подписка
Подписаться

Кто-нибудь пользовался услугами IM-Logistics (www.im-logistics.ru)?

Подписка на RSS
trotik
13/12/2012
Volha!
но лучше вручную, там тональный набор идёт, переключаться нужно, по отделам. так что удачи!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
meelsbk
13/12/2012
trotik
Вам повезло, мы с 10.00 звоним так и не дозвонились...это своего рода лотерея!повезет/не повезет!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Volha
13/12/2012
meelsbk
В прошлом году Ваши заказы склад не терял? Повезло. У нас это уже традиция, как декабрь, так заказы в трубу.

trotik
Дозвонилась, по 5 заказам из 7 даже получила информацию. Но только положила трубку, как сразу еще два клиента позвонили, которые 3-й день курьера ждут.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
trotik
13/12/2012
я жду заказ уже 8 сутки! один раз до 22.00 ждала, а одни раз до 1.00 ночи ждала, а он нехороший человек, даже не позвонил что не едет, хотя ещё в 23.00 звонил, что едет, всё ок, только поздно будет может в 2-3 ночи, я согласилась, так как сил нет ждать каждый день.
а сегодня когда в логистикс звонила сказали что заказ не забирали курьеры, а почему никто ничего не знает. вот и вся информация!
а слова похвалы о них - всё это реклама, они не умеют работать, пусть кадры отбирают лучше.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
gift_seller
13/12/2012
trotik:

я жду курьера уже 8 сутки!

Еще утром было 5 суток, так, я думаю, к вечеру уже до 10 дойдем :)
Кстати, а Вы уверены, что именно курьера ждали в 2 ночи и именно для доставки заказа? :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
trotik
13/12/2012
gift_seller
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
trotik
13/12/2012
Цитата:

Еще утром было 5 суток, так, я думаю, к вечеру уже до 10 дойдем


Заказ был размещён 4 декабря, в работу приняли 5- 6, 8 должен был приехать первый курьер, вот сегодня уже 13 считайте сами.
заказ жду 8 дней а курьера 5 суток, сегодня 6. вся математика

Цитата:

Кстати, а Вы уверены, что именно курьера ждали в 2 ночи и именно для доставки заказа?



ждала точно курьера )) и не в 2 ночи, раз вы так внимательны в цифрах а до 1.00
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lululal
13/12/2012
trotik, тут в основном владельцы ИМ сидят, а вы, видимо, клиент, который ждет свой заказ.
Поскольку явление клиентов - дело не частое, то многие вас могут не понять и запутаться.
Я, честно, и сам не сразу понял, что вы заказ ждете, а не курьера за забором (хорошо звучит). :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
trotik
13/12/2012
lululal:

Я, честно, и сам не сразу понял, что вы заказ ждете, а не курьера за забором (хорошо звучит).


ну каждый думает в меру своих возможностей)))

было бы это к новому году, мне было бы не так важно, время много, куплю, но я заказывала ко дню рождения, день рождения у ребёнка уже прошёл а подарки в пути. ))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Pilot
13/12/2012
Да, рано "посыпались"...
В том году дотянули почти до 20-х чисел.
Мы "перешли" на своих курьеров, хотя бы понятно, кто где куда когда...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
trotik
13/12/2012
самые лучшие логисты - это пони экспресс и DHL!
всегда во время и всегда звонят если раньше приехать могут, не опаздывают! всем советую, моя компания только с ними работает.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Kolya_YA
13/12/2012
из 15 заказов забранных курьером 11-го пропали 13 штук. Повезло только питерским. Про остальные нет информации, личные кабинеты ОБА! пишут разные статусы от "не принят" до "На складе" на телефоны дозвонится не могу, на почту получил один ответ (невнятный и не про что) из 5 отправленных писем. Клиенты нас уже матерят, а мы сделать ничего не можем просто нет информации, что бесит больше всего. Уже бы сказали/написали так и так, ваши заказы потеряны или будут на доставке тогда-то. Было бы все ясно и понятно. А не отвечать и самое плохое решение. К сожалению, сейчас уже не найти им замены, но после НГ, сбегу!
Они действительно на достали.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
gift_seller
13/12/2012
trotik:

самые лучшие логисты - это пони экспресс и DHL!

Ну, во-первых, вы с ними не работали на массовых заказах - там они косячат тоже по-черному. Во-вторых, вы лично готовы платить за доставку по Москве 500-700 рублей? :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
trotik
13/12/2012
Цитата:

вы лично готовы платить за доставку по Москве 500-700 рублей?


честно, если знала бы что так будет, как с этими, то лучше бы заплатила. хотя на телефонных разговорах я потратила уже не меньше 400 руб. и плюс доставка, если доставят. итого траты уже есть - а товара нет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
trotik
13/12/2012
Цитата:

Ну, во-первых, вы с ними не работали на массовых заказах - там они косячат тоже по-черному


у нас доставка от них каждый день! каждый! и никогда нареканий не было, не одну пятилетку сотрудничаем!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
Ольга Древаль
Коммерческий директор, Служба доставки Dalli
08/12/2020
Как организовать работу колл-центра с нуля 1
Как организовать колл-центр, чтобы покупатели получали ответы на вопросы быстро, а в системе не было технических сбоев. Давайте разбираться... Подробнее
Анна Сливка
12/02/2015
Интернет-магазины назвали слабые места в доставке
Саммари из свежего исследования Data Insight по логистическим услугам для e-commerce. Полностью исследование доступно по ссылке... Подробнее
07/08/2013
Read.ru откроет свыше 2000 пунктов выдачи заказов
Только в июле компания открыла в стране 340 пунктов выдачи: 100 пришлось на Москву и область, а еще 50 – на Санкт-Петербург... Подробнее
05/03/2008
Онлайн-справочник поставщиков
На сайте общероссийского бизнес-справочника цен на товары и услуги для бизнеса "Пульс цен" появился специальный раздел предложений московских поставщиков. В базе столичного справочника - около 6 тыс. поставщиков и 65 тыс. товарных предложений ... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы