подписка
Подписаться

Кто-нибудь пользовался услугами IM-Logistics (www.im-logistics.ru)?

Подписка на RSS
Владимир Тельнов
Директор компании, Радиомастер
02/10/2019
Перейти к исходному сообщению
Владимир, добрый день. Нам очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о работе нашей компании. Могли бы вы подсказать номер Вашего заказа? Чтобы мы могли разобраться в ситуации, которая повлияла на Еще...
Владимир, добрый день. Нам очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о работе нашей компании. Могли бы вы подсказать номер Вашего заказа? Чтобы мы могли разобраться в ситуации, которая повлияла на Ваше мнение о нас. Свернуть
Наталия Митина  Наталия Митина Служба клиентской поддержки, ООО Ай Эм Эл (IML)


Сотни этих заказов. Было бы правильно, если бы ваша пресс-служба опубликовала открытое обращение. В котором изложила причины, прогнозы и решения сложившейся ситуации.

Уже нет смысла скрывать, что есть системная проблема.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Эрика Патерсон
сотрудник компании, IML
02/10/2019
Перейти к исходному сообщению
Сотни этих заказов. Было бы правильно, если бы ваша пресс-служба опубликовала открытое обращение. В котором изложила причины, прогнозы и решения сложившейся ситуации.Уже нет смысла скрывать, что есть Еще...
Сотни этих заказов. Было бы правильно, если бы ваша пресс-служба опубликовала открытое обращение. В котором изложила причины, прогнозы и решения сложившейся ситуации.

Уже нет смысла скрывать, что есть системная проблема. Свернуть
Владимир Тельнов  Владимир Тельнов Директор компании, Радиомастер


Сотни заказов - это не цифра.
Вы можете указать конкретный номер заказа? Слова бессодержательны, если нет подтверждающих факторов. Судя по формату написания комментариев, Вы не знакомы с нашей компанией, соответственно я вправе рассматривать ваши действия как правонарушение.
Для каких-либо дальнейших разбирательств, прошу предоставить номер клиента.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Владимир Тельнов
Директор компании, Радиомастер
02/10/2019
Номер 7181681501819

Зайдите в свою группу в ВК, там по 100 жалоб каждый день и с номерами штрих-кодов в том числе.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Эрика Патерсон
сотрудник компании, IML
02/10/2019
Перейти к исходному сообщению
Номер 7181681501819

Зайдите в свою группу в ВК, там по 100 жалоб каждый день и с номерами штрих-кодов в том числе.
Владимир Тельнов  Владимир Тельнов Директор компании, Радиомастер

Владимир, мы отслеживаем действия в наших группах, спасибо за внимательность.
Один номер заказа из сотен?
А номер клиента можете уточнить?
Мы не понимаем какое у Вас взаимодействие с нашей компанией, если Вы работаете с нами как юридическое лицо, то у Вас должен быть персональный менеджер и присвоен номер, который я прошу предоставить.
Если Вы пишите как физическое лицо - то я так же не понимаю уровень Вашей осведомленности, относительно нашей работы фулфилмента в том числе.
Мы на рынке более 12 лет и зарекомендовали себя, как сильная компания, которая умеет решать проблемы и справляться с любыми обстоятельствами, не смотря ни на что.
По истории сообщений, которые Вы вели на протяжении 3х лет, Вас никто не устраивает среди федеральных компаний и нет ни одной положительной рекомендации для транспортных и курьерских служб.
В случае отсутствия договорных отношений с Вами, я с удовольствием, как управляющий акционер компании, предложу не пользоваться в дальнейшем нашими услугами, во избежании подобных, неосновательных комментариев с Вашей стороны.
P.S. IML- одна из первых запустила трекинг по заказам.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Andrey К.
Ген.дир, Торговля (Подарки, небольшая компания)
03/10/2019
Если IML наконец стала реагировать на критику, то вставлю и свои 5 копеек. К сожалению, иначе я не могу донести свои мысли.
Мы с IML работаем с самого начала и даже кризис 2013-2014 года прошли не останавливая работу, поэтому о работе IML и проблемах мы осведомлены. Однако решению этих проблем наша осведомленность никак не помогает - информация о проблемах игнорируются.
По поводу сообщения Владимира Тельнова - это абсолютная правда, непонятно почему Эрика так резко отреагировала на его доводы. Неужели в IML будут отрицать факт, что сентябрьскую доставку они провалили. Вот операторы ваши точно знают об этом, они называют это "рассинхрон", у них наверное глаз дергается, когда произносят это слово. Надо заметить, что это постоянная проблема из года в год по нескольку раз в год, особенно в высокий сезон мы не обходимся без "рассинхрона".
Я не знаю, является ли рассинхрон причиной всех проблем, которые мы имеем, но вот некоторые:
- сентябрьская доставка в регионы провалена, сотни сорванных по сроку доставок, возвраты, скандалы с клиентами;
- из за рассинхрона заказы часто приезжают на ПВЗ без уведомления клиентов, мы получаем горы нераспакованных возвратов;
- трекинг у вас есть? рассинхрон делает его абсолютно бесполезным, весь трекинг через операторов, которым не дозвониться или по эл.почте. Трекинг одного заказа может занимать дни-недели - это бесит клиентов, выматывает наших менеджеров;
- заявляете возврат денег в течение 5 дней? из-за рассинхрона у нас не рассчитаны заказы более чем за месяц и долг близок к миллиону;

... это что касается доставки.
А теперь, о другой проблеме - коммуникации и обратная связь.

- дозвониться невозможно, вечные проблемы с АТС, добавочные номера не работают, оператора можно ждать полчаса на линии, после чего звонок сбрасывается;
- операторы абсолютно беспомощны - не владеют никакой оперативной информацией о текущей ситуации с заказами, не хотят связываться с ПВЗ и не могут ничем помочь, кроме как предложить написать запрос на call@ , они вообще зачем нужны?
- схема общения через почту: пишем запрос, через несколько часов ответ - "уточняем". На следующий день пишем повторный запрос, ответ снова - "уточняем", забиваем на почту, звоним нашему менеджеру;
- все вопросы мы решаем через менеджера, т.е. АБСОЛЮТНО все вопросы - от рутинных запросов по доставкам, до организационных вопросов и проблем с расчётами. Разумеется, наш менеджер работает не только с нами и, разумеется, вопросы решаются долго и зачастую после нескольких настойчивых обращений и звонков.
- если какая то проблема с доставкой возникла в субботу, а у менеджера выходной, то все, п ..., перед клиентом можно сразу извиняться за сорванную доставку, в субботу на телефон не ответит никто, а на почту ответят в понедельник.

Если бы доставка отрабатывала как часы, а трекинг был исчерпывающий и актуальный, то и проблемы с коммуникация бы не было, звонить бы просто незачем было. Но ведь сбои бывают, эти рассинхроны - что-то очень часто происходят, а последствия каждого - нужно разгребать месяцами.


Цитата:

Мы на рынке более 12 лет и зарекомендовали себя, как сильная компания, которая умеет решать проблемы и справляться с любыми обстоятельствами, не смотря ни на что.


На это мы и надеемся, только непонятно как вам донести наши проблемы, может вы службу контроля качества заведете уже?

PS: Интересно мнение других клиентов IML касательно уникальной системы работы с претензиями - если мы отправили заказ и целый месяц не интересовались его судьбой, то можно забыть про заказ, компенсировать его потерю никто не будет. Есть заказы с большими сроками доставки, есть долгие возвраты. Заказов сотни, кто и как реализовывает мониторинг ситуации с задержавшимися заказами? Мы недавно в кои то веки написали претензию - по большинству потерянных заказов IML компенсировать отказались - "это было слишком давно, более месяца назад" - ответили из претензионного отдела.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Эрика Патерсон
сотрудник компании, IML
03/10/2019
Перейти к исходному сообщению
Если IML наконец стала реагировать на критику, то вставлю и свои 5 копеек. К сожалению, иначе я не могу донести свои мысли. Мы с IML работаем с самого начала и даже кризис 2013-2014 года прошли не ос Еще...
Если IML наконец стала реагировать на критику, то вставлю и свои 5 копеек. К сожалению, иначе я не могу донести свои мысли.
Мы с IML работаем с самого начала и даже кризис 2013-2014 года прошли не останавливая работу, поэтому о работе IML и проблемах мы осведомлены. Однако решению этих проблем наша осведомленность никак не помогает - информация о проблемах игнорируются.
По поводу сообщения Владимира Тельнова - это абсолютная правда, непонятно почему Эрика так резко отреагировала на его доводы. Неужели в IML будут отрицать факт, что сентябрьскую доставку они провалили. Вот операторы ваши точно знают об этом, они называют это "рассинхрон", у них наверное глаз дергается, когда произносят это слово. Надо заметить, что это постоянная проблема из года в год по нескольку раз в год, особенно в высокий сезон мы не обходимся без "рассинхрона".
Я не знаю, является ли рассинхрон причиной всех проблем, которые мы имеем, но вот некоторые:
- сентябрьская доставка в регионы провалена, сотни сорванных по сроку доставок, возвраты, скандалы с клиентами;
- из за рассинхрона заказы часто приезжают на ПВЗ без уведомления клиентов, мы получаем горы нераспакованных возвратов;
- трекинг у вас есть? рассинхрон делает его абсолютно бесполезным, весь трекинг через операторов, которым не дозвониться или по эл.почте. Трекинг одного заказа может занимать дни-недели - это бесит клиентов, выматывает наших менеджеров;
- заявляете возврат денег в течение 5 дней? из-за рассинхрона у нас не рассчитаны заказы более чем за месяц и долг близок к миллиону;

... это что касается доставки.
А теперь, о другой проблеме - коммуникации и обратная связь.

- дозвониться невозможно, вечные проблемы с АТС, добавочные номера не работают, оператора можно ждать полчаса на линии, после чего звонок сбрасывается;
- операторы абсолютно беспомощны - не владеют никакой оперативной информацией о текущей ситуации с заказами, не хотят связываться с ПВЗ и не могут ничем помочь, кроме как предложить написать запрос на call@ , они вообще зачем нужны?
- схема общения через почту: пишем запрос, через несколько часов ответ - "уточняем". На следующий день пишем повторный запрос, ответ снова - "уточняем", забиваем на почту, звоним нашему менеджеру;
- все вопросы мы решаем через менеджера, т.е. АБСОЛЮТНО все вопросы - от рутинных запросов по доставкам, до организационных вопросов и проблем с расчётами. Разумеется, наш менеджер работает не только с нами и, разумеется, вопросы решаются долго и зачастую после нескольких настойчивых обращений и звонков.
- если какая то проблема с доставкой возникла в субботу, а у менеджера выходной, то все, п ..., перед клиентом можно сразу извиняться за сорванную доставку, в субботу на телефон не ответит никто, а на почту ответят в понедельник.

Если бы доставка отрабатывала как часы, а трекинг был исчерпывающий и актуальный, то и проблемы с коммуникация бы не было, звонить бы просто незачем было. Но ведь сбои бывают, эти рассинхроны - что-то очень часто происходят, а последствия каждого - нужно разгребать месяцами.


Цитата:

Мы на рынке более 12 лет и зарекомендовали себя, как сильная компания, которая умеет решать проблемы и справляться с любыми обстоятельствами, не смотря ни на что.


На это мы и надеемся, только непонятно как вам донести наши проблемы, может вы службу контроля качества заведете уже?

PS: Интересно мнение других клиентов IML касательно уникальной системы работы с претензиями - если мы отправили заказ и целый месяц не интересовались его судьбой, то можно забыть про заказ, компенсировать его потерю никто не будет. Есть заказы с большими сроками доставки, есть долгие возвраты. Заказов сотни, кто и как реализовывает мониторинг ситуации с задержавшимися заказами? Мы недавно в кои то веки написали претензию - по большинству потерянных заказов IML компенсировать отказались - "это было слишком давно, более месяца назад" - ответили из претензионного отдела. Свернуть
Andrey К.  Andrey К. Ген.дир, Торговля (Подарки, небольшая компания)



Андрей, я реагирую на такие сообщения только потом, что человек мне не предоставляет данные и факт. Писать про сотни посылок, и предъявлять 1 проблемную - извините.
На счет конкретно Вашего комментария - во всех сообщениях выше указана моя личная почта и вы на любом общедоступном ресурсе можете найти мой номер телефона :)
И к Вам с той же просьбой - номер клиента уточните пожалуйста, что бы я понимала, что именно у Вас не настроено в системе и почему происходят задержки.
Нагрузка сейчас у всех логистических компаний одна - СЕЗОН.
Это не оправдание, а факт.
И вот самое главное! Спасибо Вам огромное за то, что с нами так долго и верите в нас. Мы всегда стараемся
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Andrey К.
Ген.дир, Торговля (Подарки, небольшая компания)
03/10/2019
Перейти к исходному сообщению
Андрей, я реагирую на такие сообщения только потом, что человек мне не предоставляет данные и факт. Писать про сотни посылок, и предъявлять 1 проблемную - извините. На счет конкретно Вашего комментари Еще...
Андрей, я реагирую на такие сообщения только потом, что человек мне не предоставляет данные и факт. Писать про сотни посылок, и предъявлять 1 проблемную - извините.
На счет конкретно Вашего комментария - во всех сообщениях выше указана моя личная почта и вы на любом общедоступном ресурсе можете найти мой номер телефона :)
И к Вам с той же просьбой - номер клиента уточните пожалуйста, что бы я понимала, что именно у Вас не настроено в системе и почему происходят задержки.
Нагрузка сейчас у всех логистических компаний одна - СЕЗОН.
Это не оправдание, а факт. Свернуть
Эрика Патерсон  Эрика Патерсон сотрудник компании, IML


Пошарился по последним сообщениям, почту увидел, телефон сходу не нашел, выясню позже в переписке, номер клиента 07959
Давно не заглядывал на оборот.ру - по старой памяти писанина тут не была особо эффективна и приходилось ехать в IML лично.
Если сейчас вы так оперативно реагируете тут и можете предпринимать какие либо меры, то зачем вообще доводить ситуацию до необходимости разбирать ее на публичной площадке. Вы фактически выступаете контролем качества, но ни менеджеры, ни операторы к вам не отправят, нигде на сайте IML ваших контактов нет. Т.е. кроме менеджера, которого закрепили за нами, вообще ни к кому не пробиться. Но менеджеру еще нужно дозвониться, а даже если дозвонились - оперативного ответа не будет, будут долгие уточнения и многократные повторные запросы.
И (!) это не проблема нашего конкретного менеджера, их уже неоднократно у нас меняли, но расклад остается прежний. Кажется это какая то системная проблема - операторы бесполезны, а менеджеры перегружены. По главному и единственному телефону компании - не дозвониться вообще никому, даже в отдел продаж! А тут еще эти рассинхроны ... Но, внезапно, оказывается можно поискать правду и помощи на форуме. Это как то не совсем правильно и не очень выигрышно для имиджа компании, согласитесь?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Эрика Патерсон
сотрудник компании, IML
03/10/2019
Перейти к исходному сообщению
Пошарился по последним сообщениям, почту увидел, телефон сходу не нашел, выясню позже в переписке, номер клиента 07959 Давно не заглядывал на оборот.ру - по старой памяти писанина тут не была особо эф Еще...
Пошарился по последним сообщениям, почту увидел, телефон сходу не нашел, выясню позже в переписке, номер клиента 07959
Давно не заглядывал на оборот.ру - по старой памяти писанина тут не была особо эффективна и приходилось ехать в IML лично.
Если сейчас вы так оперативно реагируете тут и можете предпринимать какие либо меры, то зачем вообще доводить ситуацию до необходимости разбирать ее на публичной площадке. Вы фактически выступаете контролем качества, но ни менеджеры, ни операторы к вам не отправят, нигде на сайте IML ваших контактов нет. Т.е. кроме менеджера, которого закрепили за нами, вообще ни к кому не пробиться. Но менеджеру еще нужно дозвониться, а даже если дозвонились - оперативного ответа не будет, будут долгие уточнения и многократные повторные запросы.
И (!) это не проблема нашего конкретного менеджера, их уже неоднократно у нас меняли, но расклад остается прежний. Кажется это какая то системная проблема - операторы бесполезны, а менеджеры перегружены. По главному и единственному телефону компании - не дозвониться вообще никому, даже в отдел продаж! А тут еще эти рассинхроны ... Но, внезапно, оказывается можно поискать правду и помощи на форуме. Это как то не совсем правильно и не очень выигрышно для имиджа компании, согласитесь? Свернуть
Andrey К.  Andrey К. Ген.дир, Торговля (Подарки, небольшая компания)


Я не могу запретить клиенту или получателю пользоваться общедоступными способами выражения своих чувств к нашей компании :)
Просто мне не сложно оперативно реагировать на обращения, что делаю между прочим не только лично, но и сотрудники отдела качества, который у нас существует с 2018 года - так же поддерживают работу на виртуальных ресурсах коммуникаций)
Не верю в существование чего-либо работающего на 1000000%
Идеалов к сожалению не существует, но есть множество хороших примеров на рынке, с которых можно брать пример и стремиться к улучшению качества, чем мы и занимаемся.
Путь к этому мифическому "идеалу", навряд ли может быть легким и мы надеемся, что Вы придете к этому с нами)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Andrey К.
Ген.дир, Торговля (Подарки, небольшая компания)
03/10/2019
Перейти к исходному сообщению
Я не могу запретить клиенту или получателю пользоваться общедоступными способами выражения своих чувств к нашей компании Просто мне не сложно оперативно реагировать на обращения, что делаю между проч Еще...
Я не могу запретить клиенту или получателю пользоваться общедоступными способами выражения своих чувств к нашей компании :)
Просто мне не сложно оперативно реагировать на обращения, что делаю между прочим не только лично, но и сотрудники отдела качества, который у нас существует с 2018 года - так же поддерживают работу на виртуальных ресурсах коммуникаций)
Не верю в существование чего-либо работающего на 1000000%
Идеалов к сожалению не существует, но есть множество хороших примеров на рынке, с которых можно брать пример и стремиться к улучшению качества, чем мы и занимаемся.
Путь к этому мифическому "идеалу", навряд ли может быть легким и мы надеемся, что Вы придете к этому с нами) Свернуть
Эрика Патерсон  Эрика Патерсон сотрудник компании, IML



Пробежался по сообщениям в этой ветке за последний год и узнал, что действительно у IML есть отдел качества, но вероятно весь отдел работает только по форуму, других способов выйти на него не анонсировалось. Ну пусть хоть так, уже неплохо!

На сто тыщ процентов работать не нужно, дайте операторам инструменты и ресурсы для оперативного решения проблем и загрузите их хотя-бы на 30% решением реальных ситуаций, а не переадресацией любых вопросов на почту или к менеджерам.

Про хорошие примеры и службу качества мне есть что добавить - в сдэке в субботу вечером если мы сталкиваемся с какой либо проблемой, то оператор в реальном времени может поднять всю цепочку следования заказа, связаться с ПВЗ и дать однозначный ответ на каком этапе заказ и когда поступит клиенту. А если вдруг оператор что-то не смог выяснить - служба качества поднимет всех на уши - позвонит и клиенту и нам с пояснениями и извинениями.
Это не реклама, сдэк далеко не идеал, у них свой набор системных проблем. Но вот операторов и службу качества можно на них подровнять, все будет лучше чем сейчас
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Макисм Т.
Руководитель интернет-магазина, Торговля (Детские товары, среднего размера компания)
04/10/2019
Перейти к исходному сообщению
Просто мне не сложно оперативно реагировать на обращения, что делаю между прочим не только лично, но и сотрудники отдела качества, который у нас существует с 2018 года - так же поддерживают работу на Еще...

Просто мне не сложно оперативно реагировать на обращения, что делаю между прочим не только лично, но и сотрудники отдела качества, который у нас существует с 2018 года - так же поддерживают работу на виртуальных ресурсах коммуникаций)
Не верю в существование чего-либо работающего на 1000000%
Идеалов к сожалению не существует, но есть множество хороших примеров на рынке, с которых можно брать пример и стремиться к улучшению качества, чем мы и занимаемся.
Путь к этому мифическому "идеалу", навряд ли может быть легким и мы надеемся, что Вы придете к этому с нами) Свернуть
Эрика Патерсон  Эрика Патерсон сотрудник компании, IML

Доброго дня! Внесу свои 5 копеек.
Надеюсь, тут меня услышат представители Компании.
Наблюдаются регулярные проблемы в работе модуля для Бирикса. В частности - постоянно не прогружается карта и невозможно выбрать ПВЗ. https://monosnap.com/file/30OgRwjF02YNR ... vnASUgOcKI Писал об этом на почту cms@iml.ru, ответа пока нет (вообще сложно дождаться ответа от этого адресата).

Второй злободневный момент - сроки перевода денежных средств, принятых от наших покупателей. На данный момент эти сроки превышают то, что прописано в договоре, в 3 раза. Добиться внятного ответа от нашего менеджера, почему так происходит и когда вернется в нормальный режим, пока не получается. Между тем, начинается сезон продаж и те миллион-другой, который крутится в недрах IML по 3 недели, был бы очень нам полезен для закупки товара.
Мы работаем с IML уже давно, пережили много всего, работа доведена до автоматизма.
Но некоторые моменты выбивают из колеи.
Надеюсь, вы сможете нормализовать свою работу и вашим клиентам не придется в разгар сезона экстренно искать замену.
С уважением, 08409
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Наталия Митина
Служба клиентской поддержки, ООО Ай Эм Эл (IML)
04/10/2019
Перейти к исходному сообщению
Доброго дня! Внесу свои 5 копеек. Надеюсь, тут меня услышат представители Компании.Наблюдаются регулярные проблемы в работе модуля для Бирикса. В частности - постоянно не прогружается карта и невозмож Еще...
Доброго дня! Внесу свои 5 копеек.
Надеюсь, тут меня услышат представители Компании.
Наблюдаются регулярные проблемы в работе модуля для Бирикса. В частности - постоянно не прогружается карта и невозможно выбрать ПВЗ. https://monosnap.com/file/30OgRwjF02YNR ... vnASUgOcKI Писал об этом на почту cms@iml.ru, ответа пока нет (вообще сложно дождаться ответа от этого адресата).

Второй злободневный момент - сроки перевода денежных средств, принятых от наших покупателей. На данный момент эти сроки превышают то, что прописано в договоре, в 3 раза. Добиться внятного ответа от нашего менеджера, почему так происходит и когда вернется в нормальный режим, пока не получается. Между тем, начинается сезон продаж и те миллион-другой, который крутится в недрах IML по 3 недели, был бы очень нам полезен для закупки товара.
Мы работаем с IML уже давно, пережили много всего, работа доведена до автоматизма.
Но некоторые моменты выбивают из колеи.
Надеюсь, вы сможете нормализовать свою работу и вашим клиентам не придется в разгар сезона экстренно искать замену.
С уважением, 08409 Свернуть
Макисм Т.  Макисм Т. Руководитель интернет-магазина, Торговля (Детские товары, среднего размера компания)


Максим, добрый вечер. По поводу битрикса мы постараемся разобраться в самые кратчайшие сроки и вернёмся с ответом. Что касается оплат, то по вашему номеру клиента мы начали проверку на предмет нарушений в системе автоматизации платежей. Также в ближайшее время разберемся с этим вопросом. В понедельник 7 октября все Ваши счета гарантированно будут оплачены. Спасибо Вам большое за обратную связь.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Евгений А.
Владелец, Руководитель, Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)
08/10/2019
Я не клиент имл и очень рад. От того, что тут пишут люди, встают волосы дыбом! А ещё очень показательны ответы представителей имл. Клиенты по пунктам, очень четко озвучивают весьма серьезные проблемы, а в ответ шутки-прибаутки... Никакого конструктивна, все по прежнему "мы разбираемся, как только разберемся, вам сообщим".
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Эрика Патерсон
сотрудник компании, IML
08/10/2019
Перейти к исходному сообщению
Я не клиент имл и очень рад. От того, что тут пишут люди, встают волосы дыбом! А ещё очень показательны ответы представителей имл. Клиенты по пунктам, очень четко озвучивают весьма серьезные проблемы, Еще...
Я не клиент имл и очень рад. От того, что тут пишут люди, встают волосы дыбом! А ещё очень показательны ответы представителей имл. Клиенты по пунктам, очень четко озвучивают весьма серьезные проблемы, а в ответ шутки-прибаутки... Никакого конструктивна, все по прежнему "мы разбираемся, как только разберемся, вам сообщим". Свернуть
Евгений А.  Евгений А. Владелец, Руководитель, Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)

Извините, а вы уточняли мнение тех, с кем я переписывалась? Все вопросы были решены. Наверное действительно хорошо, что вы не наш клиент.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Евгений А.
Владелец, Руководитель, Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)
08/10/2019
Перейти к исходному сообщению
Извините, а вы уточняли мнение тех, с кем я переписывалась? Все вопросы были решены. Наверное действительно хорошо, что вы не наш клиент.
Эрика Патерсон  Эрика Патерсон сотрудник компании, IML


Рад за них, если это действительно так! Осталось разобраться с vk.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван Сидоров
Online trade, Smm
09/10/2019
Теперь и нас коснулись проблемы с оплатами. На сегодня и завтра назначены платежи в которые большая часть заказов, по которым должна быть оплата не попали
Что странно то что суммы одинаковые до рубля, как будто специально заданы
ЛК 01221
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
Ольга Древаль
Коммерческий директор, Служба доставки Dalli
08/12/2020
Как организовать работу колл-центра с нуля 1
Как организовать колл-центр, чтобы покупатели получали ответы на вопросы быстро, а в системе не было технических сбоев. Давайте разбираться... Подробнее
Анна Сливка
12/02/2015
Интернет-магазины назвали слабые места в доставке
Саммари из свежего исследования Data Insight по логистическим услугам для e-commerce. Полностью исследование доступно по ссылке... Подробнее
07/08/2013
Read.ru откроет свыше 2000 пунктов выдачи заказов
Только в июле компания открыла в стране 340 пунктов выдачи: 100 пришлось на Москву и область, а еще 50 – на Санкт-Петербург... Подробнее
05/03/2008
Онлайн-справочник поставщиков
На сайте общероссийского бизнес-справочника цен на товары и услуги для бизнеса "Пульс цен" появился специальный раздел предложений московских поставщиков. В базе столичного справочника - около 6 тыс. поставщиков и 65 тыс. товарных предложений ... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы