подписка
Подписаться

Кто-нибудь пользовался услугами IM-Logistics (www.im-logistics.ru)?

Подписка на RSS
mouses
07/10/2013
chump:

я столько раз уже слышал про "ближайшее время", что даже не смешно...

valmari:

это самый четкий ответ Дарьи - никакой конкретики, наши критерии оценки срока "ближайшее время" явно не совпадают с ИМЛ

Но я еще ни разу не слышал самое ближайшее... :D
Звучит так, как-будто что-то изменилось.
Ну отсчет пошел, проверим. :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
gdebirka
07/10/2013
В 13.59 пришло письмо с расчетом от ООО "Аскари"
В 17.10 от ООО "Ай Эм Логистикс"
Ждем и надеемся, переживаю.
Обещание рассчитать в "ближайшее время" получали 02.10.13
Неделю попробовали отправлять СДЭКом - жесть, у них супер новый год (даже перед новым 2013 доставляли быстрее, мы с ними как раз тогда работали), весь склад завален заказами, заказы отправленные в прошлую среду они доставили только сегодня (СПБ -> МСК).
Часть заказов будем возвращать в ИМЛ.

С Шоп Логистиком есть смысл связываться?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
valmari
07/10/2013
mouses:

Но я еще ни разу не слышал самое ближайшее..

ну это Вы много хотите, мне вот в пятницу Дарья сказала - сегодня точно рассчитают, но уже почти вторник - а сегодня никак наступить не может :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
chump
07/10/2013
мне она говорила и "самое ближайшее" и даже даты несколько раз уверенно называла, но толку ноль. как видите, мне не платят уже два месяца.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван И.
СМИ (СМИ, мини-компания)
07/10/2013
tezei:

Сделали уникальную услугу - самовывозы и доставку в регионы. До сих пор никто не может предложить аналогов. Услуга настолько нужна, что люди сидят без денег, плачут, а от ИМЛ все равно не отказываются.


Тут дело может быть и не в уникальности услуг, а в скорости и качестве... Кто бы что не говорил, про стокгольмский синдром и т.п. (я хоть и продолжаю жрать кактус, но при этом не плачу) но судя по отзывам на форуме конкуренцию по качеству доставки может составить только Грастин, все остальные - косяк на косяке и косяком погоняет, в Аскари если груз сдал и с заявкой не накосячил - 99% что доставят без проблем... Речь именно о курьерской доставке... С ПВЗ как мне кажется все несколько проще... :roll:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
valmari
07/10/2013
gdebirka:

В 13.59 пришло письмо с расчетом от ООО "Аскари"
В 17.10 от ООО "Ай Эм Логистикс"


А Вы точно уверены , что это расчеты. Судя по времени падения файлов, это - отчеты агента за месяц. Расчеты ранее 15.02 не падают. Проверьте - а то может быть рано радоваться и обнадеживать себя
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Лариса Р.
07/10/2013
Дозвонилась вечером до Дарьи. Мать-перемать, ты что ж, говорю делаешь? Клялась рассчитать в четверг - наврала, потом назначила мне расчетным днем понедельник (мол, каждый понедельник будем на автомате рассчитывать) - опять них... А она в ответ: "Ну потерпите, совсем немного осталось. Две-три НЕДЕЛЬКИ..." No coments.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Вероника Д.
Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
07/10/2013
Лариса Р.:

Дозвонилась вечером до Дарьи. Мать-перемать, ты что ж, говорю делаешь? Клялась рассчитать в четверг - наврала, потом назначила мне расчетным днем понедельник (мол, каждый понедельник будем на автомате рассчитывать) - опять них... А она в ответ: "Ну потерпите, совсем немного осталось. Две-три НЕДЕЛЬКИ..." No coments.


Ну, раз "две-три недельки" - значит ещё не скоро, если вообще что-то уже наладится...
:cry:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
valmari
07/10/2013
Лариса Р.:

Ну потерпите, совсем немного осталось. Две-три НЕДЕЛЬКИ..." No coments


интересно, она сама не устала от негатива, который на нее сваливается. но тем не менее четко выполняет инструкции руководства по запариванию нам мозгов и продолжает бессовестно врать. эти две-три недельки длятся уже скоро полгода почти.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
whattheheck
07/10/2013
Так они ждут ноября - начала сезона.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Лариса Р.
07/10/2013
Все бы ничего, но у меня лето - низкий сезон, в этом году оказался хуже некуда. Только-только пошли продажи, мне надо товар завозить, а деньги все заморожены а ИМЛ. Некоторые поставщики дали товар с отсрочкой платежа под мое "завтра". Я уже как обосранная канарейка мечусь, не знаю как расплатиться. Не хватало потреб. кредит брать чтоб расплачиваться с поставщиками.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Лариса Р.
07/10/2013
valmari:

эти две-три недельки длятся уже скоро полгода почти.

Вот только не понятно ЧТО именно наладится? расчеты или конкурсного управляющего пригласят?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
valmari
07/10/2013
Лариса Р.:

Вот только не понятно ЧТО именно наладится? расчеты или конкурсного управляющего пригласят?

с учетом того, что все меньше и меньше клиентов ИМЛ желают выступать в качестве безвозмездных денежных доноров - ситуация будет только усугубляться. миллионы для крупняков набирать становиться все труднее и труднее. попомните мое слово - скоро кто-то из них здесь проявится
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
aressto
07/10/2013
valmari:

миллионы для крупняков набирать становиться все труднее и труднее. попомните мое слово - скоро кто-то из них здесь проявится

Смысл тут появляться для этого? Болтовня в форуме ничего не решает. Администрация ИМЛ тут не присутствует, им всё равно, они оперативные не могут разгрести, не то что по форумам ходить людей убалтывать по 1-2 месяца денег ждать ))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
tezei
07/10/2013
FM:

Тут дело может быть и не в уникальности услуг, а в скорости и качестве...


Скорость и качество - это тоже часть услуги, их нельзя от нее отделить :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
Ольга Древаль
Коммерческий директор, Служба доставки Dalli
08/12/2020
Как организовать работу колл-центра с нуля 1
Как организовать колл-центр, чтобы покупатели получали ответы на вопросы быстро, а в системе не было технических сбоев. Давайте разбираться... Подробнее
Анна Сливка
12/02/2015
Интернет-магазины назвали слабые места в доставке
Саммари из свежего исследования Data Insight по логистическим услугам для e-commerce. Полностью исследование доступно по ссылке... Подробнее
07/08/2013
Read.ru откроет свыше 2000 пунктов выдачи заказов
Только в июле компания открыла в стране 340 пунктов выдачи: 100 пришлось на Москву и область, а еще 50 – на Санкт-Петербург... Подробнее
05/03/2008
Онлайн-справочник поставщиков
На сайте общероссийского бизнес-справочника цен на товары и услуги для бизнеса "Пульс цен" появился специальный раздел предложений московских поставщиков. В базе столичного справочника - около 6 тыс. поставщиков и 65 тыс. товарных предложений ... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы