подписка
Подписаться

Кто-нибудь пользовался услугами IM-Logistics (www.im-logistics.ru)?

Подписка на RSS
Иван И.
СМИ (СМИ, мини-компания)
09/10/2013
lblshoes:

Расстраивает, что после переезда до сих пор возвраты не привозили


Нам на этой неделе с забором возвраты привезли, правда не все, но тем не менее...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Maxim А.
Торговля (Красота и здоровье, среднего размера компания)
09/10/2013
Коллеги а как у кого с "потярянными" заказами?
Отправляем из СПБ, заказы идущие в Москву и в Регионы (транзитом через Москву) стали часто терять.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
valmari
09/10/2013
Maxim А.:

заказы идущие в Москву и в Регионы (транзитом через Москву) стали часто терять

наверное ситуация с переездом сказывается
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ganokhin
09/10/2013
lblshoes:

Расстраивает, что после переезда до сих пор возвраты не привозили

нам сегодня возвраты привезли.
Я уже как-то рассказывал, или не на этом форуме, ко мне пару раз приезжал курьер забор делал на land cruiser 100. Сегодня курьер, привезший возвраты, был на Toyota Highlander. Я хочу быть курьером в Аскари!!!!!!!!!!!!!!!!!! MBA фтопку!!!!!!!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
valmari
09/10/2013
Ganokhin:

Я уже как-то рассказывал, или не на этом форуме,

а что, кроме "оборот.ру" Вы где-то еще обсуждаете ситуацию по ИМЛ?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ganokhin
09/10/2013
valmari:

а что, кроме "оборот.ру" Вы где-то еще обсуждаете ситуацию по ИМЛ?

да, с коллегами-конкурентами, кто тоже пользуется их услугами. В фейсбуке, как личном, так и Мир игрушкинском обязательно отпишусь об этой эпопее. Письмо клиентам о сокращении способов доставки уже горово, завтра и в пятницу делаю доставки в рамках заявленного, на сайте постепенно отключаю самовывозы и доставки курьерские по городам. Если жаждете конкретики? Да-детям - дилер Haba, Коник - дилер всего (Schleich, Plan toys etc), Киндерленд, Тк-тойз - Paola Reina... Вот Гулливеру еще не жаловался, но у меня с ними очень узкая связь - только Bruder; Spiegelburg, - все эти компании знают, что Аскари не возвращает мне деньги за доставленные заказы. Не везде я общаюсь с первыми людьми, у меня нет мобильника Ивана Матвеева. Так по мне он никто - он даже договор со мной не подписывал, а какой-то начальник какого-то якобы коммерческого отдела.
По поводу исков к Аскари, так он голодранец. Помойка на Рябиновой - в аренде, машины - в лизинге. Кроме дашиного компьютера и таблеток на ее столе, что с него взять? Уставной капитал в размере 10 000 рублей?
Еще я обсуждаю ситуацию с ИМЛ с женой, у нас это называется совет директоров.
Еще я передал договоры своим юристам. Когда в январе я подписывал договоры по МСК и регионам, я прослезился- насколько они были написаны кровью.
К сожалению, кровь сотрудников Аскари, пролитая после новогоднего фак-апа 2012-13 залила мои глаза. Я не разглядел непрописанной процедуры пеней в случае просрочки и процедуры возврата ден. средств в случае расторжения договора.
Теперь вот, торчу на этом форуме, чтобы не чувствовать себя одиноким в своей беде.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ganokhin
09/10/2013
Я хочу, чтобы мир знал об этой ситуации, чтобы мир узнал о Даше. Если она не замужем - я хочу, чтобы в ЗАГСе ее жених и будущий супруг вздрогнул, когда она будет говорить: Да, согласна. Потому что, за мои 40 с лишком лет она - первый человек, от которого я получил СТОЛЬКО лжи.
Если компания обанкротится, желаю ей трудоустройства, не ближе Таджикистана на хлопковых полях.

Вы спросите: если они заплатят, вы останетесь с ними? Я отвечу - да.
Моему бизнесу, очень маленькому, но - моему, 5 лет. Все эти годы мы обходились без аутсорсинга на Новый год. Ведь сила компании проявляется именно в критических ситуациях.
Пусть заплатят, и у них будет шанс поучаствовать в моем новогоднем безумии. Чуть-чуть. У меня не очень много тузов в рукаве, их малая часть имеет шанс достаться Аскари. Если они этого захотят. Если нет, я обойдусь, у меня есть опыт. Мои клиенты не пострадают.

И не надо меня благодарить за поддержание форума уникальными текстами. :shock:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван И.
СМИ (СМИ, мини-компания)
09/10/2013
Ganokhin:

Сегодня курьер, привезший возвраты, был на Toyota Highlander. Я хочу быть курьером в Аскари!!!!!!!!!!!!!!!!!! MBA фтопку!!!!!!!


А кто мешает?! Вакансии курьеров вроде открыты, купите Highlander и в путь! =)

Ganokhin:

...за мои 40 с лишком лет она - первый человек, от которого я получил СТОЛЬКО лжи...

Мне кажется, что Вы мягко говоря преувеличиваете, вон путен с 2000 года обещает, обещает, и чет как-то все никак не сбываются обещалки... А Дарья только с сентября дезинформирует по срокам расчетов... Так что все еще впереди! :roll:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mouses
09/10/2013
Ganokhin:

И не надо меня благодарить за поддержание форума уникальными текстами.

Я смотрю, им-логистик уже доводит людей то ли до пьянства то ли до безумия...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
laska2013
10/10/2013
Ganokhin:

Если компания обанкротится, желаю ей трудоустройства, не ближе Таджикистана на хлопковых полях.



хахаха) спасибо за позитивчик с утра))))
Присоединяюсь))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
wayfarer
10/10/2013
Если компания обанкротится возьму Дарью на работу без конкурса. Для работы с моими контрагентами (РА, оптовики и подобные корпоративщики) :mrgreen:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Cafenoir
10/10/2013
Похоже назревает кидалово, будем вышибать деньги с этой мерзкой помойки через силовиков.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
egge
10/10/2013
Пару недель назад Дарья была как и прежде весела, а в клиентском отделе на доске было написано
1. Поливать цветы
2. Не выключать компьютер Юли
3. Биглион (огромными красными волосатыми буквами)
Посмотрим, что написано или нарисовано сегодня в этом прекрасном офисе. :evil:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mamadoma
10/10/2013
egge:

Пару недель назад Дарья была как и прежде весела, а в клиентском отделе на доске было написано
1. Поливать цветы
2. Не выключать компьютер Юли
3. Биглион (огромными красными волосатыми буквами)
Посмотрим, что написано или нарисовано сегодня в этом прекрасном офисе.

так эта надпись уже висит чуть ли не июня месяца
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
V_ll
10/10/2013
Отправлял запрос на расчет 20 сентября. Вчера получил деньги.
Сумма маленькая, чуть больше 30 тыс., но ждать 20 дней - это перебор.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
Ольга Древаль
Коммерческий директор, Служба доставки Dalli
08/12/2020
Как организовать работу колл-центра с нуля 1
Как организовать колл-центр, чтобы покупатели получали ответы на вопросы быстро, а в системе не было технических сбоев. Давайте разбираться... Подробнее
Анна Сливка
12/02/2015
Интернет-магазины назвали слабые места в доставке
Саммари из свежего исследования Data Insight по логистическим услугам для e-commerce. Полностью исследование доступно по ссылке... Подробнее
07/08/2013
Read.ru откроет свыше 2000 пунктов выдачи заказов
Только в июле компания открыла в стране 340 пунктов выдачи: 100 пришлось на Москву и область, а еще 50 – на Санкт-Петербург... Подробнее
05/03/2008
Онлайн-справочник поставщиков
На сайте общероссийского бизнес-справочника цен на товары и услуги для бизнеса "Пульс цен" появился специальный раздел предложений московских поставщиков. В базе столичного справочника - около 6 тыс. поставщиков и 65 тыс. товарных предложений ... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы