подписка
Подписаться

Кто-нибудь пользовался услугами IM-Logistics (www.im-logistics.ru)?

Подписка на RSS
kuzmin
14/10/2013
Yesca:

Мелкие хотят чаще получать расчет, так как они не могут себе позволить месячный оборот "заморозить" в КС

А крупные/средние могут?:) Да и динамика тут не причем. У нас в сентябре такой резкий рост пошел, что пришлось все останавливать, т.к. тупо нечем платить поставщикам.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
chump
14/10/2013
не знаю, я вот мелкий, но никогда их не дергал и расчеты нечасто запрашивал. и тем не менее, в последний раз деньги от них получал два месяца назад. я так понял, на Питер они вообще забили.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Елена Г.
Торговля (Красота и здоровье, мини-компания)
14/10/2013
chump:

не знаю, я вот мелкий, но никогда их не дергал и расчеты нечасто запрашивал. и тем не менее, в последний раз деньги от них получал два месяца назад. я так понял, на Питер они вообще забили.

Мы- "мелкие" и в Питере. Расчет по МСК получили 2 недели назад. С момента запроса на расчет по МСК до расчета проходит, примерно, 10 дней.
Регионы ждем...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Telecamera.ru
14/10/2013
Хотелось бы success-story услышать:) Есть вообще такие? Огромная тема, вся в негативе.

Наша story тоже пока не success. Как с августа начали с ними сотрудничать, деньги чтобы свои от них получить, нужно тридцать раз позвонить и написать. Постоянно нам должны 200-500 тыс. Они, как я понимаю, нашими деньгами свои дыры закрывают, или склады там новые строят, мне плевать, честно говоря. Я не давал согласия, чтобы они распоряжались моими деньгами иначе, как перечисляли мне вовремя с удержанием платы за свои услуги. Нужны деньги — пусть занимают, акционируются или там облигации выпускают. Заодно узнают рыночную стоимость денег со своей репутацией. И вот под эту стоимость я, может, им денег и одолжу. А пока я вижу неосновательное обогащение как минимум. Что бы Иван не думал про свой "гениальный" план развития без привлечения заемных средств, с таким отношением к клиентам этот план будет классифицироваться как мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, когда пирамида рухнет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Талисман
14/10/2013
Мы к ним в сентябре попали... посоветовали знакомые + переезд и перевоз интернет магазина из Москвы в регион + в аврале не могли найти альтернативу... В итоге там завили около 200 кусков тяжко заработанных денег. :(
Нашему магазинчику год. Развиваемся полностью на свои... для нас это огромная дыра в бюджете.
Нашли альтернативу - срочно уходим!
Деньги будем выбивать. :evil:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Samara
14/10/2013
Куда уходите, если не секрет?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
wayfarer
14/10/2013
Цитата:

переезд и перевоз интернет магазина из Москвы в регион
Вот я такую же фигню хочу сделать уже много лет..
Жду когда хоть-какой вариант из региона в МСК на след день кроме ИМЛ появится и стартану. На низком старте жду
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kolger
14/10/2013
Смотрю у ИМЛ аж 5 вакансий разместили: http://hh.ru/employer/215029

Может быть они все же планируют выкарабкаться? :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Лариса Р.
14/10/2013
И 4 из 5 вакансий - программисты. Видимо, старые обосрались по полной, теперь ищут новых.

Мой "расчетный" день понедельник. Сижу жду. В прошлый понедельник не пришло ни копейки.
Пыталась связаться с Дарьей чтобы уточнить будет мне чем оплатить аренду или нет. Оба мобильных телефона выключены, по городскому тухло, на письмо не отвечает. Вот сиди и думай ...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Atavika
14/10/2013
Да уж... Зря они в этот Navision ввязались... И их развели.. Куда им и на кой им такая система:((

Пишут тут что Дарья на письма отвечает. Отправили 2 письма... тишина... только письма о прочтении..
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван И.
СМИ (СМИ, мини-компания)
14/10/2013
kolger:

Может быть они все же планируют выкарабкаться?


Вакансии у них давно уже в большом кол-ве висят.
http://www.superjob.ru/clients/askari-327544.html
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван И.
СМИ (СМИ, мини-компания)
14/10/2013
Atavika:

Пишут тут что Дарья на письма отвечает. Отправили 2 письма... тишина... только письма о прочтении..

Аналогично.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
americana
14/10/2013
Коллеги, при чем тут вакансии?! Это вообще ни о чем. У нас кадровики тоже по 30 шт. обновляют раз в неделю, при этом из 30-ти реально всего 3, а остальные просто под аналогичными названиями для привлечения народа :wink:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mouses
14/10/2013
Будут ли сегодня счастливые обладатели суперфайлов?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ES-G
14/10/2013
Добрый день коллеги по несчастью.
Давай произведен перекличку кому еще остались должны ИМЛ! Буду всем признателен за ответы.
Предлагаю так: Регион, дата последней оплаты, сумма задолженности.
Сам и начну -
Санкт-Петербург
23 числа последняя дата расчета
Сумма около 600-700 тысяч!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
Ольга Древаль
Коммерческий директор, Служба доставки Dalli
08/12/2020
Как организовать работу колл-центра с нуля 1
Как организовать колл-центр, чтобы покупатели получали ответы на вопросы быстро, а в системе не было технических сбоев. Давайте разбираться... Подробнее
Анна Сливка
12/02/2015
Интернет-магазины назвали слабые места в доставке
Саммари из свежего исследования Data Insight по логистическим услугам для e-commerce. Полностью исследование доступно по ссылке... Подробнее
07/08/2013
Read.ru откроет свыше 2000 пунктов выдачи заказов
Только в июле компания открыла в стране 340 пунктов выдачи: 100 пришлось на Москву и область, а еще 50 – на Санкт-Петербург... Подробнее
05/03/2008
Онлайн-справочник поставщиков
На сайте общероссийского бизнес-справочника цен на товары и услуги для бизнеса "Пульс цен" появился специальный раздел предложений московских поставщиков. В базе столичного справочника - около 6 тыс. поставщиков и 65 тыс. товарных предложений ... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы

cron