подписка
Подписаться

Кто-нибудь пользовался услугами IM-Logistics (www.im-logistics.ru)?

Подписка на RSS
mouses
09/12/2012
Опять хана личному кабинету ИМЛ... Да что ж такое.
Я понимаю, когда из-за снега машины в Питер доехать не могут, но когда умирает личный кабинет из-за снега - я не понимаю.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Pilot
11/12/2012
Попробуйте поработать с другими для сравнения, и поймёте, что IM-Logistics неплохой вариант!.. Если на складе не потеряют, скорее всего доставят. У многих курьерок просто физически не хватает курьеров, и одни переносы-переносы-переносы из-за этого...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Kolya_YA
11/12/2012
За два дня потеряно 3 заказа. Сдаю в среднем по 10-15 в день(маленький я))). Дозвонится невозможно, а если и удается кого-то услышать, то этот сотрудник не может ответить и переключает куда-то в бесконечные гудки...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Lizusha
11/12/2012
У нас тоже три заказа потеряли два дня назад, по разным направлениям.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
natalie77
11/12/2012
Kolya_YA, Lizusha: а заказы потом нашлись? У нас тоже в субботу 8.12 была проблема по одному заказу, но в понедельник его благополучно доставили.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
natalie77
11/12/2012
>>Попробуйте поработать с другими для сравнения, и >>поймёте, что IM-Logistics неплохой вариант!

это правда
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Lizusha
11/12/2012
natalie77, ага, нашлись, но тоже через мучения со звонками и письмами.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mzvolga
11/12/2012
Пишу это сообщение в надежде, что руководство компании im-logistics прочитает это сообщение и примет меры. Мы с компанией работаем недавно, с начала октября 2012 года. Самый большой недостаток-это плохая обратная связь: невозможность дозвониться в компанию и получить оперативно ответы на вопросы, которые касаются доставки заказов. История последнего дня: получили сообщения от склада, что некоторые заказы на склад в Москву не поступили. С нашей стороны мы оперативно отправили скан акта приема-передачи с подписью водителя компании, который принял товар по количеству мест. В течение всего дня пытались дозвониться, отправляли запросы, чтобы узнать, что с заказами, итог: ответа от im-logistics не получили, покупатели от заказов отказались в силу неопределенности будет ли привезен товар и когда. У нас подмочена репутация + возвращается на склад сезонный товар (в заказах была достаточно дорогая зимняя одежда и были отгружены последние размеры со склада). Это проблема-раз, проблема два-это невозможность уже больше месяца получить назад возвраты с региональных заказов, опять же зимняя одежда, которую мы могли продать, и проблема три-один из возвратов был возвращен частично, где-то по дороге потерялся полукомбинезон. Вопрос об возмещении стоимости так и остался открытым. Может быть для крупных клиентов не так важно, что после сезона останутся большие стоки, которые придется продавать со скидкой, но нам жаль, что в силу такой организации у нас уже потеряно клиентских заказов на достаточную сумму :(
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mouses
12/12/2012
Pilot:

Попробуйте поработать с другими для сравнения, и поймёте, что IM-Logistics неплохой вариант!.

Пробовали... Согласен.
Но к хорошему быстро привыкаешь, а отвыкать тяжеловато.
Уходить от них не собираемся.
mzvolga, с возвратами действительно у них беда какая-то.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
trotik
13/12/2012
Ужасная компания Айм-Логистикс в сфере логистики, они доставляли интернет заказ, ужасно не пунктуальные, безответственные курьеры, вруны и хамы. заказы не довозят. кормят завтраками. например меня 5 суток кормили - завтра завтра, так как пробки, хотя вся Москва зелёная была в это время. ужасно недовольна
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Volha
13/12/2012
Кто-нибудь может подсказать номер телефона, по которому до них можно дозвониться?
Третий день заказы не доставляют, на письма не отвечают в принципе и не дозвониться вообще :(
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
trotik
13/12/2012
84959884905 - и то вам конкретно ничего не скажут, никто ничего не знает, и всегда отправляют в интернет магазин, так как менеджер говорит, я лично не доставляю, я не могу вам ничего сказать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Volha
13/12/2012
trotik
У меня на этот номер два телефона стоят на автодозвоне с 9 утра. Я бы хотела узнать номер, по которому можно дозвониться :(
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
meelsbk
13/12/2012
Работаем с IML уже больше года (договор №928/А), прошлый новый год предновогодняя неделя была не возможна в плане дозвона в клиентский отдел.
В этом году вот уже как еще с прошлой недели дозваниваемя до них часами.
На складе творится непонятно, что.
Курьеры у нас заказы забирают, а потом нам чуть ли не ежедневно приходят письма, что заказ такой-то на склад не поступал, это уже просто невозможно.
Потерянные заказы, чисто на словах говорят, что будет возмещение, но мы ждем возмещения уже тоже 3-й месяц.
Получить возвращенные заказы тоже нереально, пишешь им бесконечные письма - ответ получаешь на каждое десятое в лучшем случае!
Возвраты с регионов не можем получить уже третий месяц, и они пишут открытым текстом, что в данный момент получить их невозможно по техническим причинам!
Хочу обратиться к представителям IML:
Вам нужно срочно реорганизовывать работу склада, в прошлом году у Вас такого не было, потерянные заказы было исключением! Сейчас это уже закономерность! если так будет продолжаться вы потеряете своих клиентов!
И обязательно нужно наладить связь, увеличивайте кол-во линий, кол-во операторов, но сделайте так, чтобы до вас было реально дозвониться!тем более сейчас, впредверии праздников.
Что же у вас будет твориться за неделю до нового года, если уже сейчас такой беспредел!
Прошу прощения за сумбур...наболело!!!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
trotik
13/12/2012
я сама звонила сегодня в часов 10 почти сразу подняли, мария. только говорю ничего внятного от неё не услышала, не знаю, что к чему - и всё. никаких автодозвонов. набрала и дозвонилась.
пробуйте.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
Ольга Древаль
Коммерческий директор, Служба доставки Dalli
08/12/2020
Как организовать работу колл-центра с нуля 1
Как организовать колл-центр, чтобы покупатели получали ответы на вопросы быстро, а в системе не было технических сбоев. Давайте разбираться... Подробнее
Анна Сливка
12/02/2015
Интернет-магазины назвали слабые места в доставке
Саммари из свежего исследования Data Insight по логистическим услугам для e-commerce. Полностью исследование доступно по ссылке... Подробнее
07/08/2013
Read.ru откроет свыше 2000 пунктов выдачи заказов
Только в июле компания открыла в стране 340 пунктов выдачи: 100 пришлось на Москву и область, а еще 50 – на Санкт-Петербург... Подробнее
05/03/2008
Онлайн-справочник поставщиков
На сайте общероссийского бизнес-справочника цен на товары и услуги для бизнеса "Пульс цен" появился специальный раздел предложений московских поставщиков. В базе столичного справочника - около 6 тыс. поставщиков и 65 тыс. товарных предложений ... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы