подписка
Подписаться

Кто-нибудь пользовался услугами IM-Logistics (www.im-logistics.ru)?

Подписка на RSS
Сергей Семенов
Directeur, http://femegyl-cosmetics.ru
23/08/2019
Да получил всю сумму сегодня после поста тут. Спасибо.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Любовь П.
ИП, Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)
23/08/2019
вам везет,а мы всупаем в борьбу
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Любовь П.
ИП, Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)
23/08/2019
Создайте платежку в банк-клиенте на всю сумму и переведите мне на счет, вместо того, что бы прокручивать мои деньги, которые вы давно уже должны были перечислить мне- золотые слова,IML- ЭТО ОТ НАШЕЙ КОМПАНИИ ВАМ 08241.
Возвращайте деньги,я каждый день буду во всех отзывах,во всех соцсетях,везде,где только упоминается ваше имя буду писать о том,что вы мошенники и недобросовестные плательщики.
Сумма вашей задолжности зашкаливает все разумные пределы.Верните мне все деньги одним платежом.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Эрика Патерсон
сотрудник компании, IML
26/08/2019
Перейти к исходному сообщению
Создайте платежку в банк-клиенте на всю сумму и переведите мне на счет, вместо того, что бы прокручивать мои деньги, которые вы давно уже должны были перечислить мне- золотые слова,IML- ЭТО ОТ НАШЕЙ Еще...
Создайте платежку в банк-клиенте на всю сумму и переведите мне на счет, вместо того, что бы прокручивать мои деньги, которые вы давно уже должны были перечислить мне- золотые слова,IML- ЭТО ОТ НАШЕЙ КОМПАНИИ ВАМ 08241.
Возвращайте деньги,я каждый день буду во всех отзывах,во всех соцсетях,везде,где только упоминается ваше имя буду писать о том,что вы мошенники и недобросовестные плательщики.
Сумма вашей задолжности зашкаливает все разумные пределы.Верните мне все деньги одним платежом. Свернуть
Любовь П.  Любовь П. ИП, Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)

Судя по вашим комментариям, я очень рада, что мы с вами больше не работаем. Я лично в понедельник проверю текущую задолженность перед вами и проверю что бы платёж прошёл.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Любовь П.
ИП, Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)
26/08/2019
А мы как рады! Передали вам гладильную доску для доставки,ваш курьер передал нашу доску совершенно другому клиенту. Четыре месяца нам не могут вернуть деньги.Что только с нас не требовали, что только не говорили. И почтой отправьте, и заполните кучу бумаг.Денег нет четыре месяца.Деньги перечисляются вами следующим образом-мы сдаем вам только для курьерской доставки,в пункты и почту отказались от вас-вы с 7 августа получаете для передачи клиентам только по Москве на 50-60 тысяч,вы нам возвращаете 10000,остальные деньги используете.Как у вас прописано в договоре?Вы ссылаетесь на какие то проблемы с банком-мы в сбере.Бывает,что вы умышленно пропускаете день оплаты.Вообщем,возвращайтесь наши деньги и мы забудем вас, а вы нас
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Светлана Г.
Владелец, Руководитель, Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)
26/08/2019
Добрый день

Клиент 09569.

Просроченная задолженность составляет больше недели. Дозвониться невозможно, на письма по поводу задолженности приходят ответы в стиле "приносим извинения за доставленные неудобства". И параллельно приходит письмо, которое кроме как издевка иначе не воспринимается: "Мы заботимся о Вас и Ваших бухгалтерах - давайте заключим новый договор". Вы реально не чувствуете, что таким образом только вызываете негатив от партнеров, которые с Вами, между прочим, с 2013 года? Вы сами толкаете нас на поиск альтернативной курьерской доставки.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Эрика Патерсон
сотрудник компании, IML
26/08/2019
Перейти к исходному сообщению
А мы как рады! Передали вам гладильную доску для доставки,ваш курьер передал нашу доску совершенно другому клиенту. Четыре месяца нам не могут вернуть деньги.Что только с нас не требовали, что только Еще...
А мы как рады! Передали вам гладильную доску для доставки,ваш курьер передал нашу доску совершенно другому клиенту. Четыре месяца нам не могут вернуть деньги.Что только с нас не требовали, что только не говорили. И почтой отправьте, и заполните кучу бумаг.Денег нет четыре месяца.Деньги перечисляются вами следующим образом-мы сдаем вам только для курьерской доставки,в пункты и почту отказались от вас-вы с 7 августа получаете для передачи клиентам только по Москве на 50-60 тысяч,вы нам возвращаете 10000,остальные деньги используете.Как у вас прописано в договоре?Вы ссылаетесь на какие то проблемы с банком-мы в сбере.Бывает,что вы умышленно пропускаете день оплаты.Вообщем,возвращайтесь наши деньги и мы забудем вас, а вы нас Свернуть
Любовь П.  Любовь П. ИП, Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)


Любовь, расчет произведен.
Успехов вам и удачного развития.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Любовь П.
ИП, Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)
26/08/2019
Спасибо,спасибо,и вам успехов.Деньги пришли.Будем ждать окончательного рассчета.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Эрика Патерсон
сотрудник компании, IML
26/08/2019
Перейти к исходному сообщению
Добрый деньКлиент 09569. Просроченная задолженность составляет больше недели. Дозвониться невозможно, на письма по поводу задолженности приходят ответы в стиле "приносим извинения за доставленны Еще...
Добрый день

Клиент 09569.

Просроченная задолженность составляет больше недели. Дозвониться невозможно, на письма по поводу задолженности приходят ответы в стиле "приносим извинения за доставленные неудобства". И параллельно приходит письмо, которое кроме как издевка иначе не воспринимается: "Мы заботимся о Вас и Ваших бухгалтерах - давайте заключим новый договор". Вы реально не чувствуете, что таким образом только вызываете негатив от партнеров, которые с Вами, между прочим, с 2013 года? Вы сами толкаете нас на поиск альтернативной курьерской доставки. Свернуть
Светлана Г.  Светлана Г. Владелец, Руководитель, Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)

Здравствуйте, я писала выше уже письмо о том,что да, к сожалению у нас есть задержки с платежами. Я проверю по номеру и постараюсь решить проблему.
Приношу свои извинения.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Николай М.
Владелец, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, небольшая компания)
27/08/2019
Я, похоже, был в конце июля первым, кто писал тут о накладках с платежами.

Клиент 00465.

Для информации - у нас сейчас в ярком виде проблемы нет.

В июле было 2 недели, когда реестры создавались ежедневно но на суммы меньшие, чем должно было быть. Деньги переводились согласно реестрам.

Затем реестры стали создаваться нормально, но не оплаченные за этот период заказы так и оставались неоплаченными. Мы трясли менеджера, она сослалась на технический сбой и через пару дней этот разрыв закрыли.

В первой трети августа мы получили все, что должны были получить по деньгам.

Потом 12-13 августа реестры в ЛК появлялись, но деньги не перечислялись. Но 15-го августа пришли платежи по трем реестрам.

Мы контролируем попадание заказов по срокам их доставки в реестры, и на текущий момент, т-т-т, заметных проблем нету.

Перебои есть, но капитальной задержки - нет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Эрика Патерсон
сотрудник компании, IML
27/08/2019
Перейти к исходному сообщению
Я, похоже, был в конце июля первым, кто писал тут о накладках с платежами.Клиент 00465.Для информации - у нас сейчас в ярком виде проблемы нет.В июле было 2 недели, когда реестры создавались ежедневно Еще...
Я, похоже, был в конце июля первым, кто писал тут о накладках с платежами.

Клиент 00465.

Для информации - у нас сейчас в ярком виде проблемы нет.

В июле было 2 недели, когда реестры создавались ежедневно но на суммы меньшие, чем должно было быть. Деньги переводились согласно реестрам.

Затем реестры стали создаваться нормально, но не оплаченные за этот период заказы так и оставались неоплаченными. Мы трясли менеджера, она сослалась на технический сбой и через пару дней этот разрыв закрыли.

В первой трети августа мы получили все, что должны были получить по деньгам.

Потом 12-13 августа реестры в ЛК появлялись, но деньги не перечислялись. Но 15-го августа пришли платежи по трем реестрам.

Мы контролируем попадание заказов по срокам их доставки в реестры, и на текущий момент, т-т-т, заметных проблем нету.

Перебои есть, но капитальной задержки - нет. Свернуть
Николай М.  Николай М. Владелец, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, небольшая компания)

А с завтрашнего дня вообще проблем не должно быть, мы вроде решили все вопросы с банком и система пока работает корректно. Спасибо, что вы с нами!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Светлана Г.
Владелец, Руководитель, Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)
28/08/2019
Перейти к исходному сообщению
Здравствуйте, я писала выше уже письмо о том,что да, к сожалению у нас есть задержки с платежами. Я проверю по номеру и постараюсь решить проблему.
Приношу свои извинения.
Эрика Патерсон  Эрика Патерсон сотрудник компании, IML

Добрый день, Благодарю, деньги получены. Жаль, что реакция возможна только после скандалешника на открытой площадке, а в рабочем порядке диалог не получается.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Эрика Патерсон
сотрудник компании, IML
28/08/2019
Перейти к исходному сообщению
Добрый день, Благодарю, деньги получены. Жаль, что реакция возможна только после скандалешника на открытой площадке, а в рабочем порядке диалог не получается.
Светлана Г.  Светлана Г. Владелец, Руководитель, Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)

На самом деле мы просто решили вопрос с банком и как вы видите по счетам, вам разом упало сразу все.
Когда горит сейчас - верить в то, что это действительно не совсем наша проблема, а чья-то еще, очень трудно.
Мы это понимаем и надеемся, что таких ситуаций будет намного меньше.
Понятное дело, гарантировать отсутствие проблем не могу :)
Спасибо за терпение, Светлана.
Я всегда открыта к диалогу если что.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Вероника Д.
Владелец, Руководитель, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
03/09/2019
Добрый день!
Клиент 03336
У нас так же проблемы с платежами.
Висит куча неоплаченных заказов, большая часть недавние, но есть и с марта месяца. Проблема возникла уже давно, но тогда носила единичный характер, в отличие от сегодняшнего дня.
После назойливых писем менеджеру в июне часть заказов оплатили, но суммы выплат оказались неверные, менеджер прислала корректировки на подтверждение, одна из трех была оплачена, две так и остались без оплаты...
Недавно случилось чудо и часть заказов была оплачена, но из недавних, неоплаченные заказы за март, апрель, май, июнь так и продолжают висеть неоплаченными.
Платежные поручения формируются исправно каждый день, так же исправно оплачиваются, но попадают в них далеко не все доставленные заказы.
Кроме того с апреля месяца не оплачиваются компенсации за потерянные заказы, менеджеры кормят завтраками.
Мы работаем с IML с 2011 года, пережили кризис. Сейчас начинается сезон, деньги нужны для закупки товара, а они висят на на счетах IML. Очень надеюсь, что проблема решится в ближайшее время, потому, что второй кризис с IML мы уже вряд ли сможем пережить.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Эрика Патерсон
сотрудник компании, IML
03/09/2019
Перейти к исходному сообщению
Добрый день!Клиент 03336У нас так же проблемы с платежами.Висит куча неоплаченных заказов, большая часть недавние, но есть и с марта месяца. Проблема возникла уже давно, но тогда носила единичный хара Еще...
Добрый день!
Клиент 03336
У нас так же проблемы с платежами.
Висит куча неоплаченных заказов, большая часть недавние, но есть и с марта месяца. Проблема возникла уже давно, но тогда носила единичный характер, в отличие от сегодняшнего дня.
После назойливых писем менеджеру в июне часть заказов оплатили, но суммы выплат оказались неверные, менеджер прислала корректировки на подтверждение, одна из трех была оплачена, две так и остались без оплаты...
Недавно случилось чудо и часть заказов была оплачена, но из недавних, неоплаченные заказы за март, апрель, май, июнь так и продолжают висеть неоплаченными.
Платежные поручения формируются исправно каждый день, так же исправно оплачиваются, но попадают в них далеко не все доставленные заказы.
Кроме того с апреля месяца не оплачиваются компенсации за потерянные заказы, менеджеры кормят завтраками.
Мы работаем с IML с 2011 года, пережили кризис. Сейчас начинается сезон, деньги нужны для закупки товара, а они висят на на счетах IML. Очень надеюсь, что проблема решится в ближайшее время, потому, что второй кризис с IML мы уже вряд ли сможем пережить. Свернуть
Вероника Д.  Вероника Д. Владелец, Руководитель, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)


Вероника, здравствуйте! Вопросы по платежам мы уже урегулировали, я сейчас проверю по вашему номеру клиента в чем проблема и отпишусь в течении дня. На счет компенсаций так же выясню с чем связаны невыплаты. Благодарю, что Вы так долго с нами работаете, уверена, что эта ситуация больше технического характера.
Почему у сразу реакция, что у нас кризис?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
Ольга Древаль
Коммерческий директор, Служба доставки Dalli
08/12/2020
Как организовать работу колл-центра с нуля 1
Как организовать колл-центр, чтобы покупатели получали ответы на вопросы быстро, а в системе не было технических сбоев. Давайте разбираться... Подробнее
Анна Сливка
12/02/2015
Интернет-магазины назвали слабые места в доставке
Саммари из свежего исследования Data Insight по логистическим услугам для e-commerce. Полностью исследование доступно по ссылке... Подробнее
07/08/2013
Read.ru откроет свыше 2000 пунктов выдачи заказов
Только в июле компания открыла в стране 340 пунктов выдачи: 100 пришлось на Москву и область, а еще 50 – на Санкт-Петербург... Подробнее
05/03/2008
Онлайн-справочник поставщиков
На сайте общероссийского бизнес-справочника цен на товары и услуги для бизнеса "Пульс цен" появился специальный раздел предложений московских поставщиков. В базе столичного справочника - около 6 тыс. поставщиков и 65 тыс. товарных предложений ... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы