подписка
Подписаться

Кто-нибудь пользовался услугами IM-Logistics (www.im-logistics.ru)?

Подписка на RSS
Ganokhin
10/10/2013
valmari:

начальник клиентского отдела он
не могу поверить, что кто-то есть выше Дарьи.
Да, состоялся диалог. Запросили статус заявки от 27.09 по Москве, нам ответили: вас поставили на расчет. А когда - это к клиентскому отделу. Спасибо Ивану за автоматизацию платежей. Сижу и думаю: поза На расчет - это как? А главное - надолго? Камасутра плачет
:shock:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
chump
10/10/2013
не знаю насчет лимитов. мы маленькие, но они нам уже 200 тыс. должны.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mouses
10/10/2013
DonBaron:

Ровно на это намекал Иван, что по каждому клиенту будет некий лимит задолженности, который они будут выдерживать.


DonBaron:

Им объяснили, что в их интересах запутывать клиентов как можно дольше, т.к. ровно столько времени они смогу получать свою зарплату.

Вы осведомлены... Можете объяснить смысл всего этого? Затягивать для чего? Чтоб дотянуть до стабилизации или побольше прикарманить и свалить?
Я просто не понимаю всего этого - либо вали уже если кинуть вех решил, либо банкроться, либо что еще там... Что там блин происходит?
И тоже как это - "Иван планировал закрыть обычный кассовый разрыв деньгами клиентов.. Но просчитался, ситуация вышла из под контроля." Не думаю, что он дебил совсем. он что случайно купил себе остров в Средиземном море и ситуация вышла из под контроля?
Чушь это все какая-то.
Может г-н Матвеев свихнулся?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ganokhin
10/10/2013
mouses:

Чтоб дотянуть до стабилизации или побольше прикарманить и свалить?

ну да, новый год: сейчас стабилизировать мелкими подачками - срубить на НГ ажиотаже - и валить. Кто ж в октябре нерестовый ход профукать будет хочеть? Я бы так сделал, если бы знал, что нужно Валить.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mouses
10/10/2013
Ganokhin:

ну да, новый год: сейчас стабилизировать мелкими подачками - срубить на НГ ажиотаже - и валить

Так такими темпами к новому году с ИМЛ три калеки останутся... С кого рубить?
На мой взгляд, во всем происходящем напрочь нет никакой логики. Ощущение, будто какой-то хаос, психоделический фильм... переезды складов, периодические внезапные выплаты и динамо по запросам, августовские выплаты по утерянным заказам, новый личный кабинет, полный игнор клиентов...
У меня даже мыслей нет. Для кидалова уж больно все по дебильному сделано, больше реально смахивает на какое-то сумасшествие.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ganokhin
10/10/2013
mouses:

Для кидалова уж больно все по дебильному сделано, больше реально смахивает на какое-то сумасшествие.

для кидалова любые средства хороши. Особенно когда в договоре не прописаны процедуры возврата средств в случае задержек и в случае расторжения договора. Сюрреалистичная Дарья добавляет хаоса. Мы пытаемся найти логику в без-умии?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mouses
10/10/2013
Ganokhin:

Сюрреалистичная Дарья

:D Факт!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Luanda А.
Торговля (Детские товары, мини-компания)
10/10/2013
Очнитесь, ребята!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Samara
10/10/2013
Мне должны всего 35 тыщ, но дарить их как-то совсем не хочется :( Доставляем сейчас заказы своими силами. Запрос на расчет без ответа с 28 сентября.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mouses
10/10/2013
Алексей Пономаренко:

Очнитесь, ребята!

И...? (должно быть какое-то продолжение видимо)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
valmari
10/10/2013
DonBaron:

Вопрос удалось решить только через Ивана.


Какие "перспективы" обещает Иван Евгеньевич и в чем проблема уже в полугодовой нестабильности кампании - наверняка задавали ему эти вопросы? Поделитесь коль не затруднит....
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
MrNick
10/10/2013
В течение последних нескольких недель магазин 003.ru постепенно сокращал ПВЗ ИМЛ в Москве и СПБ, добавляя при этом ПВЗ других компаний. На днях в Москве убрали последний ПВЗ ИМЛ и уже убрали почти все ПВЗ ИМЛ в СПБ.


Спасайтесь... глупцы...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
valmari
10/10/2013
MrNick:

В течение последних нескольких недель магазин 003.ru постепенно сокращал ПВЗ ИМЛ в Москве и СПБ, добавляя при этом ПВЗ других компаний. На днях в Москве убрали последний ПВЗ ИМЛ и уже убрали почти все ПВЗ ИМЛ в СПБ.


Ну вот, и до крупняков докатилась волна проблем с невыплатой - шарик все больше и больше сдувается :(
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mouses
10/10/2013
MrNick:

В течение последних нескольких недель магазин 003.ru постепенно сокращал ПВЗ ИМЛ в Москве и СПБ, добавляя при этом ПВЗ других компаний.

Не подскажете, а чьи это ПВЗ у них?
Вопрос снят. Нашел.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
nata.r
10/10/2013
mouses:

Вопрос снят. Нашел.

Чьи?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
Ольга Древаль
Коммерческий директор, Служба доставки Dalli
08/12/2020
Как организовать работу колл-центра с нуля 1
Как организовать колл-центр, чтобы покупатели получали ответы на вопросы быстро, а в системе не было технических сбоев. Давайте разбираться... Подробнее
Анна Сливка
12/02/2015
Интернет-магазины назвали слабые места в доставке
Саммари из свежего исследования Data Insight по логистическим услугам для e-commerce. Полностью исследование доступно по ссылке... Подробнее
07/08/2013
Read.ru откроет свыше 2000 пунктов выдачи заказов
Только в июле компания открыла в стране 340 пунктов выдачи: 100 пришлось на Москву и область, а еще 50 – на Санкт-Петербург... Подробнее
05/03/2008
Онлайн-справочник поставщиков
На сайте общероссийского бизнес-справочника цен на товары и услуги для бизнеса "Пульс цен" появился специальный раздел предложений московских поставщиков. В базе столичного справочника - около 6 тыс. поставщиков и 65 тыс. товарных предложений ... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы

cron