для e-commerce. Полностью исследование доступно по ссылке... Подробнее
07/08/2013
Read.ru откроет свыше 2000 пунктов выдачи заказов
Только в июле компания открыла в стране 340 пунктов выдачи: 100 пришлось на Москву и область, а еще 50 – на Санкт-Петербург... Подробнее
05/03/2008
Онлайн-справочник поставщиков
На сайте общероссийского бизнес-справочника цен на товары и услуги для бизнеса "Пульс цен" появился специальный раздел предложений московских поставщиков. В базе столичного справочника - около 6 тыс. поставщиков и 65 тыс. товарных предложений ... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы