Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Кто-нибудь пользовался услугами IM-Logistics (www.im-logistics.ru)?

Интересует мнение коллег, работающих с ИМЛ из Питера, основанное на опыте ))
В частности, интересует, действительно ли в Москве возможна доставка на следующий день в первой половине дня?
Как с курьерской доставкой по Питеру? Например, возят ли в первой половине дня? Или "ждут московскую машину" и разъезжаются к обеду?
Есть те, кто забирает товары от поставщиков в Москве? Если завтра забрать у поставщика в Москве, когда приедет в Питер? На следующий день? Или как придется?
Исходя из опыта, в случае, если заказ не удалось доставить, дату и время переноса согласовывают с клиентом? Или автоматом везут на следующий день в то же время (даже если это рабочий адрес и следующий день - суббота)?
Будут еще вопросы, задам, не обессудьте )) Просто появилась необходимость немного перераспределить потоки ))

Кто-нибудь может дать отзыв о фулфилменте в iml СПб?

К сожалению, с началом высокого сезона в IML косяк за косяком. На этой неделе не было ни дня чтобы не звонили возмущенные покупатели, чьи заказы не доехали по адресу или в ПВЗ. Дозвониться невозможно, по e-mail был единственный ответ что "По техническим причинам заказ на был принят на склад" и тишина ... Ни внятного ответа, ни звонка покупателю о переносе срока доставки, НИ-ЧЕ-ГО! Ничего удивительного что покупатели отказываются от заказов, а я остаюсь недовольно работой курьерской службы. Будут ли найдены потерянные заказ или их уже сейчас можно списывать на расходы? Доедут ли они до покупателей или вернуться ко мне на склад?...
Но больше всего возмущает односторонняя связь! никто ничего не знает, ни за что не отвечает. Я (интернет-магазин) могу завалить их на почту письмами, толку - НОЛЬ.

Можно как-то повлиять на ситуацию и избежать ее повторения?

Код клиента 08940.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P