подписка
Подписаться

Кто-нибудь пользовался услугами IM-Logistics (www.im-logistics.ru)?

Подписка на RSS
Ram Boo
--, --
02/12/2012
А по первой тоже только московские заказы или еще и регионы? А то может имеет смысл потеребить клиентский отдел на тему логина.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
natalie77
02/12/2012
https://office.imlogistic.ru/
москва+регионы
логин-пароль высылается клиентским отделом по запросу.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ram Boo
--, --
02/12/2012
natalie77:

москва+регионы

Спасибо! Попробуем стрясти логин. На Москву они сами прислали, а про регионы молчок.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
gift_seller
02/12/2012
natalie77:

https://office.imlogistic.ru/

"Как много нам открытий чудных..." (с) - первый раз вижу этот адрес. И что там хорошего есть? :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ram Boo
--, --
02/12/2012
Цитата:

И что там хорошего есть?

Да вот говорят, что там регионы оказывается посмотреть можно. Только обновляется не часто. Но хоть как-то пусть будет. А то без регионов совсем тоскливо.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mouses
02/12/2012
natalie77:

zakaz.imlogistic.ru

natalie77:

а вот zakaz.imlogistic.ru (где только Москва) - обновляется. смотрю пока там

что-то у меня это вообще не открывается...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
natalie77
02/12/2012
Ой...Может я какую-то страшную тайну логистика открыла....
Я у них просто спросила, можно ли где-то просматривать региональные заявки также как московские.
И они мне прислали этот адрес и для него отдельный логин и пароль.
Информация в нем обновляется регулярно. Просто последние дня три, как начался снегопад, обновления нет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
02/12/2012
Так нет обновлений, потому что машина из СПб выехала в четверг и до сих пор не приехала в Москву. Из Москвы в СПб думаю тоже самое.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван И.
СМИ (СМИ, мини-компания)
03/12/2012
Вот это да... :shock:
Пароль от https://www.imlogistic.ru/zakaz/index.php
не подходит для https://office.imlogistic.ru/index.php

Я в свое время списывался с клиентским отделом на предмет того, чтобы смотреть он-лайн информацию по регионам, на что мне ответили - пока нет, но как только сделаем - запустим рассылку... Видимо сделать - сделали, а про рассылку забыли... :(
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
gift_seller
03/12/2012
Судя по тому, что клиентский отдел не выдает пароль к https://office.imlogistic.ru/index.php даже под пытками, система таки не работает :) По крайней мере они говорят, что дадут, когда заработает :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
natalie77
03/12/2012
Система работала (м.б. это был тестовый режим?), но несколько дней назад перестала. Сказали, что заработает опять не раньше чем после НГ.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван И.
СМИ (СМИ, мини-компания)
03/12/2012
gift_seller, так выше написали, что работает... :roll:

Цитата:

...клиентский отдел не выдает пароль даже под пытками...

А вы к ним с паяльником приезжали?! :mrgreen:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ram Boo
--, --
03/12/2012
Значит, я не одинок....
Паяльник бы не помешал :mrgreen:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Raz Dva
05/12/2012
Информация для Москвы, для всех кто еще ждет отказы из Регионов (включая СПб).
Вчера позвонил в ИМЛ, утончил работает ли склад с возвратами, все работает ответили, приезжайте забирайте.
И вот я поехал.... Целый час искал этот склад, как проехать никто незнает, 20 раз звонил в ИМЛ, никто не отвечает, а когда отвечали (клиентский отдел или отдел доставки), также незнают как проехать. Ужас....
Инструкция - вам надо 2 адреса:
1. Бережковская набережная д.20 стр.19 - здесь вы оформляете пропуск на въезд на территорию и этот адрес не так сложно найти. Заезд с Бережковской набережной, если ехать от Киевской. Заезжать надо на прилегающую территорию между домами 18А и 22. Не пропустите поворот иначе можно круг в 5 км накрутить, везде двойная сплошная. Ко всему прочему справа идет выделенка для автобусов. При выдаче пропуска уточните как найти корпус, ехать надо на дальние ворота, вроде не сложно.
2. Бережковская набережная д.20 стр.77 - жто сам склад, здание размером с футбольное поле. До него не сложно проехать из дальних ворот. К тому же есть указатели где найти корпус. На этом радости заканчиваются. Найдя корпус, объехал его 2 раза, нет ни вывески ИМЛ - вообщем ничего нет. Заходил во все двери, никто не знает ИМЛ или ООО Аскари. В итоге нашел случайно, так же заходя во все двери. Подсказываю, что доехав до корпуса огибать его надо справой стороны (хотя указатель корпуса уводит налево). Как только увидите указатель на корпус 77 (будет указывать поворот налево), езжайте прямо, влево не уходите, тк это и будет уже корпус 77. Проехав прямо метров 30, слева увидите дверь, без вывесок и всего прочего. Вот в нее и заходите. Поздравляю, вы доехали.

Самое главное для чего пишу здесь - возвраты из регионов еще не готовы, только по москве, и то не все, Регионы еще ждать, сколько неизвестно, склад сказал, что не менее 2-х недель, разгребать у них нет времени. Поэтому узнавайте телефон склада и звоните перед поездкой.
Я был взбешен, тк у меня уже отказов где-то на 150-200 тр скопилось, и много чего уже нет в наличии, но есть в отказах, и неотдают. И это перед НГ.
Желание было вчера из дробовика расстрелять руководителей ИМЛ.
Всем удачи и терпения!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ram Boo
--, --
05/12/2012
Raz Dva:

приезжайте забирайте

Мы в регионе не вариант((

Raz Dva:

много чего уже нет в наличии, но есть в отказах, и неотдают. И это перед НГ.

Это самое паскудное, т.к. есть сезонный товар, который после НГ можно будет только выкинуть(((
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
Ольга Древаль
Коммерческий директор, Служба доставки Dalli
08/12/2020
Как организовать работу колл-центра с нуля 1
Как организовать колл-центр, чтобы покупатели получали ответы на вопросы быстро, а в системе не было технических сбоев. Давайте разбираться... Подробнее
Анна Сливка
12/02/2015
Интернет-магазины назвали слабые места в доставке
Саммари из свежего исследования Data Insight по логистическим услугам для e-commerce. Полностью исследование доступно по ссылке... Подробнее
07/08/2013
Read.ru откроет свыше 2000 пунктов выдачи заказов
Только в июле компания открыла в стране 340 пунктов выдачи: 100 пришлось на Москву и область, а еще 50 – на Санкт-Петербург... Подробнее
05/03/2008
Онлайн-справочник поставщиков
На сайте общероссийского бизнес-справочника цен на товары и услуги для бизнеса "Пульс цен" появился специальный раздел предложений московских поставщиков. В базе столичного справочника - около 6 тыс. поставщиков и 65 тыс. товарных предложений ... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы