подписка
Подписаться

Кто-нибудь пользовался услугами IM-Logistics (www.im-logistics.ru)?

Подписка на RSS
valmari
11/10/2013
FM:

Денег нет и мыслей нет...

А обещают что?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван И.
СМИ (СМИ, мини-компания)
11/10/2013
valmari:

А обещают что?


Да ничего не отвечают, по почте молчат, дозвониться невозможно, в понедельник поеду отчеты агента подписывать, узнаю, что с расчетом....
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Николай М.
Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, небольшая компания)
11/10/2013
CheMuerto:

Мы недели 2,5-3 назад договорились об автоматическом расчете по пятницам.

27-го сентября в пятницу мы получили расчет и по Мск и по Регионам. Оба обрезаны на неделю.

4-го октября в пятницу файлов не пришло. За день до этого мы высылали напоминание, что мы на расчете должны быть и поздно-поздно вечером Дарья с копией главбуху нам это подтвердила.

...

В офис не ездили (мы в Питере, пускай нам лучше по почте врут, нежели лично).

Звонить давно уже не звонили.

...

Лично мне расчет раз в неделю вполне устраивает, мы всегда так и брали.

Если таки они стабилизируют нам расчет по пятницам, то я и не вижу для себя смысла куда-то дальше бежать.


Мы получили свой пятничный расчет по Мск сегодня "по-расписанию". Обрезан как обычно на неделю.

По регионам не получили - мы через ИМЛ только Петербург отправляем, и в свете диверсификации доставок банально не добралась сумма нужная для расчета (с учетом того, что его на неделю обрезают).
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ghbdtn
11/10/2013
Получила сегодня расчет по Москве!!!! :) 4.10 отправила заявку , тишина, в понедельник и вторник отправляла письма на ко. И во вторник вечером все же получила ответ от Дарьи, что включили в расчет на пятницу без указания суммы. Больше писем я не писала. Честно, мало верила, что обещанный расчет прейдет сегодня, думала с понедельника начну опять их долбить письмами. Но на удивление, в этот раз как то легко все прошло , я даже не успела понервничать, а главное впервые выполнили обещанное :D Всем удачи!!!!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ghbdtn
11/10/2013
Да, кстати расчет тоже обрезан на неделю. И получается, что расчет пришел через неделю после нашей заявки на расчет. Но такая ситуация уже более менее терпима.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
11/10/2013
Вау! Пришло немного денег по регионам (ждали с 4.09), прямо поражен. Конечно, хватит только на аренду с зарплатой, но уже хоть, что-то.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Вероника Д.
Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
11/10/2013
У меня сегодня тоже праздник!
Пришел расчет по Регионам, чуть меньше половины долга, примерно по середину сентября.
Ждали больше месяца, обещали много раз, последнее обещание было на вчера, осуществилось сегодня.
Москву так и не прислали, хотя обещали в среду.
Но всё равно, хоть какое-то движение. Закрыли почти треть общего долга (основное движение у нас по Питеру).
Немного выдохнула...
Потому, как в последние дни мне казалось, что денег своих я могу вообще не увидеть...
А так - появилась надежда, что со временем расплатятся.
Отгружаю им последнее время только по предоплате.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ghbdtn
11/10/2013
Несколько хороших новостей за сегодня.
Может быть жизнь у ИМЛ налаживается? Ведь так хочется в это верить
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
danesi
11/10/2013
А нам опять не платят.
Уже и поездка в офис не помогла (обещала заплатить в четверг).
На письмо не отвечает Дарья, трубку телефона не берет, конечно же.

При встрече говорила, что она сама больше месяца уже не выдержит так работать.

Неужели все же хана логистику? Что-то я пессимистична сегодня.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
11/10/2013
danesi:

А нам опять не платят

А когда последний раз платили?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
danesi
11/10/2013
kuzmin:

А когда последний раз платили?


27 сентября
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
11/10/2013
danesi:

27 сентября

И еще жалуетесь:) У нас регионы на два договора разделены. По одному с 4 сентября денег не видели, по второму с 18.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
danesi
11/10/2013
kuzmin:

И еще жалуетесь


Жалуюсь, потому что обещали заплатить.

И потом, мне тут пришла на хвосте информация от ушедшего Детского Мира, который настойчиво и категорически рекомендовал не работать более с Аскари.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
wayfarer
11/10/2013
Цитата:

И потом, мне тут пришла на хвосте информация от ушедшего Детского Мира, который настойчиво и категорически рекомендовал не работать более с Аскари.
Вы бы послушали контрагентов ДМ. Обратная связь с другой стороны характеризует Детский Мир как "кайдзю" :mrgreen: :mrgreen:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
danesi
11/10/2013
wayfarer:

Вы бы послушали контрагентов ДМ.


ну Аскари сам подтверждает, что терял заказы Детского мира и прочие косяки. И не выплаты денег, а как без этого.

Когда мне надо будет работать с ДМ, тогда я и послушаю о них отзывы.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
Ольга Древаль
Коммерческий директор, Служба доставки Dalli
08/12/2020
Как организовать работу колл-центра с нуля 1
Как организовать колл-центр, чтобы покупатели получали ответы на вопросы быстро, а в системе не было технических сбоев. Давайте разбираться... Подробнее
Анна Сливка
12/02/2015
Интернет-магазины назвали слабые места в доставке
Саммари из свежего исследования Data Insight по логистическим услугам для e-commerce. Полностью исследование доступно по ссылке... Подробнее
07/08/2013
Read.ru откроет свыше 2000 пунктов выдачи заказов
Только в июле компания открыла в стране 340 пунктов выдачи: 100 пришлось на Москву и область, а еще 50 – на Санкт-Петербург... Подробнее
05/03/2008
Онлайн-справочник поставщиков
На сайте общероссийского бизнес-справочника цен на товары и услуги для бизнеса "Пульс цен" появился специальный раздел предложений московских поставщиков. В базе столичного справочника - около 6 тыс. поставщиков и 65 тыс. товарных предложений ... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы

cron